Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Набор на 2019-2020 учебный год.

Уважаемые дети и родители! Набор в клуб завершён. Все группы сформированы с запасом и с 9 сентября начинаются занятия по обычному расписанию.

Расписание набора и групп начинающих на следующий учебный год.

Набор в шахматный клуб им. Б.Спасского пройдёт с 27 августа по 5 сентября (кроме 1 сентября) с 15.00 до 19.00.

ВСЕМ «старикам» с 27 августа до 6 сентября пройти перерегистрацию в клубе и принести медицинскую справку «Здоров, допущен до занятий в шахматном клубе и участию в соревнованиях»

В группы начинающих (по собеседованию, конкурсный отбор) набираются 4 группы.

Группа 101 (педагог Журавлёва Ирина Борисовна). Среда 15-00, суббота 11-00. Набираются ребята 6-7 лет (2012-2013 г.р.)

Группа 102 (педагог Рекунов Евгений Александрович). Формируется на базе подготовительной группы ДД(Ю)Т. Среда 15-00, воскресенье 11-00. Набираются ребята 6-7 лет (2012-2013 г.р.)

Группа 103 (педагог Замышляев Анатолий Владимирович). Понедельник 15-00, суббота 11-00. Набираются ребята 6-7 лет (2012-2013 г.р.)

Группа 104 (педагог Замышляев Анатолий Владимирович). Вторник, пятница с 15-00. Набираются ребята 7-8 лет (2011-2013 г.р.).

Дежурят на наборе: Замышляев А.В. (27.08, 29.08, 30.08, 02.09, 03.09, 05.09), Рекунов Е.А. (28.08, 04.09), Журавлёва И.Б. (31.08, 04.09).

Расписание на учебный год и составы групп-разрядников (обновлены на 06.09.2019) см. ниже.

Напоминаем, численность групп по нормативам: 1 г.о. — 15, 2 и 3 г.о  — 12, 4, 5, 6 г.о. — 10 человек.

В расписании возможны минимальные изменения. Т.к. группы переполнены, если кого-то что-то не устроит, он переводится в резерв.

СИНИМ отмечены ребята, к которым много вопросов.

601 Анненков К.В.

Группа кмс, 1-2 взрослого разряда — понедельник, четверг 17.45-20.00, теория воскресенье 17.00-19.15

В группе должно быть 10 человек.

  1. БАКУЛОВА Татьяна 21.01.05 II
  2. БАТАЕВ Никита 09.03.10 II
  3. ВАГЕЛЬ Демьян 12.02.05 II
  4. ВАТНИЦКИЙ Олег 06.05.04 II
  5. ВОРОБЬЁВА Варвара 17.12.04 кмс
  6. ЕСИПОВ Александр 05.12.06 I
  7. ИЛЬИН Константин 24.10.06 I
  8. КРАМАРЕНКО Екатерина 21.07.06 кмс
  9. КУРАНОВА Любовь 18.03.06 II
  10. КУРЬЕРОВ Тимофей 17.12.05 II
  11. ПОСТАНОГОВ Дмитрий 19.09.05 кмс
  12. СОЛНЫШКИН Максим 13.02.07 II

602 Рыжков В.Д.


Группа кмс, 1-2 разряда — понедельник, четверг 17.45-20.00, теория — суббота 17.00-19.30

В группе должно быть 10 человек.

  1. АЛИЕВ Эльмир 06.03.04 I
  2. АНДРЕЕВ Кирилл 06.11.07 II
  3. АНДРЕЕВ Юрий 10.08.05 II
  4. ИСМАИЛОВ Магомед 02.02.08 II
  5. МАРЗАГАНОВ Георгий 24.12.08 II
  6. МАТВЕЕВ Никита 19.02.05 II
  7. МИНЕЕВ Сергей 05.09.07 II
  8. ПАВЛОВ Михаил 04.05.03 кмс
  9. ПОНОМАРЁВ Денис 12.02.04 кмс
  10. РЫБАКОВ Сергей 23.07.05 I
  11. СОРОКИН Артем 03.09.04 кмс
  12. ФАКТОРОВИЧ Лев 14.09.09 II

501 Анненков К.В.


Группа 2-3 взрослого разряда (2007-2010) вторник, пятница 17.45-20.00, теория — суббота 17.00-19.15

В группе должно быть 10 человек.

