Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Набор в шахматный клуб им. Б.Спасского на новый учебный год завершён

Уважаемые родители и дети!

Перерегистрация и набор в клуб завершены. Окончательные списки групп 2-6 г.о. опубликованы ниже. Мы максимально прислушались ко всем просьбам и пожеланиям, уплотнили старшие группы — теперь изменения групп практически невозможны. В субботу 4 сентября, после проведения 2 тура отбора, станут известны и окончательные списки групп новичков. Большая просьба, с понедельника 6 сентября педагогов не беспокоить — свободных мест в группах нет. Напоминаем, что по нормативам в группах 1 года обучения должно быть 15 человек, 2 и 3 г.о. — 12 человек, 4-6 г.о. — по 10

Все оставшиеся анкеты (а это уже более 60 человек) — мы передали (передадим) педагогу Павлу Игоревичу Соловьёву для комплектования групп в библиотеке Блокадного города. (На 10.09.21 группы там также сформированны). К нашему клубу эти группы не имеют отношения, мы лишь попробовали помочь бОльшему количеству детей приобщиться к шахматам. НО…! Всех туда тоже принять не удастся, максимум в библиотеку влезет две группы новичков по 15 человек и одна группа разрядников. Пожалуйста не обижайтесь.

Мы попытались найти в интернете еще места, где есть шахматы в Московском районе, может кто-то сможет там найти себе местечко.

Клуб «Тачанка»   Клуб «Северная Каисса»   Клуб «Старт»   ДЦ «Руняша»

Группа 601

Анненков К.В., кмс, 1-2 разряд
понедельник, четверг 17.45-20.00,
теория воскресенье 17.00-19.15

1 ПОСТАНОГОВ Дмитрий 19.09.05 кмс
2 ВОРОБЬЁВА Варвара 17.12.04 кмс
3 ИЛЬИН Константин 24.10.06 I
4 КРАМАРЕНКО Екатерина 21.07.06 кмс
5 КУРЬЕРОВ Тимофей 17.12.05 I
6 БАТАЕВ Никита 09.03.10 I
7 СОЛНЫШКИН Максим 13.02.07 II
8 ТИМОНТЕЕВ Александр 29.04.11 II
9 РЕВЗИН Павел 30.04.08 II
10 КОЖЕМЯКИН Данила 11.05.08 II
11 МАРКИН Георгий 18.08.10 II
12 ВЛАЩЕНКО Иван 22.01.11 II
13 КОРОТКИХ Мирон 31.07.09 II
14 АКСЁНОВ Егор 04.08.09 II

Группа 602

Рыжков В.Д., 1-2 разряд
понедельник, четверг 17.45-20.00,
теория суббота 17.00-19.30

1 ЭТИНГОФ Юрий 09.08.07 I
2 ИСМАИЛОВ Магомед 02.02.08 I
3 МИНЕЕВ Сергей 05.09.07 I
4 ГОРН Константин 18.03.09 II
5 ИСМАИЛОВ Артём 05.10.10 II
6 САДЫХОВ Али 12.11.08 II
7 ПУЧКОВ Андрей 23.09.09 II
8 ИЗЮМОВ Фёдор 20.06.11 II
9 ЖУКОВ Константин 10.11.08 II
10 ВИНОГРАДОВ Артём 28.02.12 II
11 ВЕРЕНИЧ Пётр 31.10.11 II

12 ПОНОМАРЁВ Денис 12.02.04 кмс
13 СОРОКИН Артем 03.09.04 кмс

Группа 501

Анненков К.В., 2-3 разряд (2 разряд не старше 2008 г.р., 3 разряд не старше 2010 г.р.)
вторник, пятница 17.45-20.00,
теория — суббота 17.00-19.15

1 ИВАНОВА Евгения 08.12.08 II
2 ВЛАЩЕНКО Илья 16.03.13 III
3 ШАДИЕВ Александр 20.05.11 III
4 ЛУКИН Даниил 09.09.11 III
5 СЕМЁНОВА Полина 17.12.10 III
6 КОРШИКОВ Иван 10.06.10 III
7 РАФИКОВ Филипп 24.04.10 III
8 ПАВЛОВ Святослав 11.12.10 III
9 ВОЛКОВ Антон 27.08.10 III
10 ЦАРИКОВ Ростислав 07.02.11 III
11 ШЕСТАКОВ Александр 11.07.12 III
12 ЕГОРОВ Дмитрий 03.07.10 III

Группа 502

Рыжков В.Д., 2-3 разряд (2 разряд не старше 2008 г.р., 3 разряд не старше 2010 г.р.)
вторник, пятница 17.45-20.00,
теория — воскресенье 17.00-19.15

