Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Предварительные списки и расписание на 2018-2019 уч.год

Публикуем предварительные списки на следующий учебный год. Изменения в группах будут минимальны, прошу подстраиваться. Все спорные вопросы будут решаться 1 сентября. До 5 сентября ВСЕМ «старичкам» обязательно пройти перерегистрацию, принести медицинскую справку «здоров, допущен до занятий и соревнований по шахматам»

Шахматисты 1-2 разряда и кмс приходят 4 и 5 сентября к 17-00 на «Кубок открытия сезона» (быстрые шахматы, 8 туров)

Нормативы по наполняемости: 6, 5, 4 год обучения (группы 600, 500, 400) — 10 человек; 3, 2 год обучения — 12 человек, 1 год обучения — 15 человек.

Синим цветом отмечены ребята, к которым есть много вопросов.

Набор в клуб

601 Анненков К.В.

Группа 1-2 взрослого разряда — понедельник, четверг 17.30-19.45, теория воскресенье 14.30-16.45

  1. БОРИСЁНОК Павел 26.08.03 II
  2. ВАТНИЦКИЙ Олег 06.05.04 II
  3. ВОРОБЬЁВА Варвара 17.12.04 I
  4. ДМИТРИЕВ Тимофей 09.07.07 II — выбыл
  5. ЕСИПОВ Александр 05.12.06 I
  6. ИЛЬИН Константин 24.10.06 I
  7. КРАМАРЕНКО Екатерина 21.07.06 II
  8. КУРЬЕРОВ Тимофей 17.12.05 II
  9. ПОСТАНОГОВ Дмитрий 19.09.05 I
  10. РОДЫГИН Павел 03.05.06 II
  11. СОЛНЫШКИН Максим 13.02.07 II

602 Рыжков В.Д.


Группа кмс, 1-2 разряда — понедельник, четверг 17.30-19.45, теория — суббота 17.00-19.30

  1. АЛИЕВ Эльмир 06.03.04 II
  2. АНДРЕЕВ Кирилл 06.11.07 II
  3. АНДРЕЕВ Юрий 10.08.05 II
  4. КОЛЯДИНЦЕВ Георгий 20.05.03 I
  5. ЛАЗАРЕВ Максим 19.09.03 II
  6. МИНЕЕВ Сергей 05.09.07 II
  7. ПАВЛОВ Михаил 04.05.03 кмс
  8. ПОНОМАРЁВ Денис 12.02.04 кмс
  9. РЫБАКОВ Сергей 23.07.05 II
  10. СОРОКИН Артем 03.09.04 I
  11. ТАРАКАНОВ Владислав 31.08.06 II
  12. ФЁДОРОВ Егор 18.02.03 I
  13. ХЛОПУШИН Дмитрий 03.05.01 I

501 Анненков К.В.


Группа 2-3 взрослого разряда (2006-2010) вторник, пятница 17.45-20.00, теория — воскресенье 17.00-19.15

  1. БАКУЛОВА Татьяна 21.01.05 II — переведена в группу 601
  2. БАТАЕВ Никита 09.03.10 II
  3. ВАГЕЛЬ Демьян 12.02.05 II
  4. ВИНОГРАДОВА Валерия 05.02.09 III
  5. ИВАНОВА Евгения 08.12.08 III
  6. КОЖЕМЯКИН Данила 11.05.08 III
  7. КУРАНОВА Любовь 18.03.06 II
  8. ЛЕРНЕР Ульяна 25.08.07 II
  9. МЕДВЕДЕВ Алексей 22.03.06 II — выбыл
  10. РЕВЗИН Павел 30.04.08 III
  11. РЕМИЗОВ Роман 12.05.06 II
  12. СТАРОВОЙТОВ Арсений 20.06.07 II

502 Рыжков В.Д.


Группа 2-3 взрослого разряда (2006-2009) вторник, пятница 17.45-20.00, теория — воскресенье 17.00-19.15

  1. АНДРЕЕВ Иван 13.02.06 III 
  2. ВОЛКОВ Тимофей 19.05.10 III
  3. ГОРН Константин 18.03.09 III
  4. ИСМАИЛОВ Магомед 02.02.08 III
  5. КОСТЕРИН Эрик 27.10.05 II — переведён в групу 602
  6. ЛЕБЕДЕВ Евгений 19.09.07 III
  7. МАРЗАГАНОВ Георгий 24.12.08 III
  8. МАТВЕЕВ Никита 19.02.05 II
  9. ПУЧКОВ Андрей 23.09.09 III
  10. САМКОВ Артём 31.07.07 II — выбыл
  11. САНТАРОВ Александр 13.08.08 III
  12. ФАКТОРОВИЧ Лев 14.09.09 II
  13. ФЕДЯЕВ Константин 08.08.08 II

503 Рекунов Е.А.

