Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Знак особого отличия «Сияние талантов»

12 мая 2016 г. в Культурно-досуговом центре «Московский» (по адресу: Московский пр., д. 152) состоялся отчетный концерт творческих коллективов Дворца детского (юношеского) творчества Московского района и вручение почетных знаков «Сияние талантов».

Из представителей нашего клуба в этом году заслуженную награду получили Артём Атовмян, Татьяна Щедрова, Дмитрий Постаногов и Варвара Воробьева.

Информация на сайте ДД(Ю)Т

66PbQVHY2-M

Продолжить чтение Комментариев нет

Международный конкурс юных талантов «Звезда Прометея»

«Звезда Прометея» — награда для талантливых детей, которую в 1996 г. учредили Д.С. Лихачев и другие выдающиеся деятели науки и культуры Санкт-Петербурга, члены Всемирного клуба петербуржцев.

Два воспитанника нашего клуба были награждены этой престижной наградой — Бархударян Рафаэль и Пузько Данила, а Андриянов Иван удостоен специального диплома. (На снимке: председатель Правления Всемирного клуба петербуржцев Валентина Трофимовна Орлова)IMG_0413

Продолжить чтение Комментариев нет

Пономарёв Денис

  • 8a03128b-1b0d-489b-faa2-7e28e7a51a07

    Перворазрядник. 12.02.2004 г.р.

    Призер командного первенства Санкт-Петербурга в составе команды клуба (2014).

    Неоднократный победитель и призер городских и районных соревнований.

    Занимается в клубе с 2011 г. Тренер Рыжков В.Д.

    Продолжить чтение Комментариев нет

    Сорокин Артём

    • 20160429 5
    • 69b41cf5-ac56-466b-a7b4-932a2d881ee8
    • DSC 2218
    • 2117e15d-d003-486a-a828-39a7d3f74008
    • 32d08a87-79df-4b57-f88a-975dc65c3a2a
    • 20160429

      Перворазрядник. 03.09.2004 г.р.

      Участник международных соревнований в Эстонии (2015, 2016).

      Бронзовый призер командного первенства Санкт-Петербурга в составе команды клуба (2014).

      Неоднократный победитель и призер районных соревнований.

      Занимается в клубе с 2011 г. Тренеры Висков Н.Г., Рыжков В.Д.

      Продолжить чтение Комментариев нет

      Фёдоров Егор

      Перворазрядник. 18.02.2003 г.р.

      Участник международных соревнований на Украине (2012), в Эстонии (2013).

      Неоднократный победитель и призер городских и районных соревнований.

      Занимается в клубе с 2010 г. Тренеры А.В.Сванидзе, В.Д.Рыжков

      Продолжить чтение Комментариев нет

      Фомин Егор

      • DSC 1696
      • 20160429

        Перворазрядник. 12.06.2004 г.р.

        Участник международных соревнований в России (2015).

        Победитель и призер городских и районных соревнований.

        Занимается в клубе с 2012 г. Тренеры Висков Н.Г., Рыжков В.Д., Анненков К.В.

         

        Продолжить чтение Комментариев нет

        Воробьёва Варвара

        • 0bd3d07f-59eb-46c6-d121-8e3d11ef3ba9
        • 662624bb-935a-415e-d397-f09a46fc1422
        • DSC 0878
        • 4d8a571e-82d4-45ec-8b31-0d848fad9909
        • 0f675e37-2360-4945-e082-1a8df3f8e929
        • 4dfd5812-35ad-4dc2-9c12-eea436f517eb
        • 3362bb57-49b8-43a1-8de2-40336d9037a0
        • 25537e97-5705-4d59-aa83-4ae699d280a6
        • 0a581243-2e3e-406b-bcb9-01e9a220987a
        • 2c252ebe-0583-431e-9a5d-86555f6f981b
        • 3c24d6e1-4d90-4f62-eabe-d2caf409570b
        • 96c6cd2e-07b3-45e7-d030-5b70d651940f

          Перворазрядница. 17.12.2004 г.р.

          Бронзовый призер первенства Санкт-Петербурга среди девочек до 11 лет 2013 г.

          Финалистка первенства России среди девочек 2014 г.

          Победительница и призер международных соревнований в Польше (2013), Словакии (2014).

          Неоднократная чемпионка и призер первенств Московского района, городских и районных соревнований.

          Награждена почетным знаком «Сияние таланта» (2014, 2016 г.г.).

          Занимается в клубе с 2009 г. Тренеры Краснова Д.В., Рыжков В.Д., Анненков К.В.

          Продолжить чтение Комментариев нет

          Щедрова Татьяна

          • 7edf3854-7da8-4ba1-ae02-51b90c800669
          • 2c252ebe-0583-431e-9a5d-86555f6f981b
          • DSC 0878
          • 3362bb57-49b8-43a1-8de2-40336d9037a0
          • a8143103-b68c-408b-a77c-b4c9ea3b9f56
          • 3c24d6e1-4d90-4f62-eabe-d2caf409570b
          • 4d8a571e-82d4-45ec-8b31-0d848fad9909
          • 96c6cd2e-07b3-45e7-d030-5b70d651940f

            Перворазрядница. 07.01.2004 г.р.