1 САНТАРОВ Александр 13.08.08 II
2 ЮРИЩЕВ Андрей 16.01.09 II
3 АНИСИМОВ Артём 12.03.08 IIу
4 ЯКОВЛЕВ Антон 29.04.11 III
5 АРТЕМЬЕВ Мирон 31.01.12 III
6 ПЯНКОВСКИЙ Дмитрий 19.10.10 III
7 КРАМНИК Алексей 08.02.10 III
8 МАСАЛОВА Елизавета 21.04.10 III
9 ШЛИОНСКИЙ Леон 31.04.10 III
10 ПИНЖЕНИН Виталий 21.04.09 IIу
11 ИГНАТЬЕВ Иван 28.11.10 IIIу

Группа 401

Рыжков В.Д., 1 юношеский разряд,  2011 г.р. и младше
вторник, пятница 15.15-17.30

1 СТАРАНЦОВ Спиридон 17.06.11 Iю
2 ХОМЕНКО Арсений 06.06.12 Iю
3 КИЛИКОВСКИЙ Тимофей 07.07.11 Iю
4 КУРГУЕВ Дмитрий 22.02.12 Iю
5 МАЛЫШЕВ Кирилл 15.12.11 Iю
6 ПОЯРКОВ Артём 24.06.11 Iю
7 ПОЯРКОВ Михаил 02.12.13 Iю
8 МУРТАЗАЕВ Умар 03.01.12 Iю
9 БЮЛЬГЕР Артём 17.07.11 Iю
10 ВАТНИЦКИЙ Алексей 28.09.13 Iю
11 ИВАНОВ Андрей 15.07.11 Iю
12 УМАРОВ Егор 14.12.10 Iю
13 ФУРМАН Артем 21.10.11 Iюу

Группа 402

Замышляев А.В., 1 юношеский разряд , 2011 г.р. и младше
понедельник, четверг 16.45-19.00

1 БРАГИН Константин 14.02.12 Iю
2 ВЭЙСМАН Ярослав 05.01.12 Iю
3 ЗДОБНИКОВ Александр 29.04.11 Iю
4 КОСЕНКОВА Милана 20.07.10 Iю
5 КУЛАКОВ Игорь 16.03.11 Iю
6 КУЗЬМА Сергей 02.08.12 Iю
7 МАНЖОСОВ Александр 22.03.12 Iю
8 МАХИНЯ Анна 07.03.13 Iю
9 ЛАУХИН Михаил 25.06.12 Iю
10 СМИРНОВ Георгий 27.03.12 Iю
11 ХРУСТАЛЁВ Ярослав 19.03.13 Iю
12 ДАРИЧЕВА Дарья 02.12.11 IIю
13 КОРОТКИЙ Кирилл СК 22.02.12 Iю
14 МАКСИН Родион 04.03.11 Iю

Группа 301

Анненков К.В., 2 юношеский разряд, 2012 г.р. и младше
понедельник, четверг 15.15 — 17.30

1 СОЛНЦЕВ Роман 16.06.12 Iю
2 ЖУКОВЕНЬ Алексей 26.06.12 Iю
3 МАГАРОВСКИЙ Максим 01.08.12 IIю
4 АРТЕМЕНКОВ Яромир 01.06.12 IIю
5 БОЙЦОВ Роман 07.02.12 IIю
6 КОЖЕМЯКА Кристина 23.03.12 IIю
7 АВРАМОВ Родион 08.05.14 IIю
8 КАНУННИКОВ Георгий 08.11.12 IIю
9 БЫКУ Роман 30.10.12 IIю
10 СТРОКАН Александра 30.06.12 IIю
11 ПИСАРЕВ Иван 20.11.12 IIю
12 ПАНИЧКИН Даниил 08.02.14 IIю
13 ЗАГРЯЖСКИЙ Антон СК 19.06.13 IIю
14 ТЫЛЕВИЧ Мария СК 08.05.12 IIюу
15 ШВЕЦ Василиса СК 11.04.14 IIюу

Группа 302

Замышляев А.В., 2 юношеский разряд, 2012 г.р. и младше
среда 17:30 – 19:45, суббота 13:30 – 15:45