04.09.18. Группа 503 закрыта, учащиеся, к которым нет вопросов, будут распределены по другим группам. Также могут произойти изменения в группах 501 и 502.
Группа 3 взрослого разряда (2007-2009 г.р.) вторник, пятница 17.45-20.00, теория воскресенье 13.45-16.00

  1. ВИССАРИОНОВ Михаил 27.10.07 III
  2. ГРИБОВСКИЙ Михаил 01.12.08 III
  3. ЗОТКИН Никита 03.10.05 III — выбыл
  4. КИРИН Илья 23.08.06 III — испытательный срок на четверть
  5. КЛЮЕВ Даниил 26.02.07 III
  6. КОПТЕВ Владимир 21.05.07 III
  7. ЛЕБЕДЕВ Александр 29.05.07 III
  8. МИХАЙЛОВСКИЙ Арсений 09.06.06 III — испытательный срок на четверть
  9. НЕДЫБИН Мирон 28.11.08 III
  10. ПАНИЧКИН Александр 28.02.09 III
  11. ПЕВЦОВ Егор 24.12.08 III
  12. СКОРИКОВ Александр 25.03.06 III — испытательный срок на четверть
  13. ЯНОВСКИЙ Ярослав 19.12.08 III

401 Рыжков В.Д.


Группа 1 юношеского разряда (2008-2010 г.р.) вторник, пятница 15.15 — 17.30

  1. АНИСИМОВ Артём 12.03.08 Iю
  2. БОГАТЫРЁВ Алексей 17.08.08 Iю
  3. ИСМАИЛОВ Артём 05.10.10 Iю
  4. КАРГИНОВ Артём 05.08.08 Iю
  5. КАРПОВ Дмитрий 05.12.08 Iю
  6. КРУШИНСКИЙ Андрей 14.03.08 Iю
  7. МАНЖОСОВ Михаил 29.10.09 Iю
  8. МОШКАРЁВ Сергей 22.10.08 Iю
  9. ПИНЖЕНИН Виталий 21.04.09 Iю
  10. РОДЫГИН Роман 31.10.08 Iю
  11. ФЁДОРОВ Филипп 27.06.08 Iю
  12. ХАЙРУЛЛИН Равиль 10.03.09 Iю
  13. ЩЕРБАНЬ Илья 13.04.08 Iю

402 Рекунов Е.А.


Группа 1 юношеского разряда (2008-2010 г.р.) среда 17.35-19.50, суббота 17.00-19.15

  1. БОБРОВА Алёна 30.01.08 Iю
  2. БУРОВ Роман 18.02.08 Iю
  3. ЗИМИН Михаил 07.08.09 Iю
  4. КОРШИКОВ Иван 10.06.10 IIю
  5. МАМАТХАНОВ Роман 19.09.09 Iю
  6. МЕЛЬНИКОВ Макар 01.05.10 Iю
  7. НЕСТЕРОВ Константин 26.08.08 Iю
  8. ОПЯКИН Иван 10.05.08 Iю
  9. РАКИТИНА Арина 10.05.08 Iю
  10. СИМКОВ Пётр 01.06.09 Iю
  11. ТУШИНА София 11.11.09 Iю
  12. УСАРОВ Марк 05.01.10 Iю
  13. ФИРСАНОВ Никита 17.05.12 Iю

301 Рекунов Е.А.


Группа 2 юношеского разряда (2009-2011 г.р.) пятница 15.00-17.15, воскресенье 11.15-13.30

  1. ВЛАЩЕНКО Иван 22.01.11 IIю
  2. ГРИБАНОВ Александр 16.03.10 IIю
  3. ГОРЯЕВ Вячеслав 28.05.10 IIю
  4. ЗВАРУН Виктор 29.06.09 IIю
  5. КОЖЕМЯКА Маргарита 17.11.09 IIю
  6. КОРМУШКИН Леонид 02.02.10 IIю
  7. КСЕНОФОНТОВ Константин 27.10.10 IIю
  8. ПАВЛОВ Святослав 11.12.10 IIю
  9. РАФИКОВ Филипп 24.04.10 IIю
  10. РОМАНЧЕНКО Сергей 28.01.10 IIю
  11. САЛМИН Марк 23.08.09 IIю
  12. САМСОНОВ Олег 24.09.10 IIю
  13. САМОХВАЛОВА Анастасия 28.08.08 IIю
  14. СЕМЁНОВА Полина 17.12.10 IIю
  15. СПИРИНА Вера 21.10.10 IIю
  16. ШЛИОНСКИЙ Леон 31.04.10 IIю

302 Замышляев А.В.


