Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Учебный год завершен!

Дорогие родители и дети! 276835565

Вот и завершился уже 26-й сезон нашего клуба. У кого-то что-то получилось, у кого не очень. Но мы всегда надеемся на лучшее, верим в наших ребят и готовы работать!

Если Вы хотите что-то написать своим педагогам или про них, это можно сделать здесь через комментарии или на сайте ДД(Ю)Т (там промодерация, так что …:-)
Осенний (122)

Попробуем немного подвести итоги года:

Финалы первенства города

В финалах личного первенства Санкт-Петербурга лучшие результаты показали следующие ребята:

до 9 лет (2008-2009 г.р.)

мальчики — Федяев Константин (20 место), Марзаганов Георгий (35 место), девочки — Ракитина Арина (20 место), Виноградова Валерия (32 место)

до 11 лет (2006-2007 г.р.)

мальчики — Атовмян Артём (1 место), Степанян Георгий (17 место), девочки — Крамаренко Екатерина (10 место), Винарская Маргарита (17 место)

до 13 лет (2004-2005 г.р.)

мальчики — Сидоров Егор (11 место), Постаногов Дмитрий (15 место), девочки — Щедрова Татьяна (3 место), Воробьева Варвара (6 место), Кошкина Антонина (14 место)

до 15 лет (2002-2003 г.р.)

юноши — Колядинцев Игорь (26 место), Павлов Михаил (35 место), девушки — Усарова Эвита (6 место)

до 17 лет (2000-2001 г.р.)

юноши — Городничин Леонид (15 место), Хлопушин Дмитрий (16 место), девушки — никто не играл

до 19 лет (1998-1999 г.р.)

юноши — Пузько Данила (4 место), Гринблат Артемий (8 место), девушки — никто не играл.

Финалы первенства района

Юноши до 18 лет (1998 г.р. и младше):

1 место — Хлопушин Дмитрий, 2 место — Фёдоров Егор, 3 место — Павлов Михаил

Мальчики до 12 лет (2004 г.р. и младше):

1 место — Атовмян Артём, 2 место — Фомин Егор, 3 место — Постаногов Дмитрий

Мальчики до 10 лет (2006-2007 г.р.):

1 место — Атовмян Артём, 2 место — Родыгин Павел, 3 место — Солнышкин Максим

Мальчики до 8 лет (2008-2009 г.р.):

1 место — Коротких Мирон («Северная Каисса»), 2 место — Соколов Василий, 3 место — Факторович Лев

Девочки до 14 лет (2002 г.р. и младше):

1 место — Щедрова Татьяна, 2 место — Воробьёва Варвара, 3 место — Усарова Эвита

Девочки до 10 лет (2006-2007 г.р.):

1 место — Крамаренко Екатерина, 2 место — Винарская Маргарита, 3 место — Куранова Любовь

Девочки до 8 лет (2008 г.р. и младше):

1 место — Кузовкина Марина, 2 место — Виноградова Валерия, 3 место — Ракитина Арина

Лучшие в своих возрастах

Сильнейшие ребята в клубе в своих возрастах по рейтингу на 1 июня.

до 12 лет (2004-2005 г.р.)

  1. Постаногов Дмитрий, 1 разряд (1936) — тренер Анненков К.В.
  2. Атовмян Артём, 1 разряд (1930) — тренер Рыжков В.Д.
  3. Сидоров Егор, 1 разряд (1856) — тренер Анненков К.В.
  4. Фомин Егор, 1 разряд (1741) — тренер Анненков К.В.
  5. Щедрова Татьяна, 1 разряд (1732) — тренер Анненков К.В.
  6. Воробьева Варвара, 1 разряд (1717) — тренер Анненков К.В.

до 10 лет (2006-2007 г.р.)

  1. Атовмян Артём, 1 разряд (1930) — тренер Рыжков В.Д.
  2. Есипов Александр, 2 разряд (1678) — тренер Анненков К.В.
  3. Родыгин Павел, 2 разряд (1678) — тренер Анненков К.В.
  4. Ильин Константин, 2 разряд (1662) — тренер Анненков К.В.
  5. Солнышкин Максим, 2 разряд (1647) — тренер Анненков К.В.
  6. Степанян Георгий, 2 разряд (1639) — тренер Анненков К.В.

до 8 лет (2008-2009 г.р.)

  1. Федяев Константин, 3 разряд (1408) — тренер Рыжков В.Д.
  2. Факторович Лев, 1 юношеский разряд (1338) — тренер Рекунов Е.А.
  3. Кожемякин Данила, 1 юношеский разряд (1326) — тренер Рекунов Е.А.
  4. Марзаганов Георгий, 1 юношеский разряд (1320) — тренер Замышляев А.В.
  5. Яновский Ярослав, 1 юношеский разряд (1302) — тренер Рекунов Е.А.
  6. Панарин Максим, 1 юношеский разряд (1300) — тренер Рекунов Е.А.

 

 

Трекбэк с Вашего сайта.