Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Колядинцев Георгий

Перворазрядник. 20.05.2003 г.р.

Неоднократный призер первенств Санкт-Петербурга в составе команды клуба, финалист личных первенств Санкт-Петербурга (2011-2016).

Участник международных соревнований в Австрии (2014), Украине (2012), Эстонии (2012, 2013).

Неоднократный чемпион и призер первенств Московского района.

Неоднократный победитель и призер городских и районных соревнований.

Награжден почетным знаком «Сияние таланта».

Занимается в клубе с 2009 г. Тренеры Сванидзе А.В., Рыжков В.Д.

Продолжить чтение Комментариев нет

Валов Василий

Перворазрядник. 28.04.1999 г.р.

Неоднократный победитель и призер городских и районных соревнований.

Занимается в клубе с 2012 г. Тренеры Рыжков В.Д., Анненков К.В.

Продолжить чтение Комментариев нет

Сидоров Егор

Перворазрядник. 22.03.2005 г.р.

Бронзовый призер первенства Санкт-Петербурга по блицу среди мальчиков до 11 лет 2014 г.

Неоднократный призер командных первенств Санкт-Петербурга в составе команды клуба.

Неоднократный призер первенств Московского района.

Занимается в клубе с 2013 г. Тренеры: Николаев Ю.А., Феофанов Д.А., Анненков К.В.

Продолжить чтение Комментариев нет

Постаногов Дмитрий

  • 31c78519-f4ef-471d-bc80-8475215cec6c

    Перворазрядник. 19.09.2005 г.р.

    Чемпион Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет 2014 г.

    Неоднократный призер командных первенств города в составе команды клуба.

    Участник международных соревнований в Армении (2015), Эстонии (2014, 2015).

    Неоднократный чемпион и призер первенств Московского района.

    Неоднократный победитель и призер всероссийских, городских и районных соревнований.

    Занимается в клубе с 2010 г. Тренеры Краснова Д.В., Висков Н.Г., Рыжков В.Д., Анненков К.В.

    Награжден почетным знаком «Сияние таланта».

    Продолжить чтение Комментариев нет

    Атовмян Артём

    • nOcdMpAyCi4
    • 20160429 4
    • 11209545 10206764544777024 4870470641617230712 n
    • DSC 0868
    • 97c04c9c-cc4b-4e37-e4ec-d7b23da2958e
    • 7d326316-83c9-4104-aae5-ccae179b8963
    • 77ce6844-171e-4265-ae7d-2ae6e56d6f55
    • ef98afda-736e-44dd-ecac-8029e4db84b0
    • DSC 0878

      Перворазрядник. 13.02.2006 г.р.

      Серебряный призер первенства Европы по быстрым шахматам среди мальчиков 2014 г.

      Чемпион Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 11 лет 2015 г. Чемпион Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет 2015 г.

      Серебряный призер первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 9 лет 2014 г.

      Финалист первенств России среди мальчиков 2014 (9-е место), 2016 (5-е место) гг.

      Победитель и призер международных соревнований в Австрии (2014), Эстонии (2014). Участник международных соревнований в Армении (2015), Италии (2015).

      Неоднократный чемпион и призер первенств Московского района (2012-2016).

      Неоднократный победитель и призер городских и районных соревнований.

      Дважды награжден почетным знаком «Сияние таланта».

      Занимается в клубе с 2010 г. Тренеры Краснова Д.В., Недоступ Д.А., Рыжков В.Д.

