Шахматный фестиваль «Осенний»

В шахматном клубе им. Б. Спасского с 26 по 29 октября прошёл традиционный шахматный фестиваль «Осенний», который собрал 190 участников от 5 до 13 лет.

В турнире безразрядников уверенное 1 место завоевал Роман Бойцов, второй результат показала Анна Махиня, завоевавшая 1 приз среди девочек. Второе и третье место было присуждено Артёму Виноградову и Владимиру Карлову.

В турнире 2 и 3 юношеского разрядов победил Пётр Веренич, второе место занял Вячеслав Погребной, а третье местоКонстантин Тричев. Среди девочек первенствовала Полина Семёнова.

В турнире 3 взрослого и 1 юношеского разрядов 1 место занял Александр Тимонтеев. На втором месте – Дмитрий Пянковский, а на третьем – Константин Федяев. Среди девочек лучший результат показала Евгения Иванова.

Все участники соревнования получили памятные значки и сладкие призы, а победители – дипломы отдела образования района, красивые кубки, медали и многочисленные призы.

Участие в турнире для ребят, занимающихся в клубе им. Б.Спасского — было ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, т.к. турнир является контрольным.