Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей и девушек

В гостинице «Россия» с 18 по 27 ноября прошли финалы первенств Санкт-Петербурга по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11, до 13 лет и среди юношей и девушек до 15, до 17, до 19 лет.

Сильнейшие 269 участников из СДЮСШОР ГДТЮ, СДЮСШОР ШШ городского спорткомитета, СДЮСШОР Василеостровского района, ДЮСШ-2 Калининского района, спорт. интерната «Петровская ладья», шахматных центров Красносельского и Кировского районов, клубов «Современник», «Утха», ДМ «Купчино»(все три — Фрунзенский район), им. А.Алехина (г. Пушкин), ДТ «Измайловский», ДДТ «У Вознесенского моста» (оба — Адмиралтейский район), ПЦ «Альбатрос» (Приморский район), ДЮЦ Василеостровского района, «Русская шахматная школа», «Старт+» (Невский район), ЦШП Красногвардейского района), «Северная Каисса» (Московский район), Русская шахматная школа, АНО «СЗ МРИВСиИИ» боролись за кубки, медали и право представлять город на первенстве России.

Наш клуб был представлен 19 участниками.

szj1qd5rkgm

Поздравляем с блестящим выступлением Дмитрия Постаногова — 1 место в первенстве Санкт-Петербурга среди мальчиков до 13 лет.

Фотоотчёт на сайте ДД(Ю)Т

Новости Московского района

Результаты остальных смотрим далее…

В целом наши ребята выступили достойно, но вот провал в возрасте до 11 лет и не выход в финал ребят до 13 лет — пугает.

Мальчики до 11 лет (2007 г.р. и моложе) — 47 участников

24. Солнышкин Максим — 4.5 из 9
47. Старовойтов Арсений — 1 (выбыл по болезни после 4 тура)

Девочки до 11 лет (2007 г.р. и моложе) —  33 участницы

27. Лернер Ульяна — 3.5 из 9
32. Виноградова Валерия — 2

Мальчики до 13 лет (2005 — 2006 г.р.) — 41 участник

1. Постаногов Дмитрий — 8 из 9
40. Атовмян Артём — 0.5 (выбыл по болезни после 2 тура)

Девочки до 13 лет (2005 — 2006 г.р.) — 34 участницы

7. Винарская Маргарита — 6 из 9
12. Крамаренко Екатерина — 5
25. Куранова Любовь — 4

Юноши до 15 лет (2003 — 2004 г.р.) — 37 участников

10. Павлов Михаил — 5 из 9
13. Колядинцев Георгий — 5
18. Пономарёв Денис — 4.5
33. Макаров Максим — 3
35. Фомин Егор — 2.5

Девушки до 15 лет (2003 — 2004 г.р.) — 20 участниц

7. Щедрова Татьяна — 5 из 9
9. Воробьёва Варвара — 5
16. Кошкина Антонина — 3
17. Усарова Эвита — 2.5

Юноши до 19 лет (1999 — 2000 г.р.) — 10 участников

7. Гринблат Артемий — 4 из 9

В турнирах юношей и девушек до 17 лет, девушек до 19 лет наш клуб своих представителей не имел.


Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Трекбэк с Вашего сайта.