ТУРНИРЫ ЛЕТОМ

Уважаемые родители и юные шахматисты!

В этой теме мы будем выкладывать информацию о турнирах, в которых принимает участие небольшое количество наших шахматистов.

Напоминаем, чтобы претендовать на получение разряда (помимо успешного выступления) надо:

  1. ЗАРАНЕЕ поставить своего педагога и руководителя клуба в известность о своих планах об участии в турнире и получить «добро».
  2. Получить у главного судьи таблицу с указанием разрядов, российских рейтингов и с подписями судейской коллегии с указанием категорий (например, в Кировском районе все эти условия выполнены и грамотные таблицы на сайте выложены, в ДЮСШ-2 Калининского района за таблицей и карточкой участника подходить к гл. судье, мы договорились, всё сделают).
  3. По возможности, после начала турнира прислать сразу ссылку. (Не забываем присылать дипломы!)
  4. По быстрым шахматам разряды не присваиваются.

Положения российского уровня можно отслеживать на сайте РШФ , а петербургских турниров — на сайте ДЮК

Максим Макаров 27-30 мая участвовал в турнире F «День защиты детей» (ДЮСШ-2 Калининского района) по быстрым шахматам.

Эрик Костерин и Арсений Харитонов 27-28 мая участвовали в турнире F «Шахматное лето в Купчино 2017» по быстрым шахматам.

Татьяна Бакулова с 3 по 5 июня участвовала в первенстве лагеря «Россонь» по быстрым шахматам, а с 6 по 15 июня по классическим.

Антоний Танасиенко с 12 по 22 июня участвовал в этапе детского кубка России «Сочи-2017» среди мальчиков до 9 лет. Набрал 5 из 9, 15 место из 35 участников.

Артём Атовмян c 11 по 19 июня принимал участие в первенстве Европы среди школьников до 11 лет в Будве (Черногория). По ходу турнира Артём постоянно боролся в лидирующей группе, но, к сожалению, из-за неудачного финиша закончил турнир лишь 11-м.

Константин Федяев и Иван Цветков со 3 по 12 июля принимали участие в этапе детского кубка России «Кубок Волги» (г. Кострома) среди мальчиков до 11 лет. Набрали, соответственно 4 из 9 (72 место) и 3.5 из (88 место) из 115 участников.

Никита Батаев и Герман Фардеев 23 июля выступили в детском рапиде Сhess Day 2017

Поделиться с друзьями
Шахматный клуб им. Б. Спасского
Проверено ExactMetrics