            Чемпионка Санкт-Петербурга среди девочек до 11 лет 2013 г. Бронзовый призер первенства Санкт-Петербурга среди девочек до 13 лет 2015 г.

            Финалистка первенств России среди девочек (2014, 2016).

            Чемпионка Эстонии по быстрым шахматам среди девушек 2016 г.

            Призер международных соревнований в Эстонии (2014).

            Неоднократный призер первенств Московского района, городских и районных соревнований.

            Награждена почетным знаком «Сияние таланта» (2014, 2016 г.г.).

            Занимается в клубе с 2012 г. Тренеры Висков Н.Г., Рыжков В.Д., Анненков К.В.

            Продолжить чтение Комментариев нет

            Усарова Эвита

            • 3c24d6e1-4d90-4f62-eabe-d2caf409570b
            • DSC 0878
            • 20140309 1
            • 0f675e37-2360-4945-e082-1a8df3f8e929
            • 31c78519-f4ef-471d-bc80-8475215cec6c
            • 73e4ff53-d7e9-4462-cee4-1c26902102dd
            • 5a6bf44b-5474-4052-e30b-bfc1aad7fc3a
            • 4a42cb5f-6ab2-4311-f39d-66e7c4e4c6e0
            • 0a1f9968-a1e1-452a-9b40-fc0fcb532361
            • 903084da-0d8e-4ef3-c154-7352d8321511
            • 0bd3d07f-59eb-46c6-d121-8e3d11ef3ba9
            • 9fc048ba-5faa-4b93-b599-b080654b2e69

              Перворазрядница. 14.20.2003 г.р.

              Участница первенства Европы по быстрым шахматам (2014).

              Призер командного первенства Санкт-Петербурга 2015 г. в составе команды клуба.

              Призер международных соревнований в Польше (2013), Словакии (2014), Эстонии (2014).

              Неоднократная чемпионка и призер первенств Московского района.

              Неоднократная победительница и призер городских и районных соревнований.

              Награждена почетным знаком «Сияние таланта» (2013 г.).

              Занимается в клубе с 2011 г. Тренеры Висков Н.Г., Рыжков В.Д., Анненков К.В.

              Продолжить чтение Комментариев нет

              Павлов Михаил

              • 903084da-0d8e-4ef3-c154-7352d8321511
              • 4d8a571e-82d4-45ec-8b31-0d848fad9909
              • 20160429 3
              • 03c14251-1665-442b-c56b-ce07180bfc10
              • 8af6a2e0-e28f-4653-ae42-4e4109320e27
              • 0ace671f-242c-413b-ae16-fa5c9e7690b0
              • 52d23a4b-308d-4120-8663-b4525441706e

                Перворазрядник. 04.05.2003 г.р.

                Призер международного турнира в Австрии (2014). Участник международных соревнований в Эстонии (2014, 2015, 2016).

                Призер командного первенства Санкт-Петербурга в составе команды клуба (2015).

                Неоднкоратный победитель и призер городских и районных соревнований.

                Занимается в клубе с 2010 г. Тренеры Сванидзе А.В., Рыжков В.Д.

                Продолжить чтение Комментариев нет

                Хлопушин Дмитрий

                • 3d7204ad-76f6-4ab9-f007-dfc6aea218ca
                • 6d6bd000-e3b1-4758-9caa-0c6ea48c68aa
                • 31c78519-f4ef-471d-bc80-8475215cec6c
                • DSCF2532
                • 3dfd225b-13d4-4f8b-be60-5cf093237848
                • 74ead4bd-8844-45f2-d8fa-db274e3b2d91

                  Перворазрядник. 03.05.2001 г.р.

                  Призер командного первенства Санкт-Петербурга 2015 г. в составе команды клуба.

                  Призер международных соревнований в Австрии (2014), Эстонии (2014).

                  Неоднократный призер первенств Московского района.

                  Неоднократный победитель и призер городских и районных соревнований.

                  Занимается в клубе с 2010 г. Тренеры Кубанская И.В., Анненков К.В., Рыжков В.Д.

                  Продолжить чтение Комментариев нет

                  Колядинцев Георгий

                  Перворазрядник. 20.05.2003 г.р.

                  Неоднократный призер первенств Санкт-Петербурга в составе команды клуба, финалист личных первенств Санкт-Петербурга (2011-2016).

                  Участник международных соревнований в Австрии (2014), Украине (2012), Эстонии (2012, 2013).

                  Неоднократный чемпион и призер первенств Московского района.

                  Неоднократный победитель и призер городских и районных соревнований.

                  Награжден почетным знаком «Сияние таланта».

                  Занимается в клубе с 2009 г. Тренеры Сванидзе А.В., Рыжков В.Д.

                  Продолжить чтение Комментариев нет