Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Набор на 2020-2021 учебный год

Ожидается, что окончательное решение о режиме работы учреждений дополнительного образования будет принято городскими властями 30 августа. Следите за информацией на сайте. На данный момент планируется, что занятия в очном режиме возобновятся с 14 сентября.

С 26 августа по 4 сентября (кроме выходных) с 15:00 до 19:00 будет проходить обязательная перерегистрация «старичков» и собеседование для зачисления в группы начинающих. В связи с ограничениями вход в клуб для перерегистрации и для собеседования будет только по предварительной записи (электронной или по телефону +7 812 409-83-94 с 15 до 19). При себе просим иметь средства индивидуальной защиты.  В 3 группы начинающих примем примерно 45 детей 6-7 лет (2013-2014 г.р.). В связи с большим количеством желающих, взять сможем не всех, а наиболее подготовленных (требования минимальны — знать названия фигур, как ходят, простейшие задачки на сообразительность и т.п.). Более старших ребят принимаем только при наличии свободных мест в группах соответствующего возраста и разряда.

Напоминаем, что к началу учебного года будет необходимо предоставить медицинскую справку об отсутствии противопоказаний к занятиям шахматами и участию в соревнованиях.

Планируемое расписание групп начинающих:

Группа 101 (Журавлева И.Б.) — среда с 15:00, суббота с 11:00.

Группа 102 (Рекунов Е.А.) — среда с 15:00, воскресенье с 11:00.

Группа 103 (Замышляев А.В.) — вторник, пятница с 15:00.

Публикуем предварительное расписание и предварительные составы групп на 07.09.2020 г. Обращаем внимание, что в связи с эпидемиологической обстановкой и новыми требованиями к работе организаций дополнительного образования и в расписании, и в составе групп, к сожалению, могут произойти существенные изменения.

601 Анненков К.В.

Группа кмс, 1-2 взрослого разряда — понедельник, четверг 17.45 — 20.00, теория воскресенье 17.00 — 19.15

В группе должно быть 10 человек.

1 ПОСТАНОГОВ Дмитрий 19.09.05 кмс
2 ВОРОБЬЁВА Варвара 17.12.04 кмс
3 ИЛЬИН Константин 24.10.06 I
4 КРАМАРЕНКО Екатерина 21.07.06 кмс
5 КУРЬЕРОВ Тимофей 17.12.05 I
6 БАТАЕВ Никита 09.03.10 II
7 БАКУЛОВА Татьяна 21.01.05 I
8 СОЛНЫШКИН Максим 13.02.07 II
9 ВАГЕЛЬ Демьян 12.02.05 II
10 ТИМОНТЕЕВ Александр 29.04.11 II
11 КУРАНОВА Любовь 18.03.06 II
12 РЕВЗИН Павел 30.04.08 II
13 КОЖЕМЯКИН Данила 11.05.08 II

602 Рыжков В.Д.

Группа кмс, 1-2 взрослого разряда — понедельник, четверг 17.45 — 20.00, теория суббота 17.00 — 19.30

В группе должно быть 10 человек.

1 ПОНОМАРЁВ Денис 12.02.04 кмс
2 СОРОКИН Артем 03.09.04 кмс
3 ЭТИНГОФ Юрий 09.08.07 I
4 ИСМАИЛОВ Магомед 02.02.08 I
5 МИНЕЕВ Сергей 05.09.07 I
6 ГОРН Константин 18.03.09 II
7 ИСМАИЛОВ Артём 05.10.10 II
8 ФАКТОРОВИЧ Лев 14.09.09 II
9 АНДРЕЕВ Юрий 10.08.05 II
10 МАТВЕЕВ Никита 19.02.05 II
11 МАРЗАГАНОВ Георгий 24.12.08 II
12  САДЫХОВ Али 08 II
13 ВОЛКОВ Тимофей 19.05.10 II
14 ПЕТРОВ Владимир 11 II
  ПАВЛОВ Михаил 04.05.03 кмс

501 Анненков К.В.

