Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Окончательные списки групп на 2018/19 учебный год

Перерегистрация учащихся, занимавшихся в клубе в прошлом году, завершена.

Набор в группы начинающих также завершен. Вновь зачисленным нужно принести копию свидетельства о рождении и ВСЕМ — медицинскую справку «Здоров. Допущен до занятий и соревнований по шахматам»

С 10 сентября начинаются занятия согласно расписанию групп.

Публикуем окончательные списки учебных групп. При обнаружении ошибок просим сообщать в комментариях.

Синим цветом отмечены ребята, которые значительно отстают от нормативов.

601 Анненков К.В.

Группа 1-2 взрослого разряда — понедельник, четверг 17.30-19.45, теория воскресенье 14.30-16.45

  1. БАКУЛОВА Татьяна 21.01.05 II
  2. БОРИСЁНОК Павел 26.08.03 II
  3. ВАТНИЦКИЙ Олег 06.05.04 II
  4. ВОРОБЬЁВА Варвара 17.12.04 I
  5. ЕСИПОВ Александр 05.12.06 I
  6. ИЛЬИН Константин 24.10.06 I
  7. КОСТЕРИН Эрик 27.10.05 II
  8. КРАМАРЕНКО Екатерина 21.07.06 II
  9. КУРЬЕРОВ Тимофей 17.12.05 II
  10. ПОСТАНОГОВ Дмитрий 19.09.05 I
  11. СОЛНЫШКИН Максим 13.02.07 II

602 Рыжков В.Д.


Группа кмс, 1-2 разряда — понедельник, четверг 17.30-19.45, теория — суббота 17.00-19.30

  1. АЛИЕВ Эльмир 06.03.04 II
  2. АНДРЕЕВ Кирилл 06.11.07 II
  3. АНДРЕЕВ Юрий 10.08.05 II
  4. БАРЫКИНА Александра 30.07.03 IIу
  5. КОЛЯДИНЦЕВ Георгий 20.05.03 I
  6. ЛАЗАРЕВ Максим 19.09.03 II
  7. МИНЕЕВ Сергей 05.09.07 II
  8. ПАВЛОВ Михаил 04.05.03 кмс
  9. ПОНОМАРЁВ Денис 12.02.04 кмс
  10. РЫБАКОВ Сергей 23.07.05 II
  11. СОРОКИН Артем 03.09.04 I
  12. ТАРАКАНОВ Владислав 31.08.06 II
  13. ФЁДОРОВ Егор 18.02.03 I
  14. ХЛОПУШИН Дмитрий 03.05.01 I

501 Анненков К.В.


Группа 2-3 взрослого разряда (2006-2010) вторник, пятница 17.45-20.00, теория — воскресенье 17.00-19.15

  1. БАТАЕВ Никита 09.03.10 II
  2. ВАГЕЛЬ Демьян 12.02.05 II
  3. ВИНОГРАДОВА Валерия 05.02.09 III
  4. ГРИБОВСКИЙ Михаил 01.12.08 III
  5. ИВАНОВА Евгения 08.12.08 III
  6. КОЖЕМЯКИН Данила 11.05.08 III
  7. КОПТЕВ Владимир 21.05.07 III
  8. КУРАНОВА Любовь 18.03.06 II
  9. ЛЕРНЕР Ульяна 25.08.07 II
  10. МИХАЙЛОВСКИЙ Арсений 09.06.06 III — испытательный срок на четверть
  11. НЕДЫБИН Мирон 28.11.08 III
  12. ПАНИЧКИН Александр 28.02.09 III
  13. РЕВЗИН Павел 30.04.08 III
  14. СКОРИКОВ Александр 25.03.06 III — испытательный срок на четверть
  15. СТАРОВОЙТОВ Арсений 20.06.07 II
  16. ЯНОВСКИЙ Ярослав 19.12.08 III

502 Рыжков В.Д.


Группа 2-3 взрослого разряда (2006-2009) вторник, пятница 17.45-20.00, теория — воскресенье 17.00-19.15

  1. АНДРЕЕВ Иван 13.02.06 III — испытательный срок на четверть
  2. ВИССАРИОНОВ Михаил 27.10.07 III
  3. ВОЛКОВ Тимофей 19.05.10 III
  4. ГОРН Константин 18.03.09 III
  5. ИСМАИЛОВ Магомед 02.02.08 III
  6. КИРИН Илья 23.08.06 III — испытательный срок на четверть
  7. КЛЮЕВ Даниил 26.02.07 III
  8. ЛЕБЕДЕВ Александр 29.05.07 III
  9. ЛЕБЕДЕВ Евгений 19.09.07 III
  10. МАРЗАГАНОВ Георгий 24.12.08 III
  11. МАТВЕЕВ Никита 19.02.05 II
  12. ПУЧКОВ Андрей 23.09.09 III
  13. САНТАРОВ Александр 13.08.08 III
  14. ФАКТОРОВИЧ Лев 14.09.09 II
  15. ФЕДЯЕВ Константин 08.08.08 II

401 Рыжков В.Д.


