Отъезд в лагерь

Сбор детей, выезжающих на 4-ю смену в ДСОЛ «Ленинградец», состоится в 9.40 в зале пригородных касс Финляндского железнодорожного вокзала.

Если кто-то планирует добираться до лагеря самостоятельно, то об этом необходимо заранее сообщить руководителю вашего отряда. С такими детьми мы встречаемся в 11.45 на входе в лагерь.

Напоминаем, что с собой необходимо взять полный комплект медицинских и иных документов  (копию свидетельства о рождении и паспорта, копию медицинского страхового полиса, медицинскую справку 079\У, справку о прививках формы 063 или копию сертификата о прививках либо мед. отвод от прививок, соскоб на энтеробиоз, кал на яйца глистов и цист лямблий, справку об отсутствии карантина по месту жительства (действует 72 часа, нужно взять не ранее пятницы).

Напоминаем, что запрещено брать в лагерь телефоны и любые электронные устройства (кроме электронных книг), скоропортящиеся продукты.

Не забываем брать клубные футболки, шахматные материалы, блокноты для записи, тетради по теории, книги, кружки (ложечки чайные) и прочие необходимые вещи.

Родительский день — 18 августа с 11 до 20 часов. Посещение в другие дни не допускается.

Поделиться с друзьями
Шахматный клуб им. Б. Спасского
Проверено ExactMetrics