ИТОГИ 2017 года

Дорогие дети, родители, коллеги! Поздравляем всех вас с наступающим Новым годом! Здоровья, успехов в шахматах и отличного настроения!

Вспоминаем лучшие результаты уходящего года и поздравляем победителей!

• Команда клуба стала чемпионом Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди учащихся не старше 2007 г.р.
  • Команда клуба стала победителем международного турнира «2-й мемориал Г.Адама» (Венгрия) и заняла 3 место в международном фестивале «Шахматное лето в Каринтии» (Австрия).
  • Команда физико-математического лицея № 366 (Д.Постаногов, Г.Колядинцев, А.Атовмян, В.Воробьёва — все наши!) завоевала 2 место в первенстве Санкт-Петербурга среди общеобразовательных учреждений.
  • Команды клуба заняли 3 место в высшей лиге первенства Санкт-Петербурга среди детских клубов и 2 место в первой лиге первенства Санкт-Петербурга среди детских клубов.
  • Команда клуба в г. Пушкине заняла 2 место в городском фестивале, посвященном дню рождения А.Алехина и 2 место в городском фестивале, посвященном 72-летию Победы.
  • Победителями и призёрами международных турниров стали: Дмитрий Постаногов, Дмитрий Хлопушин, Варвара Воробьёва, Артём Атовмян, Татьяна Щедрова, Маргарита Винарская, Михаил Павлов, Денис Пономарёв, Констанин Ильин, Ульяна Лернер, Максим Солнышкин, Владислав Тараканов, Эвита Усарова, Лев Факторович.
  • Победителями и призёрами этапов детского кубка России стали: Дмитрий Постаногов (Анапа, Нижний Новгород, Тосно), Максим Солнышкин, Михаил Павлов, Денис Пономарёв (все — Анапа), Эвита Усарова (Нижний Новгород).
  • Призёрами личного первенства Санкт-Петербурга стали: Екатерина Крамаренко и Варвара Воробьёва.