Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Турниры в Петербурге летом 2018 г.

Публикуем информацию о соревнованиях, который проходят летом в нашем городе. 

Обращаем внимание, что участие во всех городских соревнованиях необходимо согласовать со своим тренером и руководителем клуба !

Также обращаем внимание, что допуски в большинство детских турниров младших разрядов осуществляется по российскому национальному рейтингу.

Ниже опубликованы ИТОГИ завершившихся турниров…

Летние надежды (ШКиДЦ)

Массовый фестиваль прошёл в Шахматном центре Кировского района (Трамвайный пр., 20) с 1-9 июня.

Сайт организаторов

Примерно: А- кмс, 1, сильный 2 разряд, В — 2-3 разряд, С — 3 разряд, 1-2 юношеский, Д — 2-3 юношеский, Е — 3ю, безразрядники. Но т.к. в турнир пускают по российскому рейтингу, нужно смотреть его. У кого-то он завышенный, у кого-то — заниженный.

Турнир А (с обсчётом международного рейтинга, не ниже 2 разряда, 1-9 июня, 48 участников)

11. Рыбаков С. (1382) — 5.5 из 9 (+104 пункта ЭЛО)
12. Сорокин А. (1592) — 5.5 из 9 (+21 пункт ЭЛО)
20. Андреев К. (1412) — 5 из 9 (+39 пункт ЭЛО)
26. Курьеров Т. (1244) — 4.5 из 9 (+88 пунктов ЭЛО)
28. Родыгин П. (1307) — 4 из 9 (+80 пунктов ЭЛО)
29. Колядинцев И. (1684) — 4 из 6 (выбыл по болезни, -32 пункта ЭЛО)
39. Матвеев Н. (1405) — 3.5 из 9 (-84 пункта ЭЛО)
40. Самков А. (1322) — 3 из 9 (-32 пункта ЭЛО)
42. Андреев Ю. (1004) — 3 из 9 (+36 пунктов ЭЛО)
45. Куранова Л. (1135) — 2.5 из 9 (+18 пунктов ЭЛО)
47. Костерин Э. (1250) — 2 из 9 (-86 пунктов ЭЛО)

Турнир В (с обсчётом российского рейтинга, допускаются участники не менее 1350, 3-6 июня, 53 участника)

15. Исмаилов М. (3 разряд) — 4.5 из 8
17. Кожемякин Д. (2у разряд) — 4.5 из 8
18. Виссарионов М. (3 разряд) — 4.5 из 8
19. Вагель Д. (2 разряд) — 4.5 из 8
22. Ревзин П. (3 разряд) — 4.5 из 8
24. Андреев И. (3 разряд) — 4.5 из 8
29. Ватницкий О. (2 разряд) — 4 из 8
30. Ремизов Р. (2 разряд) — 4 из 8
36. Марзаганов Г. (3 разряд) — 3.5 из 8
39. Лебедев А. (3 разряд) — 3 из 8
49. Иванова Е. (3 разряд) — 2 из 8
Старовойтов А. — заявился, не играл, не предупредил.

Турнир С (с обсчётом российского рейтинга, допускаются участники не менее 1250, 3-6 июня, 70 участников)

8. Пучков А. (1ю) — 5 из 7
12. Волков Т. (3 разряд) — 5 из 7
13. Михайловский А. (3 разряд) — 4.5 из 7
17. Лебедев Е. (3 разряд) — 4.5 из 7
20. Зоткин Н. (3 разряд) — 4 из 7
22. Коптев В. (3 разряд) — 4 из 7
24. Паничкин А. (3 разряд) — 4 из 7
27. Исмаилов А. (2ю) — 4 из 7
30. Карпов Д. (1ю) — 4 из 7
31. Эмме С. (1ю) — 3.5 из 7
39. Родыгин Р. (1ю) — 3.5 из 7
41. Константинов П. (1ю) — 3 из 7
44. Скориков А. (3 разряд) — 3 из 7
47. Крутикова К. (2ю) — 3 из 7
49. Чернышёв М. (1ю) — 3 из 7
54. Анисимов А. (1ю) — 2.5 из 7
55. Пинженин В. (1ю) — 2 из 7
56. Масалова Е. (2ю) — 2 из 7

Турнир D (с обсчётом российского рейтинга, допускаются участники не менее 1150, 6-9 июня, 64 участника)

