Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Фестиваль, посвященный Дню защиты детей

Детский шахматный фестиваль, посвященный Дню защиты детей, проходит в клубе им. Б.Спасского с 31 мая по 9 июня 2022 г. и включает в себя 5 турниров.

С 31 мая по 3 июня 2022 г. соревновались шахматисты от 3 юношеского до 2 взрослого разряда, а с 6 по 9 июня играли начинающие шахматисты.

Турнир 2 разряда

В рамках турнира 2 разряда состоялся матч-турнир между ребятами клуба им. Б.Спасского и ШК «Современник».

Поздравляем лучших в своих командах: ШК им. Б.Спасского — Егор Аксёнов, Андрей Пучков, Данила Кожемякин; ШК «Современник» — Евгений Ревякин, Георгий Рахманов, Яромир Шимко.

Турнир 3 и сильного 1 юношеского разряда

В турнире сильного 1 юношеского — 3 разрядов приняли участие 39 шахматистов.

Поздравляем победителей: 1 место — Никита Цивилёв (педагог Рыжков В.Д.), 2 место — Игорь Кулаков (педагог Замышляев А.В.), 3 место — Константин Нестеров (педагог Анненков К.В.).

Среди девочек отличились Милана Косенкова (педагог Замышляев А.В.), Алёна Боброва и Евгения Иванова (педагог обеих Анненков К.В.).

По итогам турнира 3 разряд выполнили И.Кулаков и Т.Киликовский.

Турнир 1 юношеского и 2 юношеского разряда

Турнир несильного 1 юношеского (рейтинг менее 1250) и 2 юношеского разряда собрал 43 участника.

Поздравляем победителей:  1 место Алексей Ватницкий (педагог Рыжков В.Д.), 2 место — Родион Аврамов (педагог Анненков К.В.), 3 место — Павел Разуваев (педагог Замышляев А.В.). Чуть-чуть по доп. показателям не повезло Антону Загряжскому и Ивану Бартову, но и они молодцы.

Среди девочек лучшими стали Вера Фицлайон, Дарья Даричева (педагог обеих Замышляев А.В.) и Надежда Скорикова (педагог Рыжков В.Д.).

По итогам турнира 1 юношеский разряд присвоен П. Разуваеву, А. Загряжскому, И.Бартову и В.Фицлайон

Турнир 3 юношеского разряда

Турнир 3 юношеского разряда собрал 47 участников.

Поздравляем победителей: 1 место — Дембирел Сергек (педагог Замышляев А.В.), 2 место — Валов Трофим (педагог Ялымова И.Б.), 3 место — Багненко Дмитрий (педагог Рекунов Е.А.).

Среди девочек отличились Этинген Мария (педагог Рекунов Е.А.), Удалова Мария (педагог Замышляев А.В.), Файберг Милана (педагог Ялымова И.Б.).

По итогам турнира 2 юношеский разряд присвоен С.Дембирелу, Т.Валову, Д.Багненко, Н. Пересторонину и Я.Тихонову.

Турнир безразрядников

Турнир безразрядников собрал 20 участников.

Победили Михаил Лебедь (педагог Рекунов Е.А.), Кирилл Карасёв (педагог Замышляев А.В.) и Софья Бастрыкина (педагог Ялымова И.Б.)

Трекбэк с Вашего сайта.