Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Фестиваль «Весенний»

Фестиваль «Весенний» прошёл в клубе им. Б.Спасского в дни весенних каникул в два потока и состоял из 6 турниров. Всего состязались 205 юных шахматистов!

С 24 по 27 марта соревновались шахматисты от 2 юношеского до 2 взрослого разряда, а с 31 марта по 3 апреля — шахматисты 3 юношеского разряда и безразрядники.

Турнир 2 - 3 разряда

В турнире 2 — 3 разряда приняли участие 39 шахматистов.

1 место —  Солнышкин Максим, 2 место — Коротких Мирон, 3 место — Кожемякин Данила (педагог всех троих Анненков К.В.)

Среди девочек: 1 место — Терман Елизавета, 2 место — Иванова Евгения (педагог обеих — Анненков К.В.), 3 место — Масалова Елизавета (педагог Рыжков В.Д.).

Турнир 1 юношеского разряда

В турнире слабейшего 3 разряда, 1 юношеского и 2 юношеского (2011 г.р.) приняли участие 40 шахматистов.

1 место — Смирнов Георгий (педагог Замышляев А.В.), 2 место — Игнатьев Иван (педагог Рыжков В.Д.)., 3 место — Каннуников Георгий (педагог Анненков К.В.).

Среди девочек: 1 место — Анна Махиня, 2 место — Погодина Антонина (педагог обеих Замышляев А.В.), 3 место — Кожемяка Кристина (педагог Анненков К.В.).

Турнир 2 юношеского разряда

В турнире 2 юношеского разряда (2012 г.р. и младше) приняли участие 31 шахматист.

1 место — Ханов Игорь (педагог Ялымова И.Б.) , 2 место — Сухенко Владимир (педагог Рекунов Е.А.), 3 место — Демидов Михаил (клуб «Юный Петербуржец», педагог Соловьёв П.И.).

Среди девочек: 1 место — Фицлайон Вера, 2 место — Погодина Анастасия (педагог обеих Замышляев А.В.), 3 место — Тылевич Мария (педагог Анненков К.В.).

Турнир 3 юношеского разряда (2012-13)

В турнире «пожилых» 3 юношеских разрядов (2012-13 г.р.) приняли участие 30 шахматистов.

1 место — Бронников Игорь, 2 место — Бойко Иван (педагог обоих Ялымова И.Б.), 3 место — Смирнов Дмитрий (педагог Замышляев А.В.), сильнейшая девочка — Заботина Ирина (педагог Рекунов Е.А.).

Турнир 3 юношеского разряда (2014-15)

В турнире молодых 3 юношеских разрядов (2014-15 г.р.) приняли участие 33 участника.

1 место — Кулигин Платон (педагог Рекунов Е.А.), 2 место — Рождественский Лука (педагог Замышляев А.В.), 3 место — Ульянов Фёдор (клуб «Юный Петербуржец», педагог Соловьёв П.И.), сильнейшая девочка — Файберг Милана (педагог Ялымова И.Б.)

Турнир безразрядников

В турнире безразрядников (2014-15 г.р.) играли 32 бойца.

1 место — Антонов Михаил (педагог Рекунов Е.А.), 2 место — Куйбышев Николай (педагог Ялымова И.Б.), 3 место — Халтурин Николай (клуб «Юный Петербуржец», педагог Соловьёв П.И.),

Среди девочек: 1 место — Швидкова Полина (педагог Замышляев А.В.), 2 место — Воронцова Ульяна, 3 место — Абрамишвили Мэри (педагог обеих — Рекунов Е.А.)

Теги: , , , , , , , , , , , ,

Трекбэк с Вашего сайта.