Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Командные турниры 10-11 декабря

Две наши команды 10 и 11 декабря принимали участие в городских турнирах в разных концах Санкт-Петербурга.

Чуть более старшие ребята (2006 г.р.) утром принимали участие в традиционном турнире памяти А. Алехина в г. Пушкине и блестяще заняли 1 место!

Состав — Артём Атовмян, Константин Ильин, Павел Родыгин, Владислав Тараканов, Екатерина Крамаренко и Маргарита Винарская. Особенно отличился лидер команды Артём Атовмян, выигравший на 1 доске все 8 партий.

Команда помладше (2008 г.р.) по вечерам участвовала в Русской шахматной школе в новом неожиданном турнире —  первенстве по быстрым шахматам среди учащихся спортивных школ СПб 2008 и моложе — и заняла высокое 4 место.

Честь клуба защищали Константин Федяев, Максим Панарин, Даниил Кожемякин, Георгий Марзаганов, Александр Паничкин, Валерия Виноградова, Алёна Боброва.

Новости Московского района

Продолжить чтение Комментариев нет

Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей и девушек

В гостинице «Россия» с 18 по 27 ноября прошли финалы первенств Санкт-Петербурга по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11, до 13 лет и среди юношей и девушек до 15, до 17, до 19 лет.

Сильнейшие 269 участников из СДЮСШОР ГДТЮ, СДЮСШОР ШШ городского спорткомитета, СДЮСШОР Василеостровского района, ДЮСШ-2 Калининского района, спорт. интерната «Петровская ладья», шахматных центров Красносельского и Кировского районов, клубов «Современник», «Утха», ДМ «Купчино»(все три — Фрунзенский район), им. А.Алехина (г. Пушкин), ДТ «Измайловский», ДДТ «У Вознесенского моста» (оба — Адмиралтейский район), ПЦ «Альбатрос» (Приморский район), ДЮЦ Василеостровского района, «Русская шахматная школа», «Старт+» (Невский район), ЦШП Красногвардейского района), «Северная Каисса» (Московский район), Русская шахматная школа, АНО «СЗ МРИВСиИИ» боролись за кубки, медали и право представлять город на первенстве России.

Наш клуб был представлен 19 участниками.

szj1qd5rkgm

Поздравляем с блестящим выступлением Дмитрия Постаногова — 1 место в первенстве Санкт-Петербурга среди мальчиков до 13 лет.

Фотоотчёт на сайте ДД(Ю)Т

Новости Московского района

Результаты остальных смотрим далее…

Продолжить чтение Комментариев нет

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА по быстрым шахматам и блицу

12-13 ноября прошло первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек по быстрым шахматам.

Поздравляем Артёма Атовмяна со 2 местом среди мальчиков до 13 лет!

dsc_0039

Достойно выступили Варвара Воробьева — 5 место среди девочек до 15 лет и Артемий Гринблат — 6 место среди юношей до 19 лет.

14 ноября прошло первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек по блицу. 

Поздравляем Варвару Воробьеву со 2 местом среди девушек до 15 лет.

В десятки в своих возрастах также попали: Артемий Гринблат (5 место среди юношей до 19 лет), Денис Пономарев и Георгий Колядинцев (соответственно 8 и 9 место среди мальчиков до 15 лет), Дмитрий Постаногов (10 место до 13 лет).

Фотоотчёт на сайте ДД(Ю)Т

Результаты остальных ребят смотрим далее…

Продолжить чтение Комментариев нет

Полуфиналы первенств Санкт-Петербурга среди юношей и девушек

С 31 октября по 06 ноября 2016 г. в гостинице «Россия» и шахматном Кировском детском центре прошли полуфиналы первенств города среди мальчиков до 11 и 13 лет, девочек до 11 лет, юношей до 15, 17 и 19 лет и девушек до 17 лет.

dsc00002

По итогам этих соревнований право участия в финале завоевали Д.Пономарев (занявший 2-е место в полуфинале Ю15), М.Макаров, Е.Фомин, М.Павлов (все — до 15 лет); У.Лернер, В.Виноградова, М.Солнышкин, А.Старовойтов (до 11 лет). Они присоединятся к уже имеющим персональное право участия А.Атовмяну, Д.Постаногову (М13), Е.Крамаренко, М.Винарской, Л.Курановой (Д13), Э.Усаровой, Т.Щедровой, В.Воробьевой, А.Кошкиной (Д15), И.Колядинцеву (Ю15), А.Гринблату (Ю19).

