Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА по быстрым шахматам и блицу

12-13 ноября прошло первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек по быстрым шахматам.

Поздравляем Артёма Атовмяна со 2 местом среди мальчиков до 13 лет!

dsc_0039

Достойно выступили Варвара Воробьева — 5 место среди девочек до 15 лет и Артемий Гринблат — 6 место среди юношей до 19 лет.

14 ноября прошло первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек по блицу. 

Поздравляем Варвару Воробьеву со 2 местом среди девушек до 15 лет.

В десятки в своих возрастах также попали: Артемий Гринблат (5 место среди юношей до 19 лет), Денис Пономарев и Георгий Колядинцев (соответственно 8 и 9 место среди мальчиков до 15 лет), Дмитрий Постаногов (10 место до 13 лет).

Фотоотчёт на сайте ДД(Ю)Т

Результаты остальных ребят смотрим далее…

Первенство среди мальчиков и девочек до 11 лет по быстрым шахматам (2007 г.р. и младше, 64 участника).

21. Дмитриев Тимофей — 5 из 9
34. Солнышкин Максим — 4.5

Первенство среди мальчиков и девочек до 11 лет по блицу (45 участников).

22. Солнышкин Маским — 4.5 из 9
40. Дмитриев Тимофей — 3 из 9

Первенство среди мальчиков и девочек до 13 лет по быстрым шахматам (2005 — 2006 г.р., 119 участников).

2. Атовмян Артём — 8 из 9 (разделил 1 — 2 место, по доп. показателям — 2 место)
17. Постаногов Дмитрий — 6
30. Родыгин Павел — 5.5
41. Ильин Константин — 5
63. Рыбаков Сергей — 4.5
70. Степанян Георгий — 4
72. Тараканов Владислав — 4
73. Есипов Александр — 4
80. Сугоняев Даниил — 4
81. Костерин Эрик — 4
86. Вагель Демьян — 3.5
95. Куранова Любовь — 3  (19 место среди девочек)
108. Винарская Маргарита — 2.5 (26 место среди девочек)

Первенство среди мальчиков и девочек до 13 лет по блицу (78 участников)

10. Постаногов Дмитрий — 6 из 9
23. Атовмян Артём — 5
48. Есипов Александр — 4
52. Степанян Георгий — 4
57. Родыгин Павел — 3.5
60. Вагель Демьян — 3.5
63. Костерин Эрик — 3
65. Тараканов Владислав — 3
67. Винарская Маргарита — 3 (12 место среди девочек)
75. Куранова Любовь — 2 (17 место среди девочек)

Первенство среди юношей и девушек до 15 лет по быстрым шахматам (2003 — 2004 г.р., 69 участников)

17. Колядинцев Георгий — 5.5 из 9
21. Воробьева Варвара — 5.5 (2-5 место среди девочек, 5 место по доп. показателям)
27. Пономарёв Денис — 5
36. Щедрова Татьяна — 4.5 (10 место среди девочек)
37. Сорокин Артём — 4.5
42. Павлов Михаил — 4
46. Лазарев Максим — 4
50. Ганиш Анна — 3.5 (14 место среди девочек)
52. Макаров Максим — 3.5
57. Усарова Эвита — 3 (16 место среди девочек)
59. Кошкина Антонина — 3 (17 место среди девочек)
62. Борисёнок Павел — 3

Первенство среди юношей и девушек до 15 лет по блицу (58 участников)

8. Пономарёв Денис — 6 из 9
9. Колядинцев Георгий — 6
17. Воробьева Варвара — 5 (2 место среди девушек)
20. Сорокин Артём — 5
27. Фёдоров Егор — 5
30. Павлов Михаил — 4.5
45. Щедрова Татьяна — 3.5 (13 место среди девушек)
47. Макаров Максим — 3
48. Борисёнок Павел — 3
51. Фомин Егор — 3
52. Усарова Эвита — 2.5 (15 место среди девушек)
55. Лазарев Максим — 2.5
57. Кошкина Антонина — 2 (16 место среди девушек)
58. Ганиш Анна — 1.5 (17 место среди девушек)

Первенство среди юношей и девушек до 17 лет по быстрым шахматам (2001 — 2002 г.р., 45 участников)

16. Хлопушин Дмитрий — 5 из 9
35. Семёнов Роман — 3.5

Первенство среди юношей и девушек до 17 лет по блицу (43 участника)

28. Хлопушин Дмитрий — 4 из 9
41. Семёнов Роман — 3
42. Красовский Дмитрий — 2.5

Первенство среди юношей и девушек до 19 лет по быстрым шахматам (1999 — 2000 г.р., 25 участников)

6. Гринблат Артемий — 5.5 из 9
24. Валов Василий — 3

Первенство среди юношей и девушек до 19 лет по блицу (27 участников)

6. Гринблат Артемий — 6 из 9 (дележ 2-7 мест, по доп. показателям 5 место среди юношей)

 

Теги: , , , , , ,

Трекбэк с Вашего сайта.