      Продолжить чтение Комментариев нет

      Гринблат Артемий

      • caa170d-9fe7-4e67-d969-ac2d669d399b
      • ac77e9a6-8b3c-404b-cd95-500fa4eedb
      • f6425f8-3661-423f-e05e-7cb97536b65b
      • DSC
      • b50c60f1-70ec-4ad3-a8de-5e11bc42980f
      • f675e37-2360-4945-e082-1a8df3f8e
      • b90315c0-340f-422d-d590-de2ee233b60a
      • bde0353-4238-4a65-b1dd-e3d299fe9e
      • DSC
      • b7ce00e-2dca-4e71-88b8-514a6116c49b
      • f6ede70-8f6a-489b-ee5a-5327c2fb669c
      • b1f275b-13dc-402c-905e-1ec846006ae
      • d45330a-6064-4c91-901f-93095b0bafe
      • d2b28a3-b5d6-4548-f26a-0ed5c4a
      • fe2c0b0d-c2dc-4a49-9759-8f3849f72ff
      • DSC
      • IMG
      • DSC
      • d366ff4-4d01-4fff-f931-113c636a8bbf
      • b789d2-649f-47db-b892-626bd3aa
      • b479-4e09-4e61-deb8-31cbb248f
      • e3a570-522a-4649-ef67-15e65c28dd5b
      • DSC
      • e1754b2a-7300-4eba-bc50-21262fb03eaf
      • bdff832-350a-457f-eac9-e435de734d
      • ab97c4f-c2d9-44ee-ae1a-b7f5c85b95b
      • d04eb-3dbd-4d73-da43-5e17a32bf2a
      • b293c14-3ec5-4c1e-ae03-1f61f043f
      • d08a87-79df-4b57-f88a-975dc65c3a2a
      • f973b-5216-482b-d4b1-bdf993fbe
      • f2e5416-1d93-4295-9700-292cfbc8daf
      • eb3a541-5756-4e56-9d8c-4bfef31aeccf
      • DSC
      • d8016f-05a2-4922-a20b-45cdc1e1205b
      • c2af052-d521-4c41-d4fb-b6e1f02df29c
      • b55a7ab-fb4a-4247-fa03-fe157081a0d
      • ce91d59c-ca74-4f76-e38c-70fbadd6a96f
      • dcc0665-eee8-4a5a-a388-b152e76fb
      • DSC
      • d368c3-e8c2-4d80-8e4e-21a5c46a97f
      • f634030e-34ad-47ff-afb4-47fc73dfb
      • a5a2d9c-f376-483e-ac03-16cdf7a6ad
      • d90bdd-b0b6-47e0-b702-ad14f4c9283d
      • bd74c4-14a9-47e4-b879-439867676fed
      • e15d-d003-486a-a828-39a7d3f
      • ca62b64-9e5e-40b8-f203-6398b253e0ad
      • b7365dd6-dccf-4ec0-cb84-eae48e5c79ad
      • decbb06-0d76-452c-e499-2c58c400c91e
      • DSC
      • IMG
      • a0b6624-b187-46f8-9ad7-531a1857289a
      • a2e75f-0061-4264-f5da-df73df7d
      • IMG
      • c48802c-574a-43ce-ada1-eaa4a
      • bbd4b21-4083-413f-c610-b75a795b9b
      • d86efa9-5f86-4f4e-9399-ece7ffac821d
      • f0efca4-8d81-408c-a658-768b18f2cd0d
      • IMG
      • c2876ec-c98c-478b-a1c1-6cf67c2e41a
      • b1d10b-340e-48df-ccd3-f477306909a
      • f6899df-106d-4208-aaca-3607ec
      • ba6ff2f-2796-4c54-d5d9-0b0de3adef1e
      • a010ffa-3370-4423-b820-741c53ba4aa
      • baa8299-9efe-4da8-bb66-2a1686a
      • af39196c-4531-41ed-fd4d-d2b67d5a84ea
      • a178763-9910-47e9-8bc3-f9c197dea
      • DSC
      • a4a04a24-2d97-49d6-a285-c5cfa93f
      • df536ac-4b39-4c2f-9afd-bc219de47f

        Кандидат в мастера спорта. 21.07.1999 г.р.

        Серебряный призер первенства Санкт-Петербурга среди юношей до 14 лет 2012 г. Серебряный призер первенства Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди юношей до 17 лет 2014 г.

        Многократный призер первенств Санкт-Петербурга в составе команды клуба (2010-2015).

        Участник первенства Европы по быстрым шахматам среди юношей (2014).

        Финалист первенств России среди юношей 2011, 2013 гг. Финалист командного первенства России 2013 г. в составе команды клуба.

        Победитель и призер международных соревнований в Австрии (2014), Венгрии (2011, 2012), Германии (2012), Испании (2014), Италии (2013, 2014), Латвии (2014), Польше (2013), Словакии (2011, 2012, 2013), Украине (2010, 2011, 2012), Швеции (2011), Эстонии (2009, 2010, 2011, 2013, 2014, 2015). Участник международных соревнований в Беларуси (2009), Италии (2015), России (2011-2016), Эстонии (2009-2016).

        Многократный победитель и призер первенств Московского района по шахматам (2008-2015).

        Многократный победитель и призер городских и районных соревнований (2007-2015).

        Трижды награжден почетным знаком «Сияние таланта».

        Занимается в клубе с 2007 г. Тренер Рыжков В.Д.

        
        
        

        Продолжить чтение Комментариев нет