Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Финалы детских первенств Московского района

Итоги первенств Московского района среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, прошедших  в период с декабря 2021 г. по апрель 2022 г.

Девочки до 9 лет

26-27 февраля 2022 г. прошло первенство Московского района среди девочек до 9 лет (2014 г.р. и младше)

1 место – Василиса Швец (педагог Анненков К.В.), 2 место – Мария Удалова (педагог Замышляев А.В.), 3 место – Милана Файберг (педагог Ялымова И.Б.)

Мальчики до 9 лет

26-27 февраля 2022 г. прошло первенство Московского района среди мальчиков до 9 лет (2014 г.р. и младше)

1 место – Александр Будковский (педагог Ялымова И.Б.), 2 место – Родион Аврамов (педагог Анненков К.В.), 3 место – Павел Разуваев (педагог Замышляев А.В.)

Девочки до 11 лет

С 6 по 23 декабря 2021 г. прошёл финал первенства Московского района среди девочек до 11 лет (2012 г.р. и младше).

1 место – Кристина Кожемяка (педагог Анненков К.В.), 2 место – Антонина Погодина, 3 место – Анна Махиня (педагог обеих – Замышляев А.В.)

Мальчики до 11 лет

С 10 января по 25 февраля 2022 г. прошёл финал первенства Московского района среди мальчиков до 11 лет (2012 г.р. и младше).

1 место – Артём Виноградов, 2 место – Мирон Артемьев, 3 место – Арсений Хоменко (педагог всех троих – Рыжков В.Д.)

Девочки до 13 лет

6 марта 2022 г. прошло первенство Московского района района среди девушек по быстрым шахматам

В зачёте девочек до 13 лет лучшими стали:

1 место – Полина Семёнова, 2 место – Елизавета Терман (педагог обеих – Анненков К.В.), 3 место – Елизавета Масалова (педагог Рыжков В.Д.)

Мальчики до 13 лет

С 21 февраля по 17 марта 2022 г. прошёл финал первенства Московского района среди мальчиков до 13 лет (2010 г.р. и младше).

1 место – Батаев Никита, 2 место – Александр Тимонтеев (педагог обоих Анненков К.В.), 3 место – Артём Исмаилов (Рыжков В.Д.)

Юноши до 15 лет

С 17 января по 14 февраля 2022 г. прошёл финал первенства Московского района среди юношей до 15 лет (2008 г.р. и младше).

1 место – Никита Батаев, 2 место – Павел Ревзин (педагог обоих – Анненков К.В.), 3 место – Магомед Исмаилов (педагог Рыжков В.Д.). 

Юноши до 17 лет

С 07 по 28 апреля 2022 г. прошёл финал первенства Московского района среди юношей до 17 лет (2006 г.р. и младше).

1 место – Константин Ильин (педагог Анненков К.В.), 2 место – Юрий Этингоф, 3 место – Сергей Минеев (педагог обоих – Рыжков В.Д.)

Девушки до 17 лет

6 марта 2022 г. прошло первенство Московского района района среди девушек по быстрым шахматам

1 место – Екатерина Крамаренко, 2 место – Евгения Иванова (педагог обеих – Анненков К.В.), 3 место – Надежда Скорикова (педагог Рыжков В.Д.)

Юноши до 19 лет

С 17 января по 17 марта 2022 г. прошёл финал первенства Московского района среди юношей и девушек до 19 лет (2004 г.р. и младше)

1 место – Дмитрий Постаногов (педагог Анненков К.В.), 2 место – Денис Пономарёв, 3 место – Сергей Минеев (педагог обоих – Рыжков В.Д.)

Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Трекбэк с Вашего сайта.