Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Участие наших учащихся в турнирах в июне и июле

В июне 2021 г. большая группа наших ребят с успехом выступила в турнирах на различных городских площадках.

Результаты участия наших шахматистов в выездных и городских соревнованиях смотрим далее…

Шахматное лето в Купчино 2021

В ПМК «Современник» (Фрунзенский район) с 4 по 7 июня прошёл фестиваль «Шахматное лето в Купчино 2021».

Турнир В (3 юношеский, 16 участников)

2. М. Мамедов (3ю, 12) — 7 из 8

Турнир С (2 юношеский, 13 участников)

5. И.  Кузнецов (2ю, 11) — 5 из 8 согласования не было
6. Л. Исаенков (2ю, 11) — 5
9. К. Родионов (2ю, 13) — 3.5
10. Ю. Курицын (2ю, 12) — 3

Турнир в ШК Современник

3 и 4 июля в ШК «Современник» прошли турниры, посвященные закрытию сезона.

Турнир В (RR 1200-1500, 14 участников) 2. И.Кулаков (1ю, 11) 4.5 из 6

Турнир С (RR 1000-1199, 25 уастников) 18. П. Кобанец (2ю, 12) 2.5 из 6

Ранняя пташка 23

В ШК «Овертайм» с 29 мая по 06 июня прошёл традиционный рейтинговый турнир «Ранняя пташка 23» ( кмс и первый разряд, 36 участников).

2. Д. Постаногов — 7 из 9

Турнир в Северной Каиссе

В клубе «Северная Каисса» с 31 мая по 03 июня 2021 г. прошёл небольшой фестиваль «Июньский».

Турнир 1ю-2ю разряда (9 участников)

3. Л. Исаенков (2ю, 11) — 5 из 8
6. Г. Канунников (2ю, 12)  — 3 согласования не было
7. М. Магаровский (2ю, 12) — 3
9. С. Усков (2ю, 13) — 2

Турнир 3 юношеского разряда (14 участников)

4. Я. Егоров (3ю, 11) — 5 из 8
10. Г. Фрезе (3ю, 13) — 4 согласования не было
13. А. Шукуров (3ю, 13) — 1 согласования не было

Турнир безразрядников (11 участников)

2. Е. Гаврилов (13) — 6 из 8 согласования не было
5. М. Антонов (14) — 5 согласования не было
6. О. Голоскокова (13) — 4 согласования не было

Фестиваль Белые ночи

В СШОР №2 Калининского района с 7 по 25 июня прошёл фестиваль «Белые ночи».

Турнир Е (рапид, кмс — 2 разряд, 16 участников, 15-17 июня 2021)

 1. Д. Постаногов — 7 из 9

Турнир С (1-3 разряд, 68 участников, 15-18 июня 2021)

7. А. Виноградов (2 разряд, 12) — 5.5 из 8 — 1 место среди мальчиков 2011 г.р. и младше
31. А. Шадиев (3 разряд, 11)  — 4 участие не согласовано

Рапид в ПГУПС

17 июня в методическом кабинете кафедры «Физическая культура» ПГУПС прошел открытый летний турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню России. Соревнование проводилось по швейцарской системе в девять туров и собрало 16 участников.

13. А. Сантаров (2 разряд, 08) — 3.5 из 9 (лучший среди школьников)

Таблица

Рапид NEVA OPEN

С 19 июня по 21 июня Педагогический Шахматный Союз в партнерстве с СШК «Овертайм» проводят серию шахматных турниров на исторических объектах северной столицы в непосредственной близости от Невы.
С 19 по 20 июня состоятся турниры по классике, рапиду и блицу в военно-историческом музее артиллерии, инженерных войск и войск связи.

Е. Масалова заняла 2 место в общем зачёте и 1 среди девочек в рапид-турнире 19 июня

Таблица 

Турнир в Пскове

Детский турнир шахматистов 2011 года рождения и моложе прошёл с 28 июня по 7 июля 2021 г. в Пскове в рамках XVII International Chess Festival Pskov 2021. Несмотря на красивое название, в турнире играли, практически, только представители Псковской области.

4. С. Старанцов — 5 из 7

Теги: , , , , ,

Трекбэк с Вашего сайта.