1 БАРТОВ Иван 11.01.14 IIю
2 КАБАНЕЦ Полина 08.08.12 IIю
3 ЛИПЕНКОВА Екатерина 26.02.12 IIю
4 ЛОБАНОВ Роман 25.05.12 IIю
5 МАХАНЕВ Кирилл 04.05.12 IIю
6 ПОГОДИНА Антонина 26.07.12 IIю
7 РАЗУВАЕВ Павел 31.07.14 IIю
8 УСКОВ Севастьян 15.03.13 IIю
9 ШЕЛУХАНОВ Александр 29.06.12 IIю
10 ШТАНЬКО Фёдор 10.07.12 IIю
11 ЛИПЕНКОВА Виктория 26.02.12 IIIю
12 ПОГОДИНА Анастасия 26.07.12 IIIю
13 ИЛЮШИН Максим 19.07.12 IIю
14 КРИВОЩЕКОВ Данила 21.02.12 IIю
15 ФИЦЛАЙОН Вера МВ 26.12.13 IIюу

Группа 303

Ялымова И.Б.., 2 юношеский разряд, 2012 г.р. и младше
пятница 17.30-19.45, воскресенье 13.00-15.15

1 ДУБРОВИН Роман 11.12.12 IIю
2 РАЗУМЕЙ Андрей 08.06.12 IIю
3 МАЛЫЙ Борис 14.06.12 IIю
4 КУРИЦЫН Юрий 19.07.12 IIю
5 РОДИОНОВ Кирилл 30.04.13 IIю
6 ДМИТРИЕВ Василий 10.05.14 IIю
7 МАМЕДОВ Матин 07.03.12 IIю
8 ХАНОВ Игорь 09.06.13 IIю
9 БУДКОВСКИЙ Александр 12.10.14 IIю
10 КОШЕЛЕВ Даниил 25.12.11 IIю
11 МУКИН Михаил 15.02.11 IIю
12 ИСТОМИН Максим 26.09.11 IIю

Группа 201

Ялымова И.Б., 3 юношеский разряд, 2013 г.р. и младше
вторник 17.00-19.15, пятница 15.00-17.15

1 БЛИНОВ Григорий 18.08.14 IIIю
2 БОЙКО Иван 04.01.14 IIIю
3 БРОННИКОВ Игорь 14.04.13 IIIю
4 ЛОХМАТИКОВ Александр 30.04.13 IIIю
5 ТАУБАЕВ Данис 08.08.13 IIIю
6 ТЮТРЮМОВА Ярослава 31.07.13 IIIю
7 ФРЕЗЕ Григорий 17.08.13 IIIю
8 ШУКУРОВ Али 12.01.13 IIIю
9 ДОКТОРОВ Роман 495 09.08.13 IIIю
10 ЗИНАТУЛЛИН Владимир 362 01.08.13 IIIю
11 ГОРБУНОВ Александр СК 04.01.13 IIIю
12 СИЗЯКИН Елисей 11.08.12 IIIю
13 КУЛИКОВ Андрей СК 27.09.12 IIIю
14 ЗАЕЦ Лев 17.09.12 IIIю

Группа 202

Замышляев А.В., 3 юношеский разряд, 2013 г.р. и младше
среда 15.00-17.15, суббота 11:00 – 13:15

1 БАРТОВ Борис 11.06.15 б/р
2 БЕЛЯЕВ Егор 03.12.14 IIIю
3 ГОЛЫШЕВ Семён 12.05.14 IIIю
4 ДЫРВАРЬ Будимир 11.10.13 IIIю
5 КОРШИКОВ Николай 20.12.13 IIIю
6 МОЛОДЦОВ Егор 02.01.14 IIIю
7 ПАШИНИН Викул 20.01.13 IIIю
8 ПЕРЕСТОРОНИН Никита 27.10.13 IIIю
9 РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Лука 16.06.14 IIIю
10 СМИРНОВ Антон 30.12.13 IIIю
11 СМИРНОВ Дмитрий 01.07.13 IIIю
12 СТРЕЛЬЧУК Стэфан 20.12.13 IIIю
13 УСКОВ Кирилл 07.08.13 IIIю
14 ЩЕРБАКОВ Николай 08.10.13 IIIю
15 ФИЛАТОВА Полина 27.08.13 IIIю

Группа 203

Рекунов Е.А. 3 юношеский разряд, 2013 г.р. и младше
среда 16:45 – 19:00, суббота 12:45 – 15:00

