Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Составы учебных групп в 2016-17 году

Уважаемые родители и дети!

Составы всех групп окончательно сформированы и набор в клуб завершен. Мы постарались максимально учесть ваши пожелания по расписанию, а также пощадить некоторых, кого собирались отчислять. Очень надеемся на их сознательность и старание.

На 10.09.2016 в клуб зачислено (не считая подготовительных групп 5-леток) — 222 человека (что на 61 больше нормативного).

sm_full

С понедельника 12 сентября стартуем во всех группах по своему расписанию. До 20 сентября сдать медицинские справки и донести недостающие документы.

Группа 501 Анненков К.В.

Группа 1 — 2 разряда Анненков К.В.

игровые занятия — понедельник,  четверг 17.30-19.45

теория — воскресенье 17.00-19.15

  1. ПОСТАНОГОВ Дмитрий  2005 г.р., 1 разряд
  2. СИДОРОВ Егор 2005 г.р., 1 разряд
  3. ВАЛОВ Василий 1999 г.р., 1 разряд
  4. УСАРОВА Эвита 2003 г.р., 1 разряд
  5. ЩЕДРОВА Татьяна 2004 г.р., 1 разряд
  6. ФОМИН Егор 2004 г.р., 1 разряд
  7. ВОРОБЬЕВА Варвара 2004 г.р., 1 разряд
  8. СЕМЕНОВ Роман 2002 г.р., 2 разряд
  9. МАКАРОВ Максим 2003 г.р., 2 разряд
  10. РОДЫГИН Павел 2006 г.р., 2 разряд
  11. ДМИТРИЕВ Тимофей 2007 г.р. 2 разряд
  12. КОШКИНА Антонина 2004 г.р., 2 разряд

Группа 502 Рыжков В.Д.

Группа 1 — 2 разряда Рыжков В.Д.

игровые занятия — понедельник,  четверг 17.30-19.45

теория — суббота 17.00-19.15

  1. ГРИНБЛАТ Артемий 1999 г.р., кмс
  2. АТОВМЯН Артем 2006 г.р., 1 разряд
  3. ПАВЛОВ Михаил 2003 г.р., 1 разряд
  4. ХЛОПУШИН Дмитрий 2001 г.р., 1 разряд
  5. КОЛЯДИНЦЕВ Георгий 2003 г.р., 1 разряд
  6. ФЕДОРОВ Егор 2003 г.р., 1 разряд
  7. СОРОКИН Артем 2004 г.р., 1 разряд
  8. ПОНОМАРЕВ Денис 2004 г.р., 1 разряд
  9. АЛИЕВ Эльмир 2004 г.р., 2 разряд
  10. ГАНИШ Анна 2003 г.р., 2 разряд
  11. ЛАЗАРЕВ Максим 2003 г.р., 2 разряд
  12. ПАПАСИМЕОНИДИ Аристотель 2003 г.р., 2 разряд

Группа 401 Анненков К.В.

Группа 2 — 3 разряда Анненков К.В.

игровые занятия — вторник, пятница 18.00-20.15,

Теория у 2 разряда — воскресенье 17.00-19.15 (Анненков К.В.)

Теория у 3 разряда — воскресенье 17.00-19.15 (Рекунов Е.А.)

  1. БОРИСЕНОК Павел 2003 г.р., 2 разряд
  2. ВАГЕЛЬ Демьян 2005 г.р. 2 разряд
  3. ВАТНИЦКИЙ Олег 2004 г.р. 2 разряд
  4. ЕСИПОВ Александр 2006 г.р. 2 разряд
  5. ИЛЬИН Константин 2006 г.р., 2 разряд
  6. КРАМАРЕНКО Екатерина 2006 г.р. 2 разряд
  7. КУРЬЕРОВ Тимофей 2005 г.р. 2 разряд
  8. СОЛНЫШКИН Максим 2007 г.р., 2 разряд
  9. СТЕПАНЯН Георгий 2006 г.р. 2 разряд
  10. ВИНАРСКАЯ Маргарита 2006 г.р. 3 разряд
  11. ГУЩЕНКО Александр 2005 г.р. 3 разряд
  12. КУРАНОВА Любовь 2006 г.р. 3 разряд
  13. МЕДВЕДЕВ Алексей 2006 г.р. 3 разряд
  14. СТАРОВОЙТОВ Арсений 2007 г.р. 3 разряд

Группа 402 Рыжков В.Д.