Группа 1 юношеского разряда (2008-2010 г.р.) вторник, пятница 15.15 — 17.30

  1. АНИСИМОВ Артём 12.03.08 Iю
  2. БОГАТЫРЁВ Алексей 17.05.08 Iю
  3. ИСМАИЛОВ Артём 05.10.10 Iю
  4. КАРГИНОВ Артём 05.08.08 Iю
  5. КАРПОВ Дмитрий 05.12.08 Iю
  6. КОРШИКОВ Иван 10.06.10 IIю
  7. МАНЖОСОВ Михаил 29.10.09 Iю
  8. МОШКАРЁВ Сергей 22.10.08 Iю
  9. ПИНЖЕНИН Виталий 21.04.09 Iю
  10. РОДЫГИН Роман 31.10.08 Iю
  11. ФЁДОРОВ Филипп 27.06.08 Iю
  12. ХАЙРУЛЛИН Равиль 10.03.09 Iю
  13. ХАТИАШВИЛИ Николай 07.11.10 IIю
  14. ЩЕРБАНЬ Илья 13.04.08 Iю
  15. ЮРИЩЕВ Андрей 16.01.09 III

402 Рекунов Е.А.


Группа 1 юношеского разряда (2008-2010 г.р.) среда 17.35-19.50, суббота 17.00-19.15

  1. БОБРОВА Алёна 30.01.08 Iю
  2. БУРОВ Роман 18.02.08 Iю
  3. ЗВАРУН Виктор 29.06.09 IIю
  4. ЗИМИН Михаил 07.08.09 Iю
  5. КОРМУШКИН Леонид 02.02.10 IIю
  6. КРУШИНСКИЙ Андрей 14.03.08 Iю
  7. МАМАТХАНОВ Роман 19.09.09 Iю
  8. МЕЛЬНИКОВ Макар 01.05.10 Iю
  9. НЕСТЕРОВ Константин 26.08.08 Iю
  10. ОПЯКИН Иван 10.05.08 Iю
  11. ПЕВЦОВ Егор 24.12.08 III
  12. РАКИТИНА Арина 10.05.08 Iю
  13. СИМКОВ Пётр 01.06.09 Iю
  14. ТУШИНА София 11.11.09 Iю
  15. УСАРОВ Марк 05.01.10 Iю
  16. ФИРСАНОВ Никита 17.05.12 Iю
  17. ШЛИОНСКИЙ Леон 31.04.10 IIю

301 Рекунов Е.А.


Группа 2 юношеского разряда (2009-2011 г.р.) пятница 15.00-17.15, воскресенье 11.15-13.30

  1. ВЛАЩЕНКО Иван 22.01.11 IIю
  2. ВЛАЩЕНКО Илья 13 IIю
  3. ГРИБАНОВ Александр 16.03.10 IIю
  4. ГОРЯЕВ Вячеслав 28.05.10 IIю
  5. ГРОДНИЦКАЯ Екатерина 22.12.09 IIю
  6. КОЖЕМЯКА Маргарита 17.11.09 IIю
  7. КСЕНОФОНТОВ Константин 27.10.10 IIю
  8. ЛУГОВСКИЙ Иван 28.09.10 IIIю
  9. ПАВЛОВ Святослав 11.12.10 IIю
  10. РАФИКОВ Филипп 24.04.10 IIю
  11. РОМАНЧЕНКО Сергей 28.01.10 IIю
  12. САЛМИН Марк 23.08.09 IIю
  13. САМСОНОВ Олег 24.09.10 IIю
  14. САМОХВАЛОВА Анастасия 28.08.08 IIю — испытательный срок на четверть
  15. СЕМЁНОВА Полина 17.12.10 IIю
  16. ТЕРЕЩЕНКО Степан 20.12.09 IIю

302 Замышляев А.В.


