Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!

Шахматный клуб им. Б.Спасского поздравляет своих обучающихся и их родителей, а также всех наших друзей с Новым годом и подводит итоги уходящего!

 

Шесть наших ребят стали кандидатами в мастера: Михаил Павлов, Денис Пономарёв, Дмитрий Постаногов, Варвара Воробьёва, Артём Сорокин, Екатерина Крамаренко.

Трое ребят вышли в финал детского кубка России: Никита Батаев, Варвара Воробьева, Екатерина Крамаренко.

Екатерина Крамаренко и Дмитрий Постаногов завоевали медали в первенстве Санкт-Петербурга и вышли в финал первенства России.

Наши ребята выиграли 8 этапов детского кубка России.

Наши ребята выиграли или стали призёрами в международных турнирах в Эстонии, Словакии, Дании, Италии.

Главная команда клуба завоевала 2 место в высшей лиге первенства Санкт-Петербурга среди детских клубов, вторая команда клуба заняла 3 место в первой лиге первенства Санкт-Петербурга среди детских клубов.

Вячеслав Дмитриевич Рыжков победил в районном этапе педагогического конкурса «Сердце отдаю детям» и получил премию «Лучший педагог дополнительного образования Санкт-Петербурга 2018»

Как итог: наших ведущих ребят наградили президент ФИДЕ А.В. Дворкович и глава Московского района В.Н. Ушаков.

Полные достижения ребят смотрим далее…

ВОРОБЬЕВА Варвара (2004 г.р.)

1-е место в этапе детского кубка России «Брянский лес» (Брянск) среди девушек до 15 лет.
1-е место в этапе детского кубка России «Кубок Волги» (Кострома) среди девушек до 15 лет.
1-е место в этапе детского кубка России «Кубок Спасского» (СПб) среди девушек до 15 лет.
Финалистка первенства России среди девушек до 15 лет.
1-е место в первенстве Московского района среди девушек.
1-е место среди девушек в турнире, посвященном 100-летию Московского района.
3-е место в первенстве Московского района среди юношей до 14 лет.
2-е место в первенстве ДСОЛ «Ленинградец».
9-е место в первенстве СПб.
Вышла в финал Детского Кубка России.
Выполнила разряд кмс.

КРАМАРЕНКО Екатерина (2006 г.р.)

1-е место в первенстве СПб среди девушек до 15 лет.
1-е место в этапе детского кубка России «Брянский лес» (Брянск) среди девочек до 13 лет.
2-е место в этапе детского кубка России «Кубок Спасского» (СПб) среди девочек до 13 лет.
3-е место в этапе детского кубка России «Морская гавань» (Анапа) среди девочек до 13 лет.
3-е место в первенстве Ида-Вирумаа среди девушек до 12 лет (Эстония).
2-е место в первенстве Московского района среди девушек.
2-е место среди девушек до 13 лет в турнире, посвященном 100-летию Московского района.
Финалистка первенства России среди девочек до 13 лет.
Вышла в финал Детского Кубка России.
Выполнила разряд кмс.

ПОСТАНОГОВ Дмитрий (2005 г.р.)

2-е место в первенстве СПб по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет.
2-е место среди юношей во всероссийском соревновании «Морская гавань» (Анапа).
1-е место в первенстве Московского района среди юношей до 14 лет.
3-е место в первенстве ШК им. Спасского.
1-е место в кубке «Открытие сезона».
3-е место на городском турнире «Кубок губернатора» в составе команды ФМЛ №366.
1-е место до 13 лет в турнире, посвященном 100-летию Московского района.
3-е место в первенстве Московского района среди юношей до 18 лет.
Выполнил разряд кмс.

БАТАЕВ Никита (2010 г.р.)

1-е место в этапе детского кубка России «Карельская сказка» (Петрозаводск) среди мальчиков до 9 лет.
1-е место в этапе детского кубка России «Морская гавань» (Анапа) среди мальчиков до 9 лет.
1-е место в этапе детского кубка России «Кубок Спасского» (СПб) среди мальчиков до 9 лет.
1-е место в открытом первенстве Василеостровского района среди мальчиков до 11 лет.
1-е место в первенстве Московского района среди мальчиков до 8 лет.
Вышел в финал Детского Кубка России.
Выполнил 2 разряд

ИЛЬИН Константин (2006 г.р.)

1-е место в этапе детского кубка России «Брянский лес» (Брянск) среди мальчиков до 13 лет
1-е место в первенстве Ида-Вирумаа среди мальчиков до 12 лет (Эстония).
3-е место в этапе детского кубка России «Морская гавань» (Анапа) среди мальчиков до 13 лет.
3-е место в первенстве Московского района среди мальчиков до 12 лет.
8-е место в первенстве СПб.
Выполнил 1 разряд

ПАВЛОВ Михаил (2003 г.р.)

1-е место в первенстве ШК им. Спасского.
Полуфиналист открытого первенства Эстонии по быстрым шахматам среди юношей до 18 лет.
1-е место на городском фестивале «Шахматная зима в Купчино».
2-е место в кубке «Открытие сезона».
3-е место в первенстве Московского района по блицу среди мужчин.
7-е место в первенстве СПб.
Выполнил разряд кмс.

ПОНОМАРЕВ Денис (2004 г.р.)

1-е место среди юношей до 14 лет и 2-е место в рейтинговой группе в международном турнире «10th Capo d’Orso Open» (Италия).
1-е место в первенстве ДСОЛ «Ленинградец».
1-е место в турнире, посвященном 100-летию Московского района.
2-е место в первенстве Московского района среди юношей до 14 лет.
Выполнил разряд кмс.

ЕСИПОВ Александр (2006 г.р.)

1-е место на городском фестивале «Шахматная зима в Купчино».
1-е место в первенстве Московского района среди мальчиков до 12 лет.
1-е место в первенстве ШК им. Спасского (турнир B).
Выполнил 1 разряд

ВИНОГРАДОВА Валерия (2009 г.р.)

3-е место в первенстве Московского района среди школьников до 11 лет.
2-е место среди девушек до 10 лет в турнире, посвященном 100-летию Московского района.
8-е место в первенстве СПб.
Выполнила 3 разряд

ЛЕРНЕР Ульяна (2007 г.р.)

3-е место среди девушек в международном турнире «Liptov – 2018» (Словакия).
3-е место в первенстве Московского района среди девушек до 12 лет.
3-е место среди девушек до 13 лет в турнире, посвященном 100-летию Московского района.
8-е место в первенстве СПб.
Выполнила 2 разряд

МИНЕЕВ Сергей (2007 г.р.)

1-е место в международном турнире «Liptov – 2018» (Словакия).
2-е место в открытом первенстве Василеостровского района среди мальчиков до 13 лет.

РЫБАКОВ Сергей (2005 г.р.)

1-е место в городском фестивале «Приз осенних каникул».
1-е место в кубке 2 разряда по быстрым шахматам.
2-е место в первенстве ШК им. Спасского (турнир B).
2-е место в районном фестивале «Весенний».
Участник международного турнира в Словакии.
Выполнил 1 разряд.

СОЛНЫШКИН Максим (2007 г.р.)

9-е место в первенстве СПб.

СОРОКИН Артём (2004 г.р.)

3-е место в турнире, посвященном 100-летию Московского района.
Выполнил разряд кмс.

ТАРАКАНОВ Владислав (2006 г.р.)

3-е место на городском турнире «Кубок губернатора» в составе команды ФМЛ №366.
3-е место до 13 лет в турнире, посвященном 100-летию Московского района.
7-е место в первенстве СПб.
Выполнил 1 разряд

 

Трекбэк с Вашего сайта.