6. Клюев Д. (3 разряд) — 5 из 7
21. Фирсанов Н. (1ю) — 4 из 7
24. Маматханов Р. (1ю) — 4 из 7
35. Шлионский Л. (2ю) — 3.5 из 7
36. Игошев М. (2ю) — 3.5 из 7
45. Самохвалова А. (2ю) — 3 из 7
51. Манжосов М. (2ю) — 2.5 из 7
56. Зварун В. (2ю) — 2 из 7
62. Боброва А. (1ю) — 1 из 7

Турнир E (с обсчётом российского рейтинга, допускаются участники не менее 1000, 4-7 июня, 137 участников)

13. Влащенко Иван (2ю) — 5 из 7 согласовывался турнир D и F3
17. Пянковский Д. (2ю) — 5 из 7
26. Гродницкая Е. (3ю) — 4.5 из 7
34. Грибанов А. (2ю) — 4.5 из 7
36. Кусков Е. (б.р.) — 4.5 из 7
42. Луговской И. (3ю) — 4 из 7
49. Хайров А. (3ю) — 4 из 7
53. Лукин Д. (3ю) — 4 из 7
62. Фурманов В. (2ю) — 3.5 из 7
71. Фёдоров Т. (3ю) — 3.5 из 7
72. Ксенофонтов К. (2ю) — 3.5 из 7
77. Маматханов А. (3ю) — 3 из 7
83. Поляков Я. (3ю) — 3 из 7
102. Кургуев Д. (3ю) — 3 из 7
125. Галка М. (3ю) — 2 из 7
135. Иваньшин Р. (3ю) — 0.5 из 1 (выбыл) Причина?
Третьяков А. — заявился, не играл, не предупредил.

Турнир F2 (мальчики 2012 г.р. и младше, б.р., 2-3 июня, 53 участника)

27. Кривощёков Д. — 4 из 8

Турнир F2 (девочки 2012 г.р. и младше, 2-3 июня, 22 участницы)

15. Кобанец П. — 3 из 7

Турнир F3  (2010 г.р. и младше, 8-9 июня, быстрые шахматы, 107 участников)

49. Манжосов А. — 4 из 7
72. Марченко М. — 3 из 7 Участие в турнире не согласовано

Белые ночи (СШ №2 Калининского р-на)

Турнир «Белые ночи» в спортивной школе Калининского района. Начало и середина июня.

Турниры всех уровней от начинающих до кмс. Информация о фестивале

Турнир В (турнир участников с рейтингом 1100-1399, с обсчетом рейтинга РШФ, 13-15 июня, 54 участника).

Медведев Алексей — 7 место, 5 из 7
Изотенко Алексей — 13 место, 4 из 7
Каргинов Артём — 24 место, 4 из 7
Усаров Марк — 53 место, 1.5 из 7

Турнир Е (Открытый турнир по быстрым шахматам с обсчётом российского и международного рейтинга, 13-15 июня, 44 участника)

Борисёнок Павел — 30 место, 4.5 из 10

Турнир F (Открытый турнир по классическим шахматам с обсчётом российского и международного рейтинга, 18-28 июня, 29 участников)

Ильин К. — 12 место, 4.5 из 9
Павлов М. — 13 место, 4.5 из 7
Алиев Э. — 16 место, 4.5 из 9
Солнышкин М. — 22 место, 4 из 9
Андреев К. — не играет, не предупредил.
Зоткин Н. — не играет, не предупредил.

Медный всадник

Турнир в клубе «Медный всадник». Центральный район (Саперный пер., 10). 29 мая — 2 июня 2018 г.

Турниры до 9, до 11 и 13 лет (Как всегда в этой организации полный бардак с Положением, в дальнейшем там играть не рекомендуем). Информация о турнире   Результаты

12. Ревзин П. — 4.5 из 9 (25 участников)

РШШ


26-28 июля 2018 г. в Русской шахматной школе прошел турнир по классическим шахматам среди детей 2002 г.р. и моложе с российским рейтингом >1200. По итогам 7 туров Максим Лазарев поделил 1-2 место с 5,5 очками и остался вторым по дополнительным показателям.

Лето на Петроградской стороне


Дмитрий Постаногов блестяще выступил в рейтинговом опен-турнире «Лето на Петроградской стороне» (23 июля по 2 августа 2018 г.)! Выполнен норматив кандидата в мастера, повышены +134 пункта!


Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.