Группа 2 юношеского разряда (2009-2011 г.р.) понедельник, четверг 17.45-20.00

  1. БЫКОВ Марк 28.09.09 IIю
  2. БУЛАТОВ Лев 26.11.10 IIю
  3. ИГОШЕВ Макар 08.09.09 IIю
  4. КРАМНИК Алексей 08.02.10 IIю
  5. КРУТИКОВА Карина 25.08.08 IIю — испытательный срок на четверть
  6. КУЗНЕЦОВ Евгений 02.02.10 IIю
  7. ЛИПИН Иван 10.05.09 IIю
  8. ЛУЖЕНСКИЙ Никита 10.02.11 IIю
  9. МАКАВЧИК Тимофей 10.05.09 IIю
  10. МАСАЛОВА Елизавета 21.04.10 IIю
  11. ОГАНЕЗОВ Арсений 15.11.09 IIю
  12. ПЯНКОВСКИЙ Дмитрий 19.10.10 IIю
  13. СПИРИНА Вера 21.10.10 IIю
  14. ТИМОНТЕЕВ Александр 29.04.11 IIю
  15. ШАДИЕВ Александр 20.05.11 IIю

201 Рекунов Е.А.


Группа 3 юношеского разряда (2010-2012 г.р.) среда 15.00-17.15, суббота 14.25-16.40

  1. АЛЫШЕВ Артём 15.10.09 — испытательный срок на 1 четверть
  2. КИЛИКОВСКИЙ Тимофей 07.07.11 IIIю
  3. КИРИЛЛОВ Андрей 12.05.11 IIIю
  4. КРИВОЩЁКОВ Никита 20.03.09 б/р — испытательный срок на 1 четверть
  5. КУЗНЕЦОВ Илья 25.10.11 IIIю
  6. КУРГУЕВ Дмитрий 22.02.12 IIIю
  7. ЛЕБЕДЕВ Егор 08.09.10 б/р
  8. ЛУКИН Даниил 09.09.11 IIIю
  9. МАКСИН Родион 04.03.11 IIIю
  10. МАМАТХАНОВ Алексей 08.07.11 IIIю
  11. ПОРУБАЕВ Лев 24.02.10 IIIю
  12. СИМКОВ Иван 05.02.11 IIIю
  13. ЧИЖОВ Адриан 19.03.11 IIIю

202 Замышляев А.В.


Группа 3 юношеского разряда (2010-2012 г.р.) понедельник, четверг 15.00-17.15

  1. АЛЕКСАНДРОВ Георгий 27.10.11 IIIю
  2. БЕКЛАРОВ Даниил 17.04.10 IIIю
  3. ВЭЙСМАН Ярослав 05.01.12 IIIю
  4. ГАРРЕС Ярослав 14.09.11 IIIю
  5. ГРЕСС Дмитрий 21.02.10 IIIю
  6. ЕГОРОВ Дмитрий 03.07.10 IIIю
  7. КОСМАКОВ Александр 15.09.10 IIIю
  8. КУСКОВ Егор 16.10.10 IIIю
  9. МОСКОВЧЕНКО Виктор 09.09.10 IIIю
  10. ПЕТРУНИНА Милослава 03.06.11 IIIю
  11. ПОЛЯКОВ Яромир 07.05.10 IIIю
  12. СТЕПАНОВ Константин 10.01.11 IIIю
  13. ХАЙРОВ Амир 16.04.11 IIIю

203 Замышляев А.В.


Группа 3 юношеского разряда (2010-2012 г.р.) среда 17.00-19.15, суббота 12.45-15.00

  1. АТОЯР Милан 26.10.09 IIIю — испытательный срок на 1 четверть
  2. БЕЗРУКОВ Григорий 19.01.11 IIIю
  3. БУГАЕВ Михаил 17.11.10 IIIю
  4. ГАЛКА Мария 01.10.10 IIIю
  5. ЗДОБНИКОВ Александр 29.04.11 IIIю
  6. ЗЕЛЕНЦОВ Дмитрий 26.05.10 IIIю
  7. ИВАНОВ Илья 27.08.10 IIIю
  8. КОНЮХОВ Дмитрий 19.06.10 IIIю
  9. КОПЧАТОВ Максим 16.07.11 IIIю
  10. КОСЕНКОВА Милана 20.07.10 IIIю
  11. ЛЯПУНОВ Владислав 09.12.10 IIIю
  12. МАНЖОСОВ Александр 22.03.12 IIIю
  13. МУКИН Михаил 15.02.11 б/р — испытательный срок на 1 четверть
  14. НАУМКИН Федор 17.02.11 IIIю
  15. СКОРИКОВА Надежда 04.11.10 IIIю
  16. ФЁДОРОВ Тимофей 28.04.10 IIIю
  17. ШАГИН Евгений 26.02.10 IIIю

101 Анненков К.В.