Группа 2 — 3 разряда Рыжков В.Д.

игровые занятия — вторник, пятница 18.00-20.15,

Теория у 2 разряда — суббота 17.00-19.15 (Рыжков В.Д.)

Теория у 3 разряда — воскресенье 17.00-19.15 (Рекунов Е.А.)

  1. ВЯЗЕМСКИЙ Артем 2002 г.р., 2 разряд
  2. КОСТЕРИН Эрик 2005 г.р., 2 разряд
  3. КРАСОВСКИЙ Дмитрий 2002 г.р., 2 разряд
  4. РЫБАКОВ Сергей 2005 г.р., 2 разряд
  5. СТЕКОЛЬНИКОВ Тимофей 2005 г.р., 2 разряд
  6. СУГОНЯЕВ Даниил 2005 г.р., 2 разряд
  7. ТАРАКАНОВ Владислав 2006 г.р., 2 разряд
  8. ХАРИТОНОВ Арсений 2004 г.р., 2 разряд
  9. АНДРЕЕВ Юрий 2005 г.р., 3 разряд
  10. ДЕРНОВ Ярослав 2006 г.р., 3 разряд
  11. КИРИН Илья 2006 г.р., 3 разряд
  12. КЛЮЕВ Даниил 2007 г.р., 3 разряд
  13. ФЕДЯЕВ Константин  2008 г.р., 3 разряд

Группа 403 Рекунов Е.А.

Группа 3 — 1 юношеского разряда Рекунов Е.А.

игровые занятия — вторник, пятница 18.00-20.15,

теория — воскресенье 17.00-19.15

  1. ЗОТКИН Никита 2005 г.р, 3 разряд
  2. ИЗОТЕНКО Алексей 2005 г.р, 3 разряд
  3. ЛЕБЕДЕВ Александр 2007 г.р, 3 разряд
  4. ЛЕРНЕР Ульяна 2007 г.р, 3 разряд
  5. МИХАЙЛОВСКИЙ Арсений 2006 г.р, 3 разряд
  6. ПАНАРИН Максим 2008 г.р, 3 разряд
  7. РЕМИЗОВ Роман 2006 г.р, 3 разряд
  8. САМКОВ Артем 2007 г.р, 3 разряд
  9. СКОРИКОВ Александр 2006 г.р, 3 разряд
  10. ВИССАРИОНОВ Михаил 2007 г.р, 1 юношеский разряд
  11. ВОЛОШИН Никита 2006 г.р, 1 юношеский разряд
  12. КОЖЕМЯКИН Данила 2008 г.р, 1 юношеский разряд
  13. МАРЗАГАНОВ Георгий 2008 г.р, 1 юношеский разряд
  14. ОДЕССЕР Даниил 2006 г.р, 1 юношеский разряд
  15. ЗАХАРОВ Роман 2004 г.р., 3 у

Группа 301 Рекунов Е.А.

Группа 1 юношеского разряда Рекунов Е.А.