  1. БОБРОВА Алёна 30.01.08 IIIу
  2. ВИНОГРАДОВА Валерия 05.02.09 III
  3. ВЛАЩЕНКО Иван 22.01.11 III
  4. ИВАНОВА Евгения 08.12.08 III
  5. КОЖЕМЯКИН Данила 11.05.08 II
  6. КОПТЕВ Владимир 21.05.07 III
  7. ЛЕРНЕР Ульяна 25.08.07 II
  8. МЕЛЬНИКОВ Макар 01.05.10 III
  9. ПАНИЧКИН Александр 28.02.09 II
  10. РЕВЗИН Павел 30.04.08 II
  11. СТАРОВОЙТОВ Арсений 20.06.07 II
  12. ТИМОНТЕЕВ Александр 29.04.11 III
  13. ТУШИНА София 11.11.09 IIIу
  14. ФЕДЯЕВ Константин 08.08.08 III

502 Рыжков В.Д.


Группа 2-3 взрослого разряда (2007-2010) вторник, пятница 17.45-20.00, теория — воскресенье 17.00-19.15

В группе должно быть 10 человек.

  1. АНИСИМОВ Артём 12.03.08 III
  2. ВОЛКОВ Тимофей 19.05.10 III
  3. ГОРН Константин 18.03.09 III
  4. ИСМАИЛОВ Артём 05.10.10 III
  5. КАРПОВ Дмитрий 05.12.08 III
  6. КЛЮЕВ Даниил 26.02.07 III
  7. ЛЕБЕДЕВ Александр 29.05.07 II
  8. ПИНЖЕНИН Виталий 21.04.09 III
  9. ПУЧКОВ Андрей 23.09.09 III
  10. САНТАРОВ Александр 13.08.08 III
  11. ТУЗОВ Ростислав 09 III
  12. ФЁДОРОВ Филипп 27.06.08 III
  13. ЩЕРБАНЬ Илья 13.04.08 III
  14. ЮРИЩЕВ Андрей 16.01.09 III

401 Рыжков В.Д.


Группа 1 юношеского разряда (2009-2011 г.р.) вторник, пятница 15.15 — 17.30

В группе должно быть 10 человек.

  1. БОГАТЫРЁВ Алексей 17.05.08 Iю
  2. БУЛАТОВ Лев 26.11.10 Iю
  3. ВЛАЩЕНКО Илья 13 Iю
  4. ЗВАРУН Виктор 29.06.09 Iю
  5. ИЗЮМОВ Фёдор 20.06.11 Iю
  6. ГОРЯЕВ Вячеслав 28.05.10 Iю
  7. КОРШИКОВ Иван 10.06.10 Iю
  8. МАНЖОСОВ Михаил 29.10.09 Iю
  9. ПАВЛОВ Святослав 11.12.10 Iю
  10. САМСОНОВ Олег 24.09.10 IIю
  11. СИМКОВ Пётр 01.06.09 Iю
  12. ХАТИАШВИЛИ Николай 07.11.10 Iю
  13. ШЛИОНСКИЙ Леон 31.04.10 Iю
  14. ЯКОВЛЕВ Антон 29.04.11 Iю

402 Замышляев А.В.


Группа 1 юношеского разряда (2009-2011 г.р.) четверг 17.30-19.45, суббота 13.00-15.15

В группе должно быть 10 человек.

  1. ЗИМИН Михаил 07.08.09 Iю
  2. ИГОШЕВ Макар 08.09.09 Iю
  3. КОСЕНКОВА Милана 20.07.10 Iю
  4. КРАМНИК Алексей 08.02.10 Iю
  5. ЛИПИН Иван 10.05.09 Iю
  6. ЛУЖЕНСКИЙ Никита 10.02.11 Iю
  7. ЛУКИН Даниил 09.09.11 Iю
  8. МАСАЛОВА Елизавета 21.04.10 Iю
  9. ПЯНКОВСКИЙ Дмитрий 19.10.10 Iю
  10. САЛМИН Марк 23.08.09 Iю
  11. ШАДИЕВ Александр 20.05.11 Iю

301 Анненков К.В.


Группа 2 юношеского разряда (2010-2012 г.р.) понедельник 15.15-17.30, четверг 15.15-17.30

В группе должно быть 12 человек.

  1. АБЖАЛИМОВ Мансур 29.10.10 IIю
  2. АЛЕКСАНДРОВ Георгий 27.10.11 IIю
  3. ВОЛКОВ Антон 27.08.10 IIю
  4. ГРИБАНОВ Александр 16.03.10 IIю
  5. ИСАЕНКОВ Леонид 25.07.11 IIю
  6. КИЛИКОВСКИЙ Тимофей 07.07.11 IIю
  7. КСЕНОФОНТОВ Константин 27.10.10 IIю
  8. КОЛОСОВА София 17.09.11 IIю
  9. КУРГУЕВ Дмитрий 22.02.12 IIю
  10. ЛУГОВСКИЙ Иван 28.09.10 IIю
  11. ПОГРЕБНОЙ Вячеслав 22.04.10 IIю
  12. РАФИКОВ Филипп 24.04.10 IIю
  13. РОМАНЧЕНКО Сергей 28.01.10 IIю
  14. СЕМЁНОВА Полина 17.12.10 IIю
  15. СИМКОВ Иван 05.02.11 IIю
  16. ХОМЕНКО Арсений 06.06.12 IIю

302 Замышляев А.В.


