Первенство района среди 9-леток

В шахматном клубе им. Б.Спасского ДД(Ю)Т Московского района 24-25 февраля прошли финалы первенства района по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет (2011 г.р. и младше). В турнире мальчиков играли 24 шахматиста 1 и 2 юношеского разряда. В турнире девочек играли 6 сильнейших звездочек, имеющих 3 юношеский разряд.

Чемпионом стал Александр Тимонтеев, 2 место у Александра Шадиева, 3 место у Антона Яковлева (педагог всех троих — Замышляев А.В.).  Чемпионкой стала Маргарита Макарова (педагог Рекунов Е.А.), 2 место завоевала Полина Кабанец (педагог Замышляев А.В.), 3 место — София Колосова (педагог Анненков К.В.).
По итогам турниров победители завоевали право защищать честь Московского района на городском этапе.