Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ И БЛИЦУ

Детские первенства Санкт-Петербурга по быстрым шахматам (298 участников) прошли 1-2 декабря в гостинице «Россия».

Дмитрий Постаногов завоевал серебро среди юношей до 15 лет.

В десятки в своих возрастах попали: Н.Батаев — 10 место М11, У.Лернер — 10 место Д13, Т.Бакулова — 7 место Д15, Е.Крамаренко — 10 место Д15, Д.Пономарёв — 10 место М17, В.Воробьёва — 6 место Д17, Д.Хлопушин — 6 место М19.

Детские первенства Санкт-Петербурга по блицу (249 участников) прошли 3 декабря.

Наши ребята славы не снискали. Лучшие попали лишь в десятки: У.Лернер — 9 место Д13, Д.Постаногов — 9 место М15, Е.Крамаренко — 4 место Д15, Т.Бакулова — 9 место Д15, В.Воробьёва — 8 место Д17.

Сайт РШФ   Сайт ДД(Ю)Т     Новости Московского района

Результаты ребят смотрим далее…

Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет (87 участников, в т.ч. 26 девушек).

Батаев Н. — 6 из 9 (10 место)

Паничкин А. — 5 из 9 (36 место)

Юрищев А. — 4 из 9 (46 место)

Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет (74 участника, в т.ч. 23 девочки).

Солнышкин М. — 5.5 из 9 (13 место)

Лернер У. — 5 из 9 (10 место среди девочек)

Исмаилов М. — 4.5 из 9 (29 место)

Минеев С. — 4 из 9 (32 место)

Андреев К. — 4 из 9 (35 место)

Ревзин П. — 3.5 из 9 (47 место)

Иванова Е. — 2.5 из 9 (20 место среди девочек)

Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 15 лет (68 участников, в т.ч. 27 девушек).

Постаногов Д. — 7 из 9 (2 место)

Есипов А. — 5.5 из 9 (15 место)

Рыбаков С. — 5 из 9 (23 место)

Ильин К. — 4.5 из 9 (30 место)

Бакулова Т. — 4 из 9 (7 место среди девушек)

Крамаренко Е. — 3.5 из 9 (10 место среди девушек)

Куранова Л. — 3 из 9 (21 место среди девушек)

Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 17 лет (42 участника, в т.ч. 14 девушек).

Пономарёв Д. — 5.5 из 9 (10 место)

Сорокин А. 4.5 из 9 (16 место)

Воробьёва В. — 4.5 из 9 (6 место среди девушек)

Барыкина А. — 2.5 из 9 (12 место среди девушек)

Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет (27 участников, в т.ч. 9 девушек).

Хлопушин Д. — 5.5 из 9 (6 место)

Первенство Санкт-Петербурга по блицу среди мальчиков и девочек до 11 лет (66 участников, в т.ч. 24 девочки)

Исмаилов Артём — 5 из 11 (35 место)

Юрищев Андрей — 4 из 11 (41 место)

Виноградова Валерия — 3.5 из 11 (20 место среди девочек)

Первенство Санкт-Петербурга по блицу среди мальчиков и девочек до 13 лет (61 участник, в т.ч. 16 девочек)

Андреев Кирилл — 6.5 из 11 (12 место)

Солнышкин Максим — 6.5 из 11 (15 место)

Минеев Сергей — 6 из 11 (26 место)

Исмаилов Магомед — 5.5 из 11 (32 место)

Лернер Ульяна — 4.5 из 11 (9 место среди девочек)

Ревзин Павел — 4 из 11 (41 место)

Иванова Евгения — 2.5 из 11 (16 место среди девочек)

Первенство Санкт-Петербурга по блицу среди юношей и девушек до 15 лет (59 участников, в т.ч. 17 девочек)

Постаногов Дмитрий — 7 из 11 (9 место)

Тараканов Владислав — 5.5 из 11 (27 место)

Крамаренко Екатерина — 5 из 11 (4 место среди девушек)

Рыбаков Сергей — 5 из 11 (30 место)

Есипов Александр — 5 из 11 (32 место)

Бакулова Татьяна — 4 из 11 (9 место среди девушек)

Куранова Любовь — 3.5 из 11 (12 место среди девушек)

Первенство Санкт-Петербурга по блицу среди юношей и девушек до 17 лет (41 участник, в т.ч. 13 девушек)

Пономарёв Денис — 6 из 11 (12 место)

Колядинцев Игорь — 5.5 из 11 (17 место)

Воробьёва Варвара — 5 из 11 (8 место среди девушек)

Сорокин Артём — 4 из 11 (25 место)

Барыкина Александра — 4 из 11 (12 место среди девушек)

Алиев Эльмир — 3 из 11 (27 место)

Первенство Санкт-Петербурга по блицу среди юношей и девушек до 19 лет (21 участник, в т.ч. 9 девушек)

Хлопушин Дмитрий — 5 из 11 (11 место)

 

Теги: , , , , , , ,

Трекбэк с Вашего сайта.