Группа 2-3 взрослого разряда — вторник, пятница 17.45 — 20.00, теория — суббота 17.00-19.15

В группе должно быть 10 человек.

1 ВЛАЩЕНКО Иван 22.01.11 II
2 ПАНИЧКИН Александр 28.02.09 II
3 ИВАНОВА Евгения 08.12.08 III
4 ФЕДЯЕВ Константин 08.08.08 III
5 БОБРОВА Алёна 30.01.08 III
6 ВЛАЩЕНКО Илья 16.03.13 III
7 ВИНОГРАДОВА Валерия 05.02.09 III
8 МЕЛЬНИКОВ Макар 01.05.10 III
9 ТУШИНА София 11.11.09
10 ПОГРЕБНОЙ Вячеслав 22.04.10 III
11 НЕСТЕРОВ Константин 26.08.08 III
12 ШАДИЕВ Александр 20.05.11
13 БАЗУЕВ Фёдор 20.09.08 III
14 МАРКИН Георгий 18.08.10 III

502 Рыжков В.Д.

Группа 2-3 взрослого разряда — вторник, пятница 17.45 — 20.00, теория — воскресенье 17.00 — 19.15

В группе должно быть 10 человек.

1 ЛЕБЕДЕВ Александр 29.05.07 II
2 ПУЧКОВ Андрей 23.09.09 II
3 КЛЮЕВ Даниил 26.02.07 IIу
4 САНТАРОВ Александр 13.08.08 IIу
5 ЮРИЩЕВ Андрей 16.01.09 III
6 ИЗЮМОВ Фёдор 20.06.11 III
7 АНИСИМОВ Артём 12.03.08 III
8 ЯКОВЛЕВ Антон 29.04.11 III
9 ПИНЖЕНИН Виталий 21.04.09 III
10 ТУЗОВ Ростислав 02.06.09 III
11 ВЕРЕНИЧ Пётр 31.10.11
12 ПЯНКОВСКИЙ Дмитрий 19.10.10 III
13 КАРПОВ Дмитрий 05.12.08 III
14 ЖУКОВ Константин 10.11.08 II
15 ФЁДОРОВ Филипп 27.06.08 III


401 Анненков К.В.

Группа 1 юношеского разряда (2010 г.р. и младше) понедельник, четверг 15.15 — 17.30

В группе должно быть 10 человек.

1 ЛУКИН Даниил 09.09.11
2 ХАТИАШВИЛИ Николай 07.11.10
3 СЕМЁНОВА Полина 17.12.10
4 КОРШИКОВ Иван 10.06.10
5 РАФИКОВ Филипп 24.04.10
6 СТАРАНЦОВ Спиридон 17.06.11
7 ПАВЛОВ Святослав 11.12.10
8 ХОМЕНКО Арсений 06.06.12
9 ВОЛКОВ Антон 27.08.10
10 КСЕНОФОНТОВ Константин 27.10.10
11 КИЛИКОВСКИЙ Тимофей 07.07.11
12 ГРИБАНОВ Александр 16.03.10
13 КОЛОСОВА София 17.09.11 IIю
14 ЦАРИКОВ Ростислав 07.02.11 IIю
15 ЗВАРУН Виктор 29.06.09

402 Замышляев А.В.

Группа 1 юношеского разряда (2010 г.р. и младше)— четверг 17.30 — 19.45, суббота 13.30 — 15.45

В группе должно быть 10 человек.

1 МАСАЛОВА Елизавета 21.04.10 III
2 АНЦЫГИН Платон 29.08.11
3 ВЭЙСМАН Ярослав 05.01.12
4 ЕГОРОВ Дмитрий 03.07.10
5 ЗДОБНИКОВ Александр 29.04.11
6 КОСЕНКОВА Милана 20.07.10
7 КРАМНИК Алексей 08.02.10
8 ТРИЧЕВ Константин 03.01.11
9 ШЛИОНСКИЙ Леон 31.04.10
10 КУЗЬМА Сергей 02.08.12
11 ЦИВИЛЁВ Никита 09.06.08
12 ЗИМИН Михаил 07.08.09
13 САЛМИН Марк 23.08.09

301 Рекунов Е.А.