Группа 2 юношеского разряда (2010-2012 г.р.) Понедельник 17.00-19.15, пятница 17.00-19.15

В группе должно быть 12 человек.

  1. АНЦЫГИН Платон 29.08.11 IIю
  2. БРАГИН Константин 14.02.12 IIIю
  3. БУГАЕВ Михаил 17.11.10 IIю
  4. ВЭЙСМАН Ярослав 05.01.12 IIю
  5. ЕГОРОВ Дмитрий 03.07.10 IIю
  6. ЗДОБНИКОВ Александр 29.04.11 IIю
  7. ИВАНОВ Илья 27.08.10 IIю
  8. КУСКОВ Егор 16.10.10 IIю
  9. ЛЯПУНОВ Владислав 09.12.10 IIю
  10. МАНЖОСОВ Александр 22.03.12 IIю
  11. МОРОЗОВ Лев 05.03.2011 IIю
  12. МУРТАЗАЕВ Умар 01.03.12 IIю
  13. ТРИЧЕВ Константин 03.01.11 IIю
  14. ХАЙРОВ Амир 16.04.11 IIю

201 Рекунов Е.А.


Группа 2-3 юношеского разряда (2011-2013 г.р.) среда 16.45-19.00, воскресенье 12.45-15.00

В группе должно быть 12 человек.

  1. БЮЛЬГЕР Артём 17.07.11 IIIю
  2. ЖУКОВЕНЬ Алексей 26.06.12 IIIю
  3. КАНУННИКОВ Георгий 08.11.12 IIIю
  4. КАРЛОВ Артём 29.07.11 IIю
  5. КОЖЕМЯКА Кристина 23.03.12 IIIю
  6. КРИВОЩЁКОВ Данила 21.02.12 IIIю
  7. КУЗНЕЦОВ Илья 25.10.11 IIю
  8. КУЗЬМА Сергей 02.08.12 IIю
  9. ЛАУХИН Михаил 25.06.12 IIю
  10. МАКСИН Родион 04.03.11 IIю
  11. МАЛЫШЕВ Кирилл 15.12.11 IIIю
  12. МАМЕДОВ Аслан 14.08.11 IIIю
  13. МУРТАЗАЕВ Ислам 01.02.11 IIIю
  14. ПОЯРКОВ Артём 24.06.11 IIю
  15. ПОЯРКОВ Михаил 02.12.13 IIю
  16. СОЛНЦЕВ Роман 18.06.12 IIю
  17. ЦАРИКОВ Ростислав 07.02.11 IIю

202 Замышляев А.В.


Группа 3 юношеского разряда (2011-2012 г.р.) вторник 17.00-19.15, четверг 15.00-17.15

В группе должно быть 12 человек.

  1. АНТОНОВ Максим 28.10.11 IIIю
  2. ВЕРЕНИЧ Пётр 31.10.2011
  3. ГАРРЕС Ярослав 14.09.11 IIIю
  4. ДЕМИДОВ Михаил 03.08.12 IIIю
  5. КАБАНЕЦ Полина 08.08.12 IIIю
  6. КОНИЩЕВ Роман 27.01.12 IIIю
  7. КУЛАКОВ Игорь 16.03.11 IIIю
  8. МАЧЕХИНА Варвара 23.11.11 IIIю
  9. МУКИН Михаил 15.02.11 IIIю
  10. НАГОРНЫЙ Александр 29.01.11 IIIю
  11. ПЕТРУНИНА Милослава 03.06.11 IIIю
  12. ПИДЛАСКО Захар 20.05.11 IIIю
  13. СМИРНОВ Георгий 27.03.12 IIIю
  14. СМУРОВ Аким 19.05.11 IIIю
  15. СТЕПАНОВ Константин 10.01.11 IIIю

203 Журавлёва И.Б..


Группа 3 юношеского разряда (2011-2012 г.р.) среда 17.00-19.15, суббота 13.00-15.15

В группе должно быть 12 человек.

  1. ГОЛЫШЕВ Илья 05.08.11 IIIю
  2. ГОРБУНОВ Роман 24.07.11 IIIю
  3. ИСТОМИН Максим 26.09.11 IIIю
  4. КОМОК Всеволод 15.01.11 IIIю
  5. МАЛЫЙ Борис 14.06.12 IIIю
  6. МАРЧЕНКО Михаил 08.12.11 IIIю
  7. МИНИН Иван 21.02.11 IIIю
  8. МОРОЗОВА Екатерина 07.11.11 IIIю
  9. ОРЛОВ Михаил 27.08.11 IIIю
  10. РАЗУМЕЙ Андрей 08.06.12 IIIю
  11. СИНИЦЫН Демьян 21.01.11 IIIю
  12. ФУРМАН Артём 21.10.11 IIIю
  13. ФУРМАНОВ Игорь 25.06.11 IIIю
  14. ЯКОВЛЕВ Андрей 02.06.11 IIIю
  15. ЯКОВЛЕВ Фёдор 10.05.11 IIIю

101 Журавлёва И.Б.