1 ГОЛОВАЧ Александр 09.05.14 IIIю
2 ЗАБОТИНА Ирина 20.05.13 IIIю
3 КУРАНОВ Борис 04.05.13 IIIю
4 НОВИЧКОВ Вадим 08.01.13 IIIю
5 ТЕУНОВ Камиль 08.01.13 IIIю
6 АНТОНОВ Михаил 28.01.14 бр
7 ГАВРИЛОВ Егор 03.04.13 IIIю
8 КУЛИГИН Платон СК 30.01.14
9 ЭТИНГЕН Мария СК 23.11.13
10 НЕРОВНЫЙ Лука СК 17.02.14 IIIю
11 ШУМИЛИН Михаил 20.07.12 IIIю
12
13 ПАНТЕЛЕЕВ Платон 21.03.13 IIIю
14 КАРПОВ Лукьян 15.05.14 IIIю

Группа 101

Ялымова И. Б., начинающие 2014-2015 г.р. (не младше 6 лет)
вторник 15.00-16.30, воскресенье 11.00-12.30

1 БОГДАНОВ Тимофей 25.06.14
2 ВАЛОВ Трофим 20.06.14
3 ЕВСЕЕВА Василиса 03.03.14
4 ЕФИМОВА Майа 08.07.14
5 ЗУБЕНКО Илья 01.09.14
6 КАСЬЯНОВ Андрей 03.06.14
7 КУЗЬМИН Ярослав 12.12.14
8 КУЙБЫШЕВ Николай 27.05.15
9 ЛЕЙЧИНСКИЙ Григорий 12.03.14
10 ЛУКЪЯНОВ Елисей 05.08.15
11 МИРОНОВА Мария 08.07.15
12 ПЕТРОВА Анна 27.08.14
13 СУРКОВ Антон 06.01.14
14 ТИХОНОВ Ярослав 16.06.15
15 ФАЙБЕРГ Милана 14
16 ФРАНЦИШИН Роман 17.06.14
17 ШУБЕЙКИНА Мирослава 29.10.14

Группа 102

Рекунов Е. А., начинающие 2014-2015 г.р. (не младше 6 лет)
среда 15.00-16.30, субботу 11.00-12.30

1 АБРАМИШВИЛИ Мэри 19.05.14
2 АРНО Богдан 07.05.14
3 ВАРЛАМОВ Павел 06.12.14
4 ВЛАЩЕНКО Максим 11.07.15
5 ВОРОНЦОВА Ульяна 07.07.15
6 ГАРИН Павел 04.08.15
7 ДРОЗДОВ Егор 29.12.14
8 ИГНАТЬЕВ Лев 27.09.14
9 ИСТОМИН Алексей 24.08.14
10 МУКИН Сергей 25.02.14
11 МУРАВЬЁВ Матвей 07.07.14
12 ПРОСВИРОВ Аким 28.02.14
13 СПИРИН Александр 08.04.14
14 СУХЕНКО Владимир 26.10.14
15 ТОРОПОВ Александр 15.12.14


Замышляев А. В., начинающие 2014-2015 г.р. (не младше 6 лет)
  понедельник, четверг с 15.00-16.30

Группа 103

1 БЕЛЯЕВ Елисей 29.01.14
2 ДЕМБИРЕЛ Сергек 22.01.15
3 ИЗЮМОВ Артём 12.10.14
4 КАРАСЁВ Кирилл 02.06.15
5 КАРАСЁВ Константин 02.06.15
6 КУПИНА Богдан 14.01.15
7 МЕРКИН Макар 18.02.15
8 МИХАЙЛОВ Денис 01.11.14
9 ОЛЕФИР Марк 05.09.15
10 ПУШНАЯ Дарья 31.07.14
11 СЕНЧИК Тимофей 24.03.14
12 СМИРНОВ Александр 28.06.15
13 ТРУШ Даниэль 23.10.14
14 ТУРЫБРИН Максим 21.08.14
15 УДАЛОВА Мария 06.03.14
16 ШВИДКОВА Полина 10.12.14
17 ШИБИКИН Роман 28.04.14

Резерв

Группа в библиотеке, педагог Соловьёв П.И.

Боброва Алена 3 30.01.08
Зварун Виктор 3 29.06.09
Зимин Михаил 3 07.08.09
Нестеров Константин Сергеевич 3 26.08.08
Салмин Марк Германович 3 23.08.09
Федоров Филипп Антонович 3 27.06.08
Хатиашвили Николай Георгиевич 1ю 07.11.10
Цивилев Никита 3 09.06.08
Гаррес Ярослав 2ю 14.09.11
Демидов Михаил Андреевич 2ю 03.08.12
Егоров Ярослав 3ю 25.07.11
Исаенков Леонид 2ю 25.07.11
Муртазаев Ислам 2ю 02.01.11
Скорикова Надежда 2ю 04.11.10
Смуров Аким 2ю 19.05.11

Трекбэк с Вашего сайта.