Группа 2 юношеского разряда (2011 г.р. и младше) среда 16.45 — 19.00, воскресенье 12.45 — 15.00

В группе должно быть 12 человек.

1 МАЛЫШЕВ Кирилл 15.12.11 IIю
2 БОЙЦОВ Роман 07.02.12 IIю
3 ПОЯРКОВ Артём 24.06.11 IIю
4 ПОЯРКОВ Михаил 02.12.13 IIю
5 ЛАУХИН Михаил 25.06.12 IIю
6 ЖУКОВЕНЬ Алексей 26.06.12 IIю
7 СОЛНЦЕВ Роман 16.06.12 IIю
8 КУЗНЕЦОВ Илья 25.10.11 IIю
9 БЮЛЬГЕР Артём 17.07.11 IIю
10 КАНУННИКОВ Георгий 08.11.12 IIю
11 МАКСИН Родион 04.03.11 IIю
12 МАМЕДОВ Аслан 14.08.11 IIю
13 МУРТАЗАЕВ Ислам 01.02.11 IIю
14 КРИВОЩЕКОВ Данила 21.02.12 IIIю
15 КОЖЕМЯКА Кристина 23.03.12 IIIю
16 СОЛНЫШКИНА Евгения 13 IIIю

302 Рыжков В.Д.

Группа 2 юношеского разряда (2011 г.р. и младше) вторник, пятница 15.15 — 17.30

В группе должно быть 12 человек.

1 ВИНОГРАДОВ Артём 28.02.12 IIю
2 КОМОК Всеволод 15.01.11 IIю
3 МОРОЗОВА Екатерина 07.11.11 IIю
4 ОРЛОВ Михаил 27.08.11 IIю
5 КУРГУЕВ Дмитрий 22.02.12 IIю
6 АРТЕМЕНКОВ Яромир 01.06.12 IIю
7 ГАРРЕС Ярослав 14.09.11 IIю
8 АРТЕМЬЕВ Мирон 31.01.12 IIю
9 МАГАРОВСКИЙ Максим 01.08.12 IIю
10 ИВАНОВ Андрей 15.07.11 IIю
11 ХАРИН Марат 29.05.10 IIю
12 АБЖАЛИМОВ Мансур 29.10.10 IIю
13 СИЗЯКИН Елисей 11.08.12 IIю
14 УМАРОВ Егор 14.12.10 IIюу
15 РАКОВ Дмитрий 16.01.11 IIюу


303 Замышляев А.В.

Группа 2 юношеского разряда (2011 г.р. и младше) понедельник 17.30 — 19.45, четверг 15.00 — 17.15

В группе должно быть 12 человек.

1 БРАГИН Константин 14.02.12 IIю
2 ДЕМИДОВ Михаил 03.08.12 IIю
3 КУЛАКОВ Игорь 16.03.11 IIю
4 МАНЖОСОВ Александр 22.03.12 IIю
5 МАХИНЯ Анна 07.13.13 IIю
6 МУКИН Михаил 15.02.11 IIю
7 МУРТАЗАЕВ Умар 03.01.12 IIю
8 НАГОРНЫЙ Александр 29.01.11 IIю
9 ПИДЛАСКО Захар 20.05.11 IIю
10 СМИРНОВ Георгий 27.03.12 IIю
11 ШЕСТАКОВ Александр 11.07.12 IIю
12 ХАЙРОВ Амир 16.04.11 IIю
13 ИСАЕНКОВ Леонид 25.07.11 IIю
14 КОШЕЛЕВ Даниил 25.12.11 IIIю
15 СКОРИКОВА Надежда 04.11.10 IIю
16 СМУРОВ Аким 19.05.11 IIIю


201 Журавлева И.Б.