Продолжить чтение Комментариев нет

Участие наших ребят в городских фестивалях в осенние каникулы

Фестиваль «Шахматная осень в Купчино» (ШК «Современник», 29 октября — 1 ноября 2016 г.)

Турнир 2 разряда (28 участников)
3. Рыбаков С. 6 из 8
7. Кошкина А. 5 (1 место среди девушек)
10. Харитонов А. 4.5

Фестиваль «Ноябрьские игры» (ШЦ Кировского района, 3 — 6 ноября 2016 г.)
Турнир 1-3 разряда (42 участника)
6. Ватницкий О. 5.5 из 8
20. Винарская М. 4

dsc00112

Фестиваль «Осенние каникулы» (ДЮСШ-2 Калининского района, 4-7 ноября 2016 г.)
Турнир 2 разряда (47 участников)
5. Крамаренко Екатерина 5.5 из 8

Продолжить чтение Комментариев нет

ПОЛУФИНАЛЫ ПЕРВЕНСТВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОЛУФИНАЛЫ ПЕРВЕНСТВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА среди мальчиков и девочек до 11 лет, мальчиков до 13 лет, юношей  от 15 до 19 лет пройдут в ноябрьские каникулы.

ФИНАЛЫ ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА пройдут с 19 по 27 ноября 2016 г. в гостинице «Россия».

51256

Участников от нашего клуба смотрим далее…

Продолжить чтение Комментариев нет

Командное первенство Санкт-Петербурга

24 и 25 сентября в гостинице «Россия» прошло командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди детских клубов.

В командах играли ребята 1999 г.р. и моложе, по 10 юношей и 2 девушки + запасные. Контроль времени 15+10.

В высшей лиге наша первая команда завоевала 3 место, а в первой лиге наша вторая команда заняла 2 место.

dsc_0060

1 команда — кандидат в мастера Артемий Гринблат, перворазрядники Дмитрий Хлопушин, Дмитрий Постаногов, Василий Валов, Артём Атовмян, Георгий Колядинцев, Александр Смирнов, Михаил Павлов, Денис Пономарёв, Егор Сидоров, Артём Сорокин,  Эвита Усарова, Татьяна Щедрова, второразрядник Роман Семёнов.

2 команда — перворазрядники Егор Фомин, Егор Фёдоров, второразрядники Дмитрий Красовский, Эльмир Алиев, Павел Родыгин, Тимофей Дмитриев, Максим Солнышкин, Александр Есипов, Сергей Рыбаков, Константин Ильин, Павел Борисёнок,  Эрик Костерин, Антонина Кошкина, Екатерина Крамаренко

Фотоотчёт на сайте ДД(Ю)Т

Новости Московского района

Продолжить чтение Комментариев нет

«Белые ночи — 2016»

В ДЮСШ № 2 Калининского района с 14 по 26 июня 2016 г. прошёл шахматный фестиваль «Белые ночи».  В программе турниры от 3 юношеского до 2 взрослого разряда и рейтинговый опен-турнир.

P1130856

Поздравляем с успешным выступлением Максима Макарова и Екатерину Крамаренко.

Фотоотчёт на сайте ДД(Ю)Т   Новости Московского района   Сайт администрации Санкт-Петербурга 

Продолжить чтение Комментариев нет

«Летние надежды» в Кировском районе

В шахматном центре Кировского района с 1 по 11 июня прошёл шахматный фестиваль «Летние надежды». В различных турнирах наш клуб представляли 84 человека.

SH16_1y

Фотоотчёт на сайте ДД(Ю)Т     Новости Московского района

Продолжить чтение 7 комментариев

Детский городской шахматный фестиваль в г. Пушкине.