среда 17.45-20.00, суббота 17.00-19.15

  1. БЕЗРУЧКО Егор 2007 г.р, 1 юношеский разряд
  2. БУРОВ Роман 2008 г.р, 1 юношеский разряд
  3. ВАСИЛЕВСКИЙ Арсений 2007 г.р, 1 юношеский разряд
  4. ГРУНШТЕЙН Артём 2007 г.р, 1 юношеский разряд
  5. КОВАЛЕВ Святослав 2007 г.р, 1 юношеский разряд
  6. КОНСТАНТИНОВ Павел 2007 г.р, 1 юношеский разряд
  7. КОПТЕВ Владимир 2007 г.р, 1 юношеский разряд
  8. МАМЯН Арменак 2008 г.р, 1 юношеский разряд
  9. НЕДЫБИН Мирон 2008 г.р., 1 юношеский разряд
  10. РУМЯНЦЕВ Никита 2007 г.р, 1 юношеский разряд
  11. СОКОЛОВ Василий 2008 г.р, 1 юношеский разряд
  12. ФАКТОРОВИЧ Лев 2009 г.р, 1 юношеский разряд
  13. ЧЕРЕДИН Григорий 2007 г.р, 1 юношеский разряд
  14. ЧУМАКОВ Фёдор 2008, 1 юношеский разряд
  15. ЩЕРБАНЬ Илья 2008 г.р., 1 юношеский разряд
  16. ЯНОВСКИЙ Ярослав 2008 г.р, 1 юношеский разряд

Группа 302 Анненков К.В.

Группа 1-2 юношеских разрядов Анненков К.В.

понедельник, четверг 15.00-17.15

  1. АРСЕНЬЕВ Алексей 2007 г.р., 1 юношеский разряд
  2. АРСЕНЬЕВ Максим 2007 г.р., 2 юношеский разряд
  3. БОБРОВА Алена 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  4. ВИНОГРАДОВА Валерия 2009 г.р., 1 юношеский разряд
  5. ГРИБОВСКИЙ Михаил 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  6. МАМАТХАНОВ Роман 2009 г.р., 2 юношеский разряд
  7. МЕЛКИШЕВ Михаил 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  8. ПАНИЧКИН Александр 2009 г.р, 1 юношеский разряд
  9. НЕСТЕРОВ Константин 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  10. ОПЯКИН Иван 2008 г.р., 1 юношеский разряд
  11. РАКИТИНА Арина 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  12. РЕВЗИН Павел 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  13. РОДЫГИН Роман 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  14. САМОХВАЛОВА Анастасия 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  15. САТАЕВА Мария 2009 г.р., 2 юношеский разряд

Группа 303 Рыжков В.Д.

Группа 1 — 2 юношеских разрядов Рыжков В.Д.

вторник, пятница 15.30-17.45

  1. ГОРН Константин 2009 г.р., 2 юношеский разряд
  2. БЕЗРУКИХ Алексей 2006 г.р, 1 юношеский разряд
  3. КАРГИНОВ Артём 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  4. КРУШИНСКИЙ Андрей 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  5. ЛЕБЕДЕВ Евгений 2007 г.р., 2 юношеский разряд
  6. МОШКАРЕВ Сергей 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  7. ОСИПОВ Борис 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  8. ПАРДЮ Александр 2007 г.р., 2 юношеский разряд
  9. ПЕВЦОВ Егор 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  10. САНТАРОВ Александр 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  11. САТАЕВ Аким 2007 г.р., 1 юношеский разряд
  12. СКОСЫРСКИЙ Павел 2007 г.р., 2 юношеский разряд
  13. СУХОВ Кирилл 2007 г.р.
  14. ТАНАСИЕНКО Антоний 2009 г.р., 2 юношеский разряд
  15. ХАЙРУЛЛИН Равиль 2009 г.р., 2 юношеский разряд
  16. ЧЕРНЫШЁВ Максим 2007 г.р., 1 юношеский разряд

Группа 203 Рекунов Е.А.

Группа 3 юношеского разряда Рекунов Е.А.

