Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

«Летние надежды» в Кировском районе

В шахматном центре Кировского района с 1 по 11 июня прошёл шахматный фестиваль «Летние надежды». В различных турнирах наш клуб представляли 84 человека.

SH16_1y

Фотоотчёт на сайте ДД(Ю)Т     Новости Московского района

cap

Официальный сайт турнира

По итогам турнира выполнили разряды:

Первый взрослый — Мухин Е. — после тренерского совета документы будут поданы в ГДЮЦФКиС на присвоение.

Второй взрослый — Костерин Э. (присвоен), Стекольников Т. (присвоен), Рыбаков С. (присвоен), Андреев Ю. (не присвоен — не согласовал участие с клубом), Зоткин Н. (не присвоен, маленький рейтинг), Ремизов Р. (не присвоен, маленький рейтинг).

Третий взрослый — Самков А. (присвоен), Лернер У. (присвоен), Панарин М. (присвоен), Лебедев А. (не присвоен, маленький рейтинг)

1 юношеский разряд — Арсеньев А. (присвоен), Опякин И. (присвоен), Сатаев А. (присвоен), Паничкин А. (присвоен), Чернышёв М. (присвоен), Чумаков Ф. (присвоен)

2 юношеский разряд — Самохвалова А. (присвоен)

Рейтинговый турнир

Рейтинговый опен-турнир (60 участников) проходил с 1 по 11 июня, кроме 4 и 5.  Итоговая таблица

DSC07688 DSC07710 DSC07739

19. А. Атовмян — 5 из 9 (+15 пунктов рейтинга ФИДЕ)
35. Э. Усарова — 4 (+53 пункта рейтинга ФИДЕ)
43. И. Колядинцев — 4 (-102 пункта рейтинга ФИДЕ)
56. А. Вяземский — 3 (сыграл на рейтинг 1275)
57. М. Солнышкин — 3 (+45 пунктов рейтинга ФИДЕ)

Турнир 1 - 2 разряда

Турнир 1 — 2 разряда (98 участников) проходил с 7 по 11 июня. Итоговая таблица

Поздравляем Егора Мухина с успехом!

DSC07449 DSC07464 DSC07475

Увы, наши перворазрядники сыграли очень плохо.

3. Е. Мухин (2р.) — 6.5 из 9
17. Е. Фёдоров (1р.) — 5.5
21. В. Воробьёва (1р.) — 5.5
24. Т. Щедрова (1р.) — 5.5
27. П. Родыгин (2р.) — 5.5
37. А. Кошкина (2р.) — 5 не согласовала своё участие с клубом.
45. Г. Степанян (2р.) — 5
53. Э. Алиев (2р.) — 4.5  не согласовал своё участие с клубом
56. П. Борисёнок (2р.) — 4
59. Д. Вагель (2р.) — 4
69. П. Новожилов (2р.) — 3.5
79. Т. Курьеров (2р.) — 3.5

Турнир 2-3 разряда

Турнир 2 — 3 разряда (128 участников) проходил 1, 2, 3, 6 июня. Итоговая таблица

DSC07273

6. А. Есипов (2р.) — 6 из 8
7. Э. Костерин (3р.) — 6
8. Т. Стекольников (3р.) — 6
9. Д. Красовский (2р.) — 6
12. М. Снапков (2р.) — 6
18. Т. Дмитриев (2р.) — 5.5
20. Т. Курьеров (2р.) — 5.5
24. О. Ватницкий (2р.) — 5
25. М. Макаров (2р.) — 5
28. С. Рыбаков (3р.) — 5
31. Ю. Андреев (3р.) — 5 — не согласовал своё участие с клубом
33. Д. Сугоняев (2р.) — 5
34. Н. Зоткин (3р.) — 5
35. Р. Ремизов (3р.) — 5
51. А. Медведев (3р.) — 4.5
56. А. Старовойтов (3р.) — 4
77. А. Скориков (3р.) — 3.5
80. Д. Клюев (3р.) — 3.5
87. А. Изотенко (3р.) — 3.5 не согласовал своё участие с клубом
102. Я. Дернов (3р.) — 3

Турнир 1 юношеского разряда

Турнир 1 юношеского разряда (92 участника) проходил 1, 2, 3, 6 июня. Итоговая таблица

DSC07261

Поздравляем Артёма Самкова и Ульяну Лернер  с успехом!

1. А. Самков — 7 из 8
3. У. Лернер — 6.5
6. А. Лебедев — 6
8. М. Панарин — 6
13. П. Константинов — 5.5
17. М. Виссарионов — 5 не согласовал своё участие с клубом
19. М. Недыбин — 5
20. Г. Марзаганов — 5 
23. В. Коптев — 5
25. Я. Яновский — 5 не согласовал своё участие с клубом
26. Н. Волошин — 5
29. С. Ковалев — 5 не согласовал своё участие с клубом
30. А. Василевский — 4.5 не согласовал своё участие с клубом
37. В. Соколов — 4
38. В. Виноградова — 4
40. Р. Буров — 4
44. Н. Румянцев — 4
59. Л. Факторович — 3 не согласовал своё участие с клубом
85. И. Щербань — 2

Турнир 2 юношеского разряда

Турнир 2 юношеского разряда (86 участников) проходил 7 — 10 июня Итоговая таблица

DSC07493 SH16_2ym

Поздравляем Алексея Арсеньева с успехом!

3. А. Арсеньев — 6.5 из 8
4. И. Опякин — 6.5
9. А. Сатаев — 6
10. А. Паничкин — 6
11. М. Чернышёв — 6
12. Ф. Чумаков — 6
19. М. Грибовский — 5
20. М. Арсеньев — 5
24. Е. Лебедев — 5
26. К. Горн — 5
29. Р. Родыгин — 4.5
32. А. Крушинский — 4.5
33. Е. Певцов — 4.5
34. М. Сатаева — 4.5
40. Б. Осипов — 4
55. Н. Цивилев — 3.5

Турнир 3 юношеского разряда

Турнир 3 юношеского и безразрядников (90 участников) проходил 8 — 11 июня Итоговая таблица

SH16_3y

Поздравляем Анастасию Самохвалову с успехом!

3. А. Самохвалова (б.р.) — 6.5 из 8
14. А. Яркевич (3ю) — 5.5 не согласовал своё участие с клубом
17. С. Карнаухов (3ю) — 5
34. В. Фурманов (3ю) — 4.5 не согласовал своё участие с клубом
39. А. Егорова (3ю) — 4
44. С. Наумкина (3ю) — 4
48. Е. Никонорова (3ю) — 4 не согласовала своё участие с клубом
66. Е. Таубина (3ю) — 3
67. В. Волошина (б.р.) — 3
68. А. Жуковень (б.р.) — 3
74. Д. Тарабыкин (3ю) — 3

Турниры начинающих

Турнир начинающих 2010 г.р. (70 участников) прошёл 6-7 июня. Итоговая таблица

Единственный представитель нашего клуба Н. Хатиашвили выступил неудачно — 3.5 из 8 (37 место) и  не согласовал своё участие с клубом

Теги: ,

Трекбэк с Вашего сайта.