14-15 мая в спортивно-культурном центре им. А.Алехина г. Пушкина прошёл традиционный детский городской шахматный фестиваль среди сборных команд районов и клубов, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Первая команда нашего клуба, в составе Артём Атовмян, Дмитрий Постаногов, Егор Сидоров и Екатерина Крамаренко, заняла 3 место. Итоги турнира

Фотоотчёт на сайте ДД(Ю)Т

DSC_0035

Продолжить чтение 1 Комментарий

Турниры летом 2016 г. в Санкт-Петербурге

Летом наши воспитанники могут принять участие в следующих турнирах (информация будет пополняться по мере появления Положений). Напоминаем, что почти во всех российских и городских соревнованиях с вас потребуют ID FIDE. Его необходимо срочно получить! Для этого надо написать на почту filippov@ruchess.ru письмо, в котором следует указать ваш e-mail (для детей можно указать e-mail родителей), имя и фамилию на английском языке, свое фото, размер фото до 160х200 пикселей, код субъекта РФ, в котором вы проживаете, и полную дату рождения.

И ещё… ВСЕ, кто играет в городских турнирах ОБЯЗАТЕЛЬНО должны поставить нас в известность об этом.

Все, кто не сообщит об участии в турнирах, претендовать на повышение рейтинга или присвоение разряда не сможет.

В турнирах без записи или менее 8 туров — выполнить разряд невозможно.

Все вопросы — через своего тренера или Вячеслава Дмитриевича Рыжкова vdryzhkov@mail.ru

a86c4afdbfb2d126d054f99fc4cd9765

Кто участвует в турнирах

Дисциплинировано сообщили об участии в турнирах:

 

«Кубок Волги» — этап детского кубка России (Кострома, июль)

Федяев Константин

«Карельская сказка» — этап детского кубка России (Петрозаводск, июль)

Кузовкина Марина

«Петровская ладья» (Петергоф, август)

Арсеньев Алексей — зарегистрировался М11

Арсеньев Максим — зарегистрировался М11

Борисёнок Павел — зарегистрировался М15
Буров Роман — зарегистрировался М9
Валов Василий — зарегистрировался в опен
Ганиш Анна — зарегистрировалась Д15
Дмитриев Тимофей — зарегистрировался М11

Егорова Аглая — зарегистрировалась С5
Жуковень Александра — почему не играет и не поставила клуб в известность?
Ильин Константин — зарегистрировался М11
Карпов Иван — почему не играет и не поставил клуб в известность?
Красовский Дмитрий — зарегистрировался М15
Крутикова Карина — почему не играет и не поставил клуб в известность?
Костерин Эрик — играть не сможет, предупредил
Лебедев Александр — зарегистрировался М11
Лебедев Евгений — почему не играет и не поставил клуб в известность?

Макаров Максим — зарегистрировался М15
Мамян Арменак — почему не играет и не поставил клуб в известность?
Михалёв Максим — зарегистрировался C5
Мухин Егор — зарегистрировался в опен
Наумкина Соня — почему не играет и не поставил клуб в известность?
Недыбин Мирон — почему не играет и не поставил клуб в известность?
Панарин Максим — почему не играет и не поставил клуб в известность?
Певцов Егор — зарегистрировался М9
Рыбаков Сергей — зарегистрировался М13
Семенов Роман — зарегистрировался М15

Солнышкин Максим — зарегистрировался М11

Щедрова Татьяна — зарегистрирована Д13
Щербань Илья — играть не сможет, предупредил

«Ранняя Пташка » (клуб «Овертайм», июнь)

Валов В.
Постаногов Д.
Сидоров Е.

«Белые ночи» (ДЮСШ-2 Калининского района, июнь)

Абзалов Р.
Валов В.
Василевский А.
Волошин Н. — почему не играет и не поставил клуб в известность?
Изотенко А.
Крамаренко Е.
Макаров М.
Марзаганов Г.
Чумаков Ф.

«Петербургское лето» этап детского кубка России (Крестовский остров, август)

Все, выделенные зеленым цветом, попали в предварительные заявки от клуба, отправленные 31.05.16,  20.06.16, 10.08.2016 организаторам. Списки зарегистрированных.

