Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Подведение итогов года

24 декабря наш клуб подвёл итоги календарного года.

Перед турниром семейных команд прошло награждение наших лучших ребят по итогам 2016 года.

Главных наград от клуба были удостоены наши супер-герои: Артём Атовмян (заочно), Дмитрий Постаногов и Татьяна Щедрова (спасибо нашему выпускнику Даниилу Недоступу за подготовку необычных наград для ребят)

Также почётными наградами были награждены: Варвара Воробьёва, Артемий Гринблат, Михаил Павлов, Эвита Усарова, Денис Пономарёв, Константин Ильин, Георгий Колядинцев (заочно), Екатерина Крамаренко, Максим Макаров, Егор Фомин, Владислав Тараканов, Маргарита Винарская, Дмитрий Хлопушин.

За большую помощь были отмечены родители наших ребят: И.В. Хлопушин, А. Н. Атовмян (заочно), Н.Г. Гущенко, К.М. Павлов.

Педагоги клуба В.Д. Рыжков, Е.А. Рекунов, А.В. Замышляев были награждены грамотами отдела физической культуры и спорта Администрации Московского района и благодарственными письмами МО «Пулковский меридиан»

И клуб торжественно и с грустью проводил на заслуженный отдых перворазрядника Василия Валова.

Итоги подведены в Санкт-Петербурге

Достижения наших ребят смотрим далее…

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНД КЛУБА:

3 место в высшей лиге первенства СПб среди УДО
2 место в первой лиге первенства СПб среди УДО
4 место в командном первенстве СПб среди детей 2008 г.р. по быстрым шахматам
5 место в командном первенстве СПб среди младших школьников
4 место в полуфинале командного первенства СПб среди старших юношей
3 место в международном турнире «Liptov – 2016» (Словакия)
1 место в городском фестивале, посвященном дню рождения А.Алехина (г. Пушкин)
2 место в городском фестивале, посвященном 71-летию Победы (г. Пушкин)
1 место в региональном турнире памяти Сагалатова (Новгородская обл.)

АТОВМЯН Артем

Поделил 4-5 места в первенстве России по шахматам среди мальчиков до 11 лет.
Первое место среди мальчиков до 12 лет в международном турнире “Gazi-Heraklion» (Греция).
Второе место среди мальчиков до 12 лет в международном турнире “Split Chess Open 2016» (Хорватия).
Серебряный призер первенства Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет.
Третье место в высшей лиге первенства Санкт-Петербурга в составе команды клуба.
Первое место на первой доске и первое место в составе команды клуба на городском фестивале, посвященном дню рождения А.Алехина. Третье место в аналогичном фестивале, посвященном 71-й годовщине Победы в составе команды.
Чемпион Московского района среди мальчиков до 12 лет.
Награжден почетным знаком «Сияние таланта».

ПОСТАНОГОВ Дмитрий

Чемпион Санкт-Петербурга среди мальчиков до 13 лет.
Победитель открытого первенства Ида-Вирумаа (Эстония).
Третье место среди мальчиков до 12 лет в международном турнире “Gazi-Heraklion» (Греция).
Третье место в высшей лиге первенства Санкт-Петербурга в составе команды клуба.
Победитель турнира «Весенний рапид» в РШШ.
Третье место в первенстве Московского района среди мальчиков до 12 лет.
Второе место в открытом первенстве клуба.
Призер первенства Московского района по блицу среди школьников.
Второе место в Кубке открытия сезона.
Награжден почетным знаком «Сияние таланта».

ЩЕДРОВА Татьяна

Вышла в финал Детского кубка России по шахматам среди девочек до 13 лет.
Победительница открытого первенства Эстонии по быстрым шахматам среди девушек.
Третье место в открытом первенстве Ида-Вирумаа (Эстония).
Финалистка первенства России среди девочек до 13 лет.
Первое место на этапе ДКЕ в Петергофе.
Второе место на этапе ДКР в Нижнем Новгороде.
Второе место на этапе ДКР в Тосно.
Третье место в высшей лиге первенства Санкт-Петербурга в составе команды клуба.
Первое место в составе команды клуба, 1-е место на доске в региональном турнире памяти Сагалатова (Новгородская обл.)
Чемпионка Московского района среди девушек.
Награждена почетным знаком «Сияние таланта».

ВОРОБЬЕВА Варвара

Серебряный призер первенства Санкт-Петербурга по блицу среди девушек до 15 лет.
Первое место в открытом первенстве Ида-Вирумаа (Эстония).
Первое место в составе команды клуба, 1-е место на доске в региональном турнире памяти Сагалатова (Новгородская обл.)
Второе место в первенстве Московского района среди девушек.
Третье место в соревнованиях в ДООЛ «Заря».
Награждена почетным знаком «Сияние таланта».