Группа 2 юношеского разряда (2009-2011 г.р.) понедельник, четверг 17.45-20.00

  1. БЫКОВ Марк 28.09.09 IIю
  2. БУЛАТОВ Лев 26.11.10 IIю
  3. ИГОШЕВ Макар 08.09.09 IIю
  4. КРАМНИК Алексей 08.02.10 IIю
  5. КРУТИКОВА Карина 25.08.08 IIю
  6. КУЗНЕЦОВ Евгений 02.02.10 IIю
  7. ЛИПИН Иван 10.05.09 IIю
  8. ЛУЖЕНСКИЙ Никита 10.02.11 IIю
  9. МАКАВЧИК Тимофей 10.05.09 IIю
  10. МАСАЛОВА Елизавета 21.04.10 IIю
  11. ОГАНЕЗОВ Арсений 15.11.09 IIю
  12. ПЯНКОВСКИЙ Дмитрий 19.10.10 IIю
  13. ТЕРЕЩЕНКО Степан 20.12.09 IIю
  14. ТИМОНТЕЕВ Александр 29.04.11 IIю
  15. ХАТИАШВИЛИ Николай 07.11.10 IIю
  16. ШАДИЕВ Александр 20.05.11 IIю

201 Рекунов Е.А.


Группа 3 юношеского разряда (2011-2012 г.р.) среда 15.00-17.15, суббота 14.25-16.40

  1. КИЛИКОВСКИЙ Тимофей 07.07.211 IIIю
  2. КИРИЛЛОВ Андрей 12.05.11 IIIю
  3. КУРГУЕВ Дмитрий 22.02.12 IIIю
  4. ЛУКИН Даниил 09.09.11 IIIю
  5. МАМАТХАНОВ Алексей 08.07.11 IIIю
  6. СИМКОВ Иван 05.02.11 IIIю
  7. ТРЕТЬЯКОВ Андрей 14.03.11 IIIю
  8. ЧИЖОВ Адриан 19.03.11 IIIю
  9. ЯКИМЕНКО Мария 19.08.11 IIIю

РЕЗЕРВ
ГАЛЛАЙ Роман 13.08.10 IIIю
ЕГОРОВ Дмитрий 03.07.10 IIIю
ПОРУБАЕВ Лев 24.02.10 IIIю
ЛУГОВСКИЙ Иван 28.09.10 IIIю
КОРЗУН Екатерина 22.07.10 IIIю
КУРАКИН Роман 08.06.10 IIIю
ПАВЛОВА София 05.01.10 IIIю

202 Замышляев А.В.


Группа 3 юношеского разряда (2010-2011 г.р.) понедельник, четверг 15.00-17.15

  1. БЕЗРУКОВ Григорий 19.01.11 IIIю
  2. БЕКЛАРОВ Даниил 17.04.10 IIIю
  3. ВЭЙСМАН Ярослав 05.01.12 IIIю
  4. ГРЕСС Дмитрий 21.02.10 IIIю
  5. ЗЕЛЕНЦОВ Дмитрий 26.05.10 IIIю
  6. КОПЧАТОВ Максим 16.07.11 IIIю
  7. КОСМАКОВ Александр 15.09.10 IIIю
  8. КУСКОВ Егор 16.10.10 IIIю
  9. МОСКОВЧЕНКО Виктор 09.09.10 IIIю
  10. МУКИН Михаил 15.02.11 б/р
  11. ПЕТРУНИНА Милослава 03.06.11 IIIю
  12. СКОРИКОВА Надежда 04.11.10 IIIю
  13. СТЕПАНОВ Константин 10.01.11 IIIю
  14. ФАЙЗУЛЛИН Тимур 10.11.10 б/р
  15. ХАЙРОВ Амир 16.04.11 IIIю

203 Замышляев А.В.


Группа 3 юношеского разряда (2010-2011 г.р.) среда 17.00-19.15, суббота 12.45-15.00

  1. АЛЕКСАНДРОВ Георгий 27.10.11 IIIю
  2. БУГАЕВ Михаил 17.11.10 IIIю
  3. ГАЛКА Мария 01.10.10 IIIю
  4. ЗДОБНИКОВ Александр 29.04.11 IIIю
  5. ИВАНОВ Илья 27.08.10 IIIю
  6. КОНЮХОВ Дмитрий 19.06.10 IIIю
  7. КОСЕНКОВА Милана 20.07.10 IIIю
  8. ЛЯПУНОВ Владислав 09.12.10 IIIю
  9. МАНЖОСОВ Александр 22.03.12 IIIю
  10. НАУМКИН Федор 17.02.11 IIIю
  11. ПОЛЯКОВ Яромир 07.05.10 IIIю
  12. ФЁДОРОВ Тимофей 28.04.10 IIIю
  13. ШАГИН Евгений 26.02.10 IIIю
  14. ЯСКЕВИЧ Мария 26.11.10 IIIю

101 Анненков К.В.