Но срочно должны получить ID (у кого нет) и не забыть пройти очную регистрацию перед турниром (не забыть указать свой клуб)

Синим цветом отмечаем тех, кто получил ID летом.

Абрамидзе Арсений (поздновато заявился) — турнир М9

Буров Роман 54191459 — турнир М9
Вяземский Артём 44159528 — турнир М15
Есипов Александр 2006 2 разряд 44192495 — турнир М11
Ильин Константин 44163282 — турнир М11
Каргинов Артём 2008 3ю разряд, 24276502 — турнир М9

Кирин Илья 54148910 — не играет и не предупредил
Крамаренко Екатерина 44147821 — турнир Д11
Крушинский Андрей не играет и не предупредил
Лебедев Александр 54191513 — турнир М11

Лебедев Евгений (поздновато заявился) — турнир М11
Лернер Ульяна 24272809 — играть не сможет, предупредила
Мамян Арменак 24223484 — не играет и не предупредил
Наумкина Соня не играет и не предупредила
Недыбин Мирон 24271497 — не играет и не предупредил
Панарин Максим 24269190 — турнир М9
Петров Михей 24271446 — турнир М9

Постаногов Дмитрий — турнир М13

Рыбаков Сергей — турнир М13
Самков Артём 24250899 — играть не сможет, предупредил
Сидоров Егор 44155190 — турнир М13
Смирнов Леонид — не играет и не предупредил

Тараканов Владислав — турнир М11
Чумаков Фёдор 54182271 — играть не сможет, предупредил
Щербань Илья 24230375 — турнир М9

«Шахматное лето в Купчино» (Фрунзенский район, июнь)

Кирин Илья — почему не играет и не поставил клуб в известность?

Шахматные надежды (Кировский район, июнь)

Анисифоров Н. — почему не играет и не поставил клуб в известность?
Арсеньев А. — 2ю
Арсеньев М.- 2ю
Атовмян А. — рейтинговый
Борисёнок П. — 1-2
Буров Р. — 1ю
Вагель Д. — 1-2
Ватницкий О. 2-3
Виноградова — 1ю
Волошин В. почему не играет и не поставил клуб в известность?
Волошин Н. — 1ю
Волошина В. 3ю, б.р.
Воробьева В. 1-2
Вяземский А. рейтинговый
Горн К. — 2ю
Грибовский М. — 2ю
Грунштейн А. — почему не играет и не поставил клуб в известность?
Дернов Я. 2-3
Дмитриев Д. 2-3
Домбровский не играет, предупредил
Егорова А. 3ю, б.р.
Есипов А. 2-3
Жуковень А. 3ю, б.р.
Зоткин Н. 2-3
Карнаухов С. — 3ю, б.р.
Карпов И. — почему не играет и не поставил клуб в известность?
Клюев Д. 2-3
Кожемякин Д. — почему не играет и не поставил клуб в известность?
Колядинцев И. рейтинговый
Константинов П. — 1ю
Коптев И. — 1ю
Копчатова Д. почему не играет и не поставила клуб в известность?
Костерин Э. 2-3
Красовский Д. 2-3
Крушинский А. — 2ю
Курьеров Т. 2-3, 1-2
Лебедев А. — 1ю
Лебедев Е. — 2ю
Лернер У. — 1ю
Липин И. почему не играет и не поставил клуб в известность?
Макаров М. 2-3
Мамян А. — почему не играет и не поставил клуб в известность?
Медведев А. 2-3
Мухин Е. 1-2
Наумкина С. 3ю, б.р.
Недыбин М. — 1ю
Новожилов П. 1-2
Опякин И. — 2ю
Осипов Б. — 2ю
Панарин М. — 1ю
Певцов Е. — 2ю
Ремизов Р. 2-3
Родыгин П. 1-2
Родыгин Р. — 2ю
Румянцев Н. — 1ю
Рыбаков С. 2-3
Самков А. — 1ю
Сатаев А. — 2ю
Сатаева М. — 2ю
Скориков А. 2-3
Снапков М. 2-3
Солнышкин М. рейтинговый
Соколов В. — 1ю
Старовойтов А. 2-3
Старовойтов Т. — не играет, заболел
Стекольников Т. 2-3
Степанян Г. 1-2
Сугоняев Д. 2-3
Тарабыкин Д. 3ю, б.р.
Таубина Е. 3ю, б.р.
Тихонович — почему не играет и не поставил клуб в известность?
Усарова Э. рейтинговый
Федоров Е. 1-2
Чередин Г. — почему не играет и не поставил клуб в известность?
Чумаков Ф. — 2ю
Цивилёв Н. — 2ю
Щедрова Т. 1-2