Группа начинающих (6-8 лет, 2012-2013 г.р.) среда 15.00-16.30, суббота 11.00-12.30

В группе должно быть 15 человек.

102 Рекунов Е.А.


Группа начинающих (6-7 лет, 2012-2013 г.р.) среда 15.00-16.30, воскресенье 11.00-12.30

В группе должно быть 15 человек.

103 Замышляев А.В.


Группа начинающих (6-7 лет, 2012-2013 г.р.) понедельник 15.00-16.30, суббота 11.00-12.30

В группе должно быть 15 человек.

104 Замышляев А.В.


Группа начинающих (7-8 лет, 2011-2012 г.р.) вторник, пятница 15.00-16.30. К группе предъявляются повышенные требования.

В группе должно быть 15 человек.

С грустью прощаемся

  1. БЕКЛАРОВ Даниил 17.04.10 IIIю
  2. БОРИСЁНОК Павел 26.08.03 II
  3. БЫКОВ Марк 28.09.09 IIю
  4. ВИССАРИОНОВ Михаил 27.10.07 III
  5. ГАЛКА Мария 01.10.10 IIIю
  6. ГРЕСС Дмитрий 21.02.10 IIIю
  7. ГРОДНИЦКАЯ Екатерина 22.12.09 IIю
  8. ДЕНИСОВ Сергей 02.07.11 IIю
  9. ЗЕЛЕНЦОВ Дмитрий 26.05.10 IIIю
  10. КАМАКИН Роман 08.09.10 IIIю
  11. КАРГИНОВ Артём 05.08.08 Iю
  12. КИРИН Илья 23.08.06 III
  13. КОЖЕМЯКА Маргарита 17.11.09 IIю
  14. КОЗЛОВ Сергей 04.11.10 IIIю
  15. КОЛЯДИНЦЕВ Георгий 20.05.03 I
  16. КОНЮХОВ Дмитрий 19.06.10 IIIю
  17. КОРМУШКИН Леонид 02.02.10 IIю
  18. КОРОЛЁВ Владислав 16.06.11 б.р.
  19. КОСМАКОВ Александр 15.09.10 IIIю
  20. КОСТРОВ Дмитрий 23.01.10 IIIю
  21. КРУТИКОВА Карина 25.08.08 Iю
  22. КРУШИНСКИЙ Андрей 14.03.08 Iю
  23. ЛАЗАРЕВ Максим 19.09.03 I
  24. ЛЕБЕДЕВ Евгений 19.09.07 III
  25. МАКАВЧИК Тимофей 10.05.09 IIю
  26. МОШКАРЁВ Сергей 22.10.08 Iю
  27. НЕДЫБИН Мирон 28.11.08 III
  28. ОГЛОБЛИН Максим 11 б.р.
  29. ОПЯКИН Иван 10.05.08 Iю
  30. ПАПКОВА Ольга 03.08.11 б.р.
  31. ПОРУБАЕВ Лев 24.02.10 IIю
  32. РАКИТИНА Арина 10.05.08 Iю
  33. РОДЫГИН Роман 31.10.08 Iю
  34. САВИНОВ Георгий 2011 б.р.
  35. САМОХВАЛОВА Анастасия 28.08.08 IIю
  36. СКОРИКОВ Александр 25.03.06 III
  37. СТАРОВОЙТОВ Дмитрий 07.01.11 Iю
  38. ТЕРЕЩЕНКО Степан 20.12.09 IIю
  39. УСАРОВ Марк 05.01.10 Iю
  40. ФЁДОРОВ Егор 18.02.03 I
  41. ФЁДОРОВ Тимофей 28.04.10 IIIю
  42. ФИЛИППОВ Никита 06.02.12 б.р.
  43. ШАГИН Евгений 26.02.10 IIю
  44. ШУМИЛИН Михаил 20.07.12 б.р.
  45. ЦИМЕРМАН Даниил 01.04.10 IIIю
  46. ЯНОВСКИЙ Ярослав 19.12.08 III

Резерв

  1. АНДРЕЕВ Иван 13.02.06 III
  2. ГРИБОВСКИЙ Михаил 01.12.08 III
  3. ПЕВЦОВ Егор 24.12.08 III
  4. СКОРИКОВА Надежда 04.11.10 IIIю

Трекбэк с Вашего сайта.