Группа 3 юношеского разряда (2012 г.р. и младше) среда 17.00 — 19.15, суббота 13.00 — 15.15

В группе должно быть 12 человек.

1 ГОРЛОВА Виктория 27.08.12 IIIю
2 ДВОРНИКОВ Виктор 12.09.13 IIIю
3 ДИДЫК Роман 12.12.12 IIIю
4 ДМИТРИЕВ Василий 10.05.14 IIIю
5 ДУБРОВИН Роман 11.12.12 IIIю
6 ЕФИМОВ Дмитрий 09.03.12 IIIю
7 МАЛЫЙ Борис 14.06.12 IIIю
8 МАМЕДОВ Матин 07.03.12 IIIю
9 НАБИРКИН Ярослав 22.12.12 IIIю
10 РАЗУМЕЙ Андрей 08.06.12 IIIю
11 РЕВВА Никита 02.01.12 IIIю
12 ВАТНИЦКИЙ Алексей 28.09.13 IIIю
13 КУРИЦЫН Юрий 19.07.12 IIIю
14 РОДИОНОВ Кирилл 30.04.13 IIIю

Резерв

15 ФУРМАН Артем 21.10.11 IIIю
16 ФУРМАНОВ Игорь 25.06.11 IIIю
17 ИСТОМИН Максим 26.09.11 IIIю

202 Замышляев А.В.

Группа 3 юношеского разряда (2012 г.р. и младше) вторник, пятница 17.00 — 19.15

В группе должно быть 12 человек.

1 ЛОБАНОВ Роман 25.05.12 IIIю
2 КАБАНЕЦ Полина 08.08.12 IIIю
3 ИЛЮШИН Максим 19.07.12 IIIю
4 МАХАНЕВ Кирилл 04.05.12 IIIю
5 САМСОНОВА Кристина 09.10.11 IIIю
6 СМИРНОВ Дмитрий 01.07.13 IIIю
7 СТРОКАН Александра 30.06.12 IIIю
8 ТЮТРЮМОВА Ярослава 31.07.13 IIIю
9 УСКОВ Кирилл 07.08.13 IIIю
10 ШЕЛУХАНОВ Александр 29.06.12 IIIю
11 ШТАНЬКО Фёдор 10.07.12 IIIю
12 ХРУСТАЛЕВ Ярослав 19.03.13 IIIю
13 ЗАЕЦ Лев 17.09.12 IIIю
14 ШУМИЛИН Михаил 20.07.12 IIIю
15 ПИСАРЕВ Иван 20.11.12 IIIю
16 ЛИПИН Александр 01.11.11 IIIю

203 Замышляев А.В.

Группа 3 юношеского разряда (2012 г.р. и младше) понедельник 15.00 — 17.15, суббота 11.00 — 13.15

В группе должно быть 12 человек.

1 ЛИПЕНКОВА Екатерина 26.02.12 IIIю
2 ЛИПЕНКОВА Виктория 26.02.12 IIIю
3 КОРШИКОВ Николай 20.12.13 IIIю
4 ПОГОДИНА Анастасия 26.07.12 IIIюу
5 ГРИБОВ Максим 05.07.12 IIIю
6 ФИЛАТОВА Полина 27.08.13 IIIю
7 ПЕРЕСТОРОНИН Никита 27.10.13 IIIю
8 УСКОВ Севастьян 15.03.13 IIIю
9 ПОГОДИНА Антонина 26.07.12 IIIюу
10 ДЫРВАРЬ Будимир 11.10.13 IIIюу
11 ДАРИЧЕВА Дарья 02.12.11 IIIюу
12 РАЗУВАЕВ Павел 31.07.14 IIIюу
13 ЕГОРОВ Ярослав 25.07.11 IIIю
14 АЛИЕВА Ирада 17.09.11 IIIю
Резерв
15 ПОЛОВИНКО Степан 06.06.11 IIIюу
16 АНТОНОВ Максим 18.10.11 IIIю

Теги:

Трекбэк с Вашего сайта.