вторник, пятница 15.15-17.30

  1. АБРАМИДЗЕ Арсений 2008 г.р., 3 юношеский разряд
  2. ГЛЕБОВСКИЙ Глеб 2008 г.р., 3 юношеский разряд
  3. ЕГОРОВА Аглая 2008 г.р., 3 юношеский разряд
  4. КАРНАУХОВ Степан 2008 г.р., 3 юношеский разряд
  5. КУЗОВКИНА Марина 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  6. НОВИКОВ Анатолий 2008 г.р., 3 юношеский разряд
  7. ПЕТРУНИНА Лиза 2008 г.р., 3 юношеский разряд
  8. СИМКОВ Пётр 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  9. ФЁДОРОВ Филипп 2008 г.р., 3 юношеский разряд
  10. ФУРМАНОВ Виктор 2008 г.р., 3 юношеский разряд
  11. ШЕПТАЕВ Максим 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  12. ЯРКЕВИЧ Александр 2008 г.р., 3 юношеский разряд
  13. ДОМБРОВСКИЙ Валентин 2009 г.р., безразрядник

Группа 201 Замышляев А.В.

Группа 2 — 3 юношеского разряда Замышляев А.В.

понедельник, четверг 17.45-20.00

  1. АБЗАЛОВ Руслан 2007 г.р., 2 юношеский разряд
  2. АНИСИМОВ Артем 2008 г.р., 3 юношеский разряд
  3. АФАНАСЬЕВ Иван 2008 г.р., 3 юношеский разряд
  4. БЕЗРУКИХ Андрей 2007 г.р., 2 юношеский разряд
  5. ВОЛОШИН Виталий 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  6. ДМИТРИЕВ Даниил 2007 г.р., 2 юношеский разряд
  7. ИШУТИН Александр 2008 г.р., 3 юношеский разряд
  8. КАЩИШИН Александр 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  9. КОПЧАТОВА Диана 2008 г.р., 3 юношеский разряд
  10. КРУТИКОВА Карина 2008 г.р., 3 юношеский разряд
  11. КУРАКИН Владислав 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  12. МЕЛЬНИКОВ Кирилл 2007 г.р., 2 юношеский разряд
  13. НИКОНОРОВА Екатерина 2008 г.р., 3 юношеский разряд
  14. ТАУБИНА Ева 2007 г.р., 3 юношеский разряд
  15. ЧЕРКАСОВ Лев 2008 г.р., 2 юношеский разряд
  16. ЭММЕ Степан 2007 г.р., 3 юношеский разряд

Группа 202 Замышляев А.В.

Группа 3 юношеский разряд — безразрядники Замышляев А.В.

среда 17.00-19.15, суббота 13.00-15.15

  1. БЕЛЯЕВА Варвара 2008 г.р., безразрядник
  2. БОГОМОЛОВ Арсений 2008 г.р., 3 юношеский разряд
  3. ВОЛКОВ Максим 2008 г.р., безразрядник
  4. ВОЛОШИНА Валерия 2010 г.р., безразрядник
  5. ЖУКОВЕНЬ Александра 2009 г.р., безразрядник
  6. ИВИН Арсений 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  7. КАРПОВ Дмитрий 2008 г.р., безразрядник
  8. КОНДАКОВ Артем 2008 г.р., 3 юношеский разряд
  9. КОРЗУН Александр 2008 г.р., безразрядник
  10. ЛИПИН Иван 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  11. МАМОНТОВ Радомир 2008 г.р., 3 юношеский разряд
  12. ОГАНЕЗОВ Арсений 2009 г.р., 3 юношеский разряд
  13. ПУЧКОВ Андрей 2009 г.р., безразрядник
  14. РАЗОВ Александр 2008 г.р., безразрядник
  15. СВЕТЛИЧКИН Лев 2008 г.р., безразрядник
  16. ХАТИАШВИЛИ Николай 2010 г.р., безразрядник
  17. ЦВЕТКОВ Иван 2008 г.р., безразрядник

Группа 101 Замышляев А.В.

Группа 1-го года обучения Замышляев А.В.