Группа начинающих (6-8 лет, 2010-2012 г.р.) понедельник, четверг 15.30-17.00

  1. АБЖАЛИМОВ Мансур 29.10.10
  2. ВОЛКОВ Антон 27.08.10
  3. ГВОЗДАКОВ Михаил 17.07.10
  4. ИСАЕНКОВ Леонид 25.07.11
  5. КАМАКИН Роман 08.09.10
  6. КОЗЛОВ Сергей 04.11.10
  7. КОЛОСОВА София 17.09.11
  8. КОСТРОВ Дмитрий 23.01.10
  9. ОРЛОВ Михаил 27.08.11
  10. ПОГРЕБНОЙ Вячеслав 22.04.10
  11. ХОМЕНКО Арсений 06.06.12
  12. ЦИМЕРМАН Даниил 01.04.10
  13. ЯКОВЛЕВ Андрей 02.06.11
  14. ЯКОВЛЕВ Антон 29.04.11
  15. ЯКОВЛЕВ Фёдор 10.05.11
  16. ЯРОВОЙ Алексей 13.05.12

102 Рекунов Е.А.


Группа начинающих (6-7 лет, 2011-2012 г.р.) вторник 15.45-17.15, суббота 12.30-14.00

  1. БАИРОВ Олег 13.01.11
  2. БЮЛЬГЕР Артём 17.07.11
  3. ГОЛЫШЕВ Илья 05.08.11
  4. ГОРБУНОВ Роман 24.07.11
  5. ЕФИМОВ Дмитрий 17.01.12
  6. ИЗЮМОВ Фёдор 20.06.11
  7. КАНУННИКОВ Георгий 08.11.12
  8. КАРЛОВ Артём 29.07.11
  9. КОЖЕМЯКА Кристина 23.03.12
  10. КОМОК Всеволод 15.01.11
  11. КРИВОЩЁКОВ Данила 21.02.12
  12. КУЗНЕЦОВ Николай 22.07.11
  13. КУЗЬМА Сергей 02.08.12
  14. ЛЮБИН Артём 17.11.11
  15. МАКАРОВА Маргарита 22.08.12
  16. МАЛЫШЕВ Кирилл 15.12.11
  17. МАРЧЕНКО Михаил 08.12.11
  18. ПОЯРКОВ Артём 24.06.11
  19. ЦАРИКОВ Ростислав 07.02.11

103 Замышляев А.В.


Группа начинающих (6-7 лет, 2011-2012 г.р.) среда 15.00-16.30, суббота 11.00-12.30

  1. АНТОНОВ Максим 28.10.11
  2. АНЦЫГИН Платон 29.08.11
  3. БРАГИН Константин 14.02.12
  4. ДЕМИДОВ Михаил 03.08.12
  5. КАБАНЕЦ Полина 08.08.12
  6. КОНИЩЕВ Роман 27.01.12
  7. КОРОЛЁВ Владислав 16.06.11
  8. КУЛАКОВ Игорь 16.03.11
  9. МУРТАЗАЕВ Ислам 02.01.11
  10. МУРТАЗАЕВ Умар 01.03.12
  11. НАГОРНЫЙ Александр 29.01.11
  12. ПАПКОВА Ольга 03.08.11
  13. ПИДЛАСКО Захар 20.05.11
  14. СЕРЕБРЯКОВ Никита 07.11.12
  15. СКОРОХОДОВА Милана 30.11.10 испытательный срок на 1 четверть
  16. СМИРНОВ Георгий 27.03.12
  17. СМУРНОВ Аким 19.05.11
  18. ФИЛИППОВ Никита 06.02.12
  19. ФУРМАН Артём 21.10.11
  20. ЧЕРЕДНИЧЕНКО Дмитрий 06.06.12
  21. ШУМИЛИН Михаил 20.07.12

104 Рекунов Е.А.


Группа начинающих (6-7 лет, 2011-2012 г.р.) вторник, пятница 17.30 — 19.00

  1. БУЛЫГИНА Мария 14.08.12
  2. ДИДЫК Роман 2012
  3. ЖЕСТКОВ Александр 02.12.11
  4. ЖУКОВЕНЬ Алексей 26.06.12
  5. ИСТОМИН Максим 26.09.11
  6. ЛАУХИН Михаил 25.06.12
  7. ЛИТВИНОВ Павел 24.01.12
  8. МАЛЫЙ Борис 14.06.12
  9. МАЧЕХИНА Варвара 2011
  10. МОРОЗОВА Екатерина 07.11.11
  11. НЕСВИТ Алексей 01.03.11
  12. НИКИТИНА Анастасия 21.04.12
  13. РОДВИКОВ Егор 06.06.12
  14. САВИНОВ Георгий 2011
  15. СИНИЦЫН Демьян 21.01.11
  16. СОЛНЦЕВ Роман 18.06.12
  17. ФУРМАНОВ Игорь 25.06.11
  18. ЧИРЦОВ Влад 01.10.11
  19. ШИБИНСКАЯ Полина 18.05.11

Трекбэк с Вашего сайта.