Первенство Московского района по блицу

21 октября в шахматном клубе им. Б.Спасского ДД(Ю)Т Московского района прошло первенство Московского района по блицу.  В турнире участвовали 40 человек не ниже 2 разряда, в том числе 8 кандидатов мастера спорта. По итогам 11 туров победителем первенства района стал педагог клуба им. Б.Спасского Анатолий Владимирович Замышляев, второе место у Дмитрия Владимировича Солнышкина, третье — у чемпиона клуба этого года Михаила Павлова.
В зачёте старших юношей победителями стали Дмитрий Постаногов, Игорь Колядинцев и Денис Пономарев.
Среди девушек лучшими стали Варвара Воробьёва, Эвита Усарова и Татьяна Бакулова.
В зачёте мальчиков до 13 лет первенствовали Кирилл Андреев, Александр Есипов и Сергей Минеев.