Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Почётный знак «Сияние талантов»

Награждение почетным знаком «Сияние талантов» лучших кружковцев ДД(Ю)Т Московского района по итогам учебного года прошло 12 мая в ТРЦ «Радуге».

С 2008 г. во Дворце детского (юношеского) творчества Московского района ежегодно вручается знак особого отличия «Сияние талантов» обучающимся добившихся самых ярких творческих достижений, многократным победителям фестивалей и конкурсов за учебный год.

Среди награжденных — 4 представителя нашего клуба: Постаногов Дмитрий, Воробьёва Варвара, Крамаренко Екатерина, Батаев Никита.

Новости Московского района

Рекордсменами клуба являются Атовмян Артём, Воробьёва Варвара, Постаногов Дмитрий — по 4 награды, Гринблат Артемий, Недоступ Даниил, Щедрова Татьяна — по 3 награды.

Достижения награжденных ребят в этом учебном году и список награжденных с 2008 года см. далее…

Батаев Никита, 8 лет (педагог Анненков К.В.), 3 взрослый разряд,
1 место в этапе детского кубка России «Кубок Б.Спасского» среди мальчиков до 9 лет,
чемпион Московского района среди мальчиков до 9 лет,
10 место в первенстве Санкт-Петербурга среди мальчиков до 9 лет.
Воробьева Варвара Алексеевна, 13 лет (педагог Анненков К.В.), 1 взрослый разряд,
3 место в первенстве Санкт-Петербурга среди девушек до 15 лет,
финалистка первенства России,
1 место в этапе детского кубка России «Кубок Б.Спасского» среди девушек до 15 лет,
абсолютная чемпионка Московского района среди девушек до 16 лет,
3 место в первенстве Московского района среди школьников до 14 лет.
Победительница международного турнира в г.Будапеште (Венгрия)
Крамаренко Екатерина Сергеевна, 11 лет (педагог Анненков К.В.), 2 взрослый разряд,
2 место в первенстве Санкт-Петербурга среди девочек до 13 лет,
финалистка первенства России,
2 место в этапе детского кубка России «Кубок Б.Спасского» среди девочек до 13 лет,
чемпионка Московского района среди девочек до 12 лет.
Постаногов Дмитрий Сергеевич, 12 лет (педагог Анненков К.В.), 1 взрослый разряд,
Чемпион Ида-Вирумаа (Эстония) среди мальчиков до 12 лет,
1 место на международном командном турнире «Шахматные звёзды Балтийского моря» (Эстония) в составе сборной СПб,
1 место на всероссийском турнире «Кубок губернатора Л.О.» — этапе детского кубка России среди мальчиков до 13 лет (г.Тосно),
2 место на всероссийском турнире «Кубок Надежды» — этапе детского кубка России среди мальчиков до 13 лет (г.Нижний Новгород),
Чемпион ШК им. Спасского,
Чемпион Московского района среди школьников до 14 лет.

Обучающиеся Шахматного клуба им. Б.Спасского, удостоенные почётной награды.

2007-2008 Бархударян Рафаэль

2008-2009 Володин Александр

2009-2010 Александров Кирилл, Андриянов Иван, Латонин Михаил, Недоступ Даниил

2010-2011 Александров Григорий, Гринблат Артемий, Недоступ Даниил

2011-2012 Андриянов Иван, Журавлёва Ирина

2012-2013 Гринблат Артемий, Колядинцев Игорь, Недоступ Даниил, Усарова Эвита

2013-2014 Атовмян Артём, Воробьёва Варвара, Гринблат Артемий, Пузько Данила, Щедрова Татьяна

2014-2015 Атовмян Артём, Постаногов Дмитрий, Пузько Данила

2015-2016 Атовмян Артём, Воробьёва Варвара, Постаногов Дмитрий, Щедрова Татьяна

2016-2017 Атовмян Артём, Воробьёва Варвара, Михалёв Максим, Постаногов Дмитрий, Щедрова Татьяна

2017-2018 Батаев Никита, Воробьёва Варвара, Крамаренко Екатерина, Постаногов Дмитрий

Теги: , , , , ,

Трекбэк с Вашего сайта.