среда 15.00-16.30, суббота 11.00-12.30

  1. АЛЕКСАНДРОВ Георгий
  2. АЛЕКСАНДРОВА Елизавета 2009 г.р.
  3. БЕЛЬСКИЙ Аркадий 2009 г.р.
  4. БОБКОВА Алиса 2009 г.р.
  5. БЫКОВ Марк 2009 г.р.
  6. ГАЛКА Мария 2010 г.р.
  7. ДЕНИСОВ Артур 2009 г.р.
  8. ДРОБОВИЧ Андрей 2010 г.р.
  9. ИВАНОВ Сергей 2009 г.р.
  10. КЛЮЕВ Кирилл 2010 г.р.
  11. КУЗНЕЦОВ Евгений 2010 г.р.
  12. ЛЕЩЕНКО Кирилл 2009 г.р.
  13. МАКАВЧИК Тимофей 2009 г.р.
  14. МАНЖОСОВ Михаил 2009 г.р.
  15. МАНСУРОВ Артур 2009 г.р.
  16. ПИНЖЕНИН Виталий 2009 г.р.
  17. ПРОДОСКО Варвара
  18. СКОРИКОВА Надежда 2010 г.р.
  19. ТЕРЕЩЕНКО Степан 2009 г.р.
  20. ФЁДОРОВ Тимофей 2010 г.р.
  21. ЯСКЕВИЧ Мария 2010 г.р.

Группа 102 Рекунов Е.А.

Группа 1-го года обучения Рекунова Е.А.

среда 15.00-16.30, суббота 14.00-15.30

  1. АРИСТОВ Станислав 2009 г.р.
  2. БАРСЕГЯН Тигран 2010 г.р.
  3. ГРИБАНОВ Александр 2010 г.р.
  4. ГРОДНИЦКАЯ Екатерина 2009 г.р.
  5. ЗИМИН Михаил 2009 г.р.
  6. ИЛЬИЧЁВ Алексей 2010 г.р.
  7. КЛИМОВ Данила 2010 г.р.
  8. КОЖЕМЯКА Маргарита 2009 г.р.
  9. КОРМУШКИН Леонид 2009 г.р.
  10. КРЮКОВ Максим 2009 г.р.
  11. КУРАКИН Роман 2010 г.р.
  12. МАСАЛОВА Елизавета 2010 г.р.
  13. МЕЛЬНИКОВ Макар 2010 г.р.
  14. МИХАЛЁВ Максим
  15. ПАВЛОВА София 2010 г.р.
  16. РОМАНЧЕНКО Сергей 2010 г.р.
  17. САМАРА Екатерина 2009 г.р.
  18. ТЕЛИЦЫН Роман 2010 г.р.
  19. ТЕЛИЦЫНА Варвара 2009 г.р.
  20. ТУШИНА София 2009 г.р.
  21. УСАРОВ Марк 2010 г.р.
  22. ШЛИОНСКИЙ Леон 2010 г.р.

Группа 103 Замышляев А.В.

Группа 1 г.о. Замышляев А.В.

понедельник, четверг 15.00-16.30

  1. АЛЕКСЕЕВА Арина 2009 г.р.
  2. АНТОНОВ Иван 2010 г.р.
  3. АТОЯР Милан 2009 г.р.
  4. БАЛАНЕВ Марк 2010 г.р.
  5. БЯЛОШИЦКИЙ Святослав 2009 г.р.
  6. ГРЕБНЕВ Алексей 2009 г.р.
  7. ИВАНЬШИН Роман 2009 г.р.
  8. ИГОШЕВ Макар 2009 г.р.
  9. КОГТЕВ Кирилл 2009 г.р.
  10. КОСЕНКОВА Милана 2010 г.р.
  11. КОРЗУН Екатерина 2010 г.р.
  12. КОРШИКОВ Иван 2010 г.р.
  13. ЛЕОНОВ Леон 2010 г.р.
  14. МАМЕДОВ Рафаэль 2009 г.р.
  15. СПИРИНА Вера 2010 г.р.
  16. СУРКОВА Мария 2009 г.р.
  17. ЧИГВАРИЯ Тимур 2009 г.р.
  18. ШУЙДИН Борис 2009 г.р.
  19. ЩЕРБИНИНА Анна 2010 г.р.

Трекбэк с Вашего сайта.