Группа начинающих (6-8 лет, 2010-2012 г.р.) понедельник, четверг 15.30-17.00

Набор осуществляется на конкурсной основе по собеседованию с 30 августа по 6 сентября. Педагог дежурит на наборе по понедельникам, четвергам с 15.00 до 19.00

102 Рекунов Е.А.


Группа начинающих (6-7 лет) вторник 15.45-17.15, суббота 12.30-14.00

Набор осуществляется на конкурсной основе по собеседованию с 30 августа по 6 сентября. Педагог дежурит на наборе по вторникам, пятницам с 15.00 до 19.00

103 Замышляев А.В.


Группа начинающих (6-7 лет) среда 15.00-16.30, суббота 11.00-12.30

Набор осуществляется на конкурсной основе по собеседованию с 30 августа по 6 сентября. Педагог дежурит на наборе по средам, субботам с 15.00 до 19.00

Завершившие обучение


УСАРОВА Эвита 14.10.03 I — окончание курса с отличием
СЕМЁНОВ Роман 02.08.02 I — окончание курса с отличием
ИЗОТЕНКО Алексей 17.03.05 II — окончание курса
ХАРИТОНОВ Арсений 14.01.04 II — отсутствие прогресса, несоответствие таблице разряд-возраст
ОДЕССЕР Даниил 01.10.06 III — отсутствие прогресса, несоответствие таблице разряд-возраст
ВОЛОШИН Никита 28.08.06 III — регулярные пропуски занятий, отсутствие прогресса
ЭММЕ Степан 16.06.07 Iю — поведение, несоответствие таблице разряд-возраст
КОНСТАНТИНОВ Павел 15.02.07 Iю — отсутствие прогресса, несоответствие таблице разряд-возраст
ПАРДЮ Александр 17.08.07 Iю — отсутствие прогресса, несоответствие таблице разряд-возраст
АБЗАЛОВ Руслан 01.07.07 Iю — отсутствие прогресса, несоответствие таблице разряд-возраст
САТАЕВ Аким 22.08.07 Iю — отсутствие прогресса, несоответствие таблице разряд-возраст
КОРЗУН Александр 27.12.08 IIю — отсутствие прогресса, несоответствие таблице разряд-возраст
ВОЛОШИН Виталий 01.08.08 IIю — отсутствие прогресса, несоответствие таблице разряд-возраст
ФУРМАНОВ Виктор 12.04.08 IIю — отсутствие прогресса, несоответствие таблице разряд-возраст
НОВИКОВ Анатолий 27.02.08 IIю — отсутствие прогресса, несоответствие таблице разряд-возраст
КАРНАУХОВ Степан 31.01.08 IIю — отсутствие прогресса, несоответствие таблице разряд-возраст
АБРАМИДЗЕ Арсений 01.07.08 IIю — отсутствие прогресса, несоответствие таблице разряд-возраст
КРЮКОВ Максим 19.08.09 IIю — добровольно

АТОЯР Милан 26.10.09 IIIю отсутствие прогресса, несоответствие таблице разряд-возраст
ЛЕЩЕНКО Кирилл 26.08.09 IIIю отсутствие прогресса, несоответствие таблице разряд-возраст
АНТОНОВ Михаил 29.11.10 б/р отсутствие прогресса, несоответствие таблице разряд-возраст
КЛЮЕВ Кирилл 21.12.10 б/р отсутствие прогресса, несоответствие таблице разряд-возраст
БОБКОВА Алиса 17.07.09 IIIю
ЛЕЩЕНКО Маргарита 09.06.11 б/р
МАНЧИНСКИЙ Марек 17.01.11 б/р
ГАРИОНОВ Фёдор 10.05.11 б/р

СУРКОВА Мария 06.12.09
САМАРА Екатерина 13.07.09
ГРОДНИЦКАЯ Екатерина 22.12.09
МАМЕДОВ Рафаэль 20.03.09
МАМЕДОВ Руфат 16.02.11
ИВАНЬШИН Роман 15.11.09
ДОМБРОВСКИЙ Валентин 16.04.09
КОЛОСОВА София 17.09.11
КУЗОВКИНА Марина 16.07.09

Трекбэк с Вашего сайта.