ГРИНБЛАТ Артемий

Второе место среди юниоров до 20 лет в международном турнире “Gazi-Heraklion» (Греция).
Третье место среди юношей до 18 лет в международном турнире “Split Chess Open 2016» (Хорватия).
Четвертое (призовое) место во всероссийском фестивале «Морская гавань» среди мужчин (Анапа).
Третье место в высшей лиге первенства Санкт-Петербурга в составе команды клуба.
Победитель Кубка открытия сезона.
Результаты в первенстве города: 7 – классика, 6 – рапид, 5 – блиц.

ПАВЛОВ Михаил

Первое место во всероссийском фестивале «Морская гавань» (Анапа) (классика и блиц).
Второе место во всероссийском фестивале «Морская гавань» (Анапа) (рапид).
Третье место в высшей лиге первенства Санкт-Петербурга в составе команды клуба.
Третье место в первенстве Московского района среди юношей до 17 лет.
10 место в первенстве Санкт-Петербурга среди юношей до 17 лет по классическим шахматам.

УСАРОВА Эвита

Первое место в открытом первенстве Ида-Вирумаа (Эстония).
Третье место на международном фестивале «Liptov – 2016».
Второе место на этапе ДКР в Нижнем Новгороде.
Третье место в высшей лиге первенства Санкт-Петербурга в составе команды клуба.
Первое место в составе команды клуба, 2-е место на доске в региональном турнире памяти Сагалатова (Новгородская обл.)
Третье место в первенстве Московского района среди девушек.

ПОНОМАРЕВ Денис

Третье место на этапе ДКР в Нижнем Новгороде.
Третье место в высшей лиге первенства Санкт-Петербурга в составе команды клуба.
Второе место в полуфинале первенства Санкт-Петербурга среди юношей до 15 лет.
Победитель первенства ДООЛ «Заря».
8 место в первенстве Санкт-Петербурга среди юношей до 15 лет по блицу.

ИЛЬИН Константин

Третье место в открытом первенстве Ида-Вирумаа (Эстония)
Первое место во всероссийском фестивале «Морская гавань» (Анапа) (блиц).
Первое место в составе команды клуба на городском фестивале, посвященном дню рождения А.Алехина.

КОЛЯДИНЦЕВ Георгий

Третье место в высшей лиге первенства Санкт-Петербурга в составе команды клуба.
Победитель абсолютного первенства клуба им. Б.Спасского.
Призер первенства Московского района по блицу среди школьников.
9 место в первенстве Санкт-Петербурга среди юношей до 15 лет по блицу.

КРАМАРЕНКО Екатерина

Второе место на этапе ДКР в Санкт-Петербурге
Третье место в высшей лиге первенства Санкт-Петербурга в составе команды клуба.
Первое место в составе команды клуба на городском фестивале, посвященном дню рождения А.Алехина. Третье место в аналогичном фестивале, посвященном 71-й годовщине Победы в составе команды.
Первое место среди девочек в городском фестивале «Белые ночи – 2016».
Победительница первенства Московского района среди девочек до 10 лет.

МАКАРОВ Максим

Первое место в городском фестивале «Белые ночи – 2016».
Второе место в городском фестивале «Шахматная зима в Купчино».

ВИНАРСКАЯ Маргарита

Первое место в составе команды клуба на городском фестивале, посвященном дню рождения А.Алехина.
7 место в первенстве Санкт-Петербурга среди девочек до 13 лет по классическим шахматам.

ТАРАКАНОВ Владислав

Второе место во всероссийском фестивале «Морская гавань» (Анапа) (рапид). Четвертое (призовое) место во всероссийском фестивале «Морская гавань» (Анапа, классика).
Первое место на третьей доске и первое место в составе команды клуба на городском фестивале, посвященном дню рождения А.Алехина.

ФОМИН Егор

Второе место в открытом первенстве Ида-Вирумаа (Эстония).
Третье место во всероссийском фестивале «Морская гавань» (Анапа) (блиц).
Серебряный призер первенства Московского района среди мальчиков до 12 лет.

ХЛОПУШИН Дмитрий

Третье место на международном фестивале «Liptov – 2016» (Словакия) в составе команды.
Третье место в высшей лиге первенства Санкт-Петербурга в составе команды клуба.
Чемпион Московского района среди юношей до 17 лет.
Чемпион Московского района по блицу среди школьников.
Второе место в соревнованиях в ДООЛ «Заря».
Третье место в Кубке открытия сезона.

Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Трекбэк с Вашего сайта.