Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Участие в этапах детского кубка России

В летний период наши отважные бойцы колесят по просторам России.

Ниже разместим итоговые результаты.

Участие наших ребят в этапах детского кубка России

Алуштинское лето - 2019

Братья Влащенко с 23 июня по 2 июля 2019 г. участвовали в этапе ДКР «Алуштинское лето» (Алушта, Республика Крым) среди мальчиков до 9 лет. Младший — Илья (2013 г.р.) занял 2 место, старший Иван (2011 г.р.) — 3 место.

Положение   Результаты

Информация на сайте РШФ.

Кубок Волги - 2019

Никита Батаев с 4 по 12 июля участвовал в этапе ДКР «Кубок Волги» в г. Кострома и с 5.5 из 9 занял 24 место в турнире мальчиков до 11 лет.

Положение

Ярослав Мудрый 2019

Александр Есипов с 23 по 30 июля участвовал в этапе ДКР «Ярослав Мудрый» в г.Ярославль и с 5.5 из 9 занял 6 место в турнире юношей до 15 лет.

Петровская ладья - 2019

В Петергофе с 3 по 11 августа прошёл этап ДКР «Петровская ладья». От нашего клуба участвовали:

мальчики до 9 лет

17. Александр Шадиев — 5, 21. Никита Луженский — 5, 39. Александр Здобников — 3

мальчики до 11 лет

17. Артём Исмаилов — 5.5, 19. Лев Факторович — 5.5, 53. Евгений Шагин — 4

девочки до 11 лет

15. София Тушина — 4.5

мальчики до 13 лет

19. Магомед Исмаилов — 5.5, 32. Александр Сантаров — 4.5, 36. Константин Нестеров — 4.

юноши до 15 лет

10. Дмитрий Постаногов — 5

Петербургское лето - 2019

С 14 по 22 августа в отеле «Азимут» в Санкт-Петербурге прошёл этап ДКР «Петербургское лето»

мальчики до 9 лет (11-13 г.р.) — 39 участников.

3. Тимонтеев А. — 6 очков, 5. Влащенко Иван — 6 очков, 11. Влащенко Илья (2013 г.р.!) — 5.5 очков, 24. Шадиев А. — 4 очка, 26. Кузьма С. — 4 очка, 37. Максин Р. — 2.5 очка.

мальчики до 11 лет (09-10 г.р.) — 59 участников.

11. Батаев Н. — 5.5 очков, 15. Пучков А. — 5.5, 19. Паничкин А. — 5.5, 26. Горн К. — 5 очков, 31. А.Исмаилов — 4.5 очка, 32-33. Зварун В. — 4.5 очка, 40. Шлионский Л. — 4 очка, 49. Козлов С. — 3.5, 53. Крамник А. — 3 очка, 59. Костров Д. — 1.5 очка.

девочки до 11 лет (09-10 г.р.) — 20 участниц.

9. Тушина С. — 4.5 очка.

мальчики и девочки до 13 лет (07-08 г.р.) — 47 участников

8. Исмаилов М. — 6 очков, 28. Сантаров А. — 4 очка, 34. Шербань И. — 4 очка, 36. Виссарионов М. — 3.5 очка, 37. Боброва А. — 3.5 очка, 45. Лебедев Е. — 2 очка.

юноши и девушки до 15 лет (05-06 г.р.) — 29 участников

9. Рыбаков С. — 5 очков, 24. Матвеев Н. — 3.5 очка.

Теги: , , , , , , , , , , , , , ,

Трекбэк с Вашего сайта.