Щербань И. 1ю

Ранняя пташка


Турнир для кандидатов в мастера и первого взрослого разряда (более слабым там делать нечего) пройдет с 4 по 12 июня в ШК «Овертайм».2091

Фестиваль, посвященный Дню защиты детей

Городской фестиваль, посвященный Дню защиты детей, традиционно пройдет в ДЮСШ №2 Калининского района.

В силу расписания фестиваля для наших учащихся может представлять интерес только рейтинговый турнир G (не ниже сильного второго разряда). Турнир пройдет с 28 мая по 05 июня, взнос от 500 до 2500 руб. в зависимости от международного рейтинга.
Положение доступно по ссылке.

Петровская Ладья

С 1 по 10 августа в Петергофе пройдет юбилейный сотый фестиваль. В программе этап детского Кубка России, опен-турнир. Подробная информация на сайте турнира . Положение о турнире

Нужно заранее пройти регистрацию по ссылкам:

Турнир юношеских разрядов (2006-2002 г.р.) Регламент

Турнир юношеских разрядов (не старше 2007 г.р.)

Этап Кубка России:

мальчики до 9 лет (2008 г.р. и младше)

девочки до 9 лет (2008 г.р. и младше)

мальчик до 11 лет (2006 — 07  г.р.)

девочки до 11 лет (2006 — 07  г.р.)

мальчики до 13 лет (2004 — 05  г.р.)

девочки до 13 лет (2004 — 05  г.р.)

юноши до 15 лет (2002 — 03  г.р.)

девушки до 15 лет (2002 — 03  г.р.)

опен-турнир (без ограничения возраста)

Петербургское лето

Традиционный фестиваль пройдет в отеле «Парк» на Крестовском острове с 17 по 28 августа. В программе этап Рапид Гран-при России, этап детского Кубка России, опен-турнир по классическим шахматам. Подробная информация доступна на сайте турнира .

Положение о турнире

Шахматное лето в Купчино-2016

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ, выполнить в этом турнире разряды невозможно, т.к. малое количество партий. Вы боретесь только за призы!

Взнос — 600 рулей при предварительной оплате через тренера, 750 рублей — на месте.

ПОЛОЖЕНИЕ о лично – командном фестивале “Шахматное лето в Купчино — 2016”

с 31 мая по 3 июня 2016 года

  1. Соревнование проводится в актовом зале Колледжа Метрополитена, расположенного по адресу: Купчинская ул., д.28. Справки по тел. +7904 331-95-97 каждый день с 12.00 до 16.00 и с 21.30. до 23.30. Регистрация через своих тренеров и руководителей шахматных клубов.
  2. Время проведения фестиваля: с 31 мая по 3 июня 2016 года.
  3. В программе фестиваля семь турниров: А, B, C, D, E, F и G.

3.1. Турнир А. Начинающие (не старше 2006 года рождения). 31 мая и 1 июня. 8 туров, по 4 тура в день. 30 минут на партию каждому без записи. Начало турнира в 10-00.

3.2. Турнир B. Третий юношеский разряд (сильнейшие безразрядники) (не старше 2005 года рождения). 2 и 3 июня. 6 туров, по 3 тура в день. 45 минут на партию каждому без записи. Начало турнира в 10-00.

3.3. Турнир C. Второй юношеский (пятый) разряд (не старше 2004 года рождения. 2 и 3 июня. 6 туров, по 3 тура в день. 45 минут на партию каждому с записью. Начало турнира в 10-00.

3.4. Турнир D. Первый юношеский (четвертый ) разряд.  31 мая, 2 и 3 июня. 6 туров, по 2 тура в день. 60 минут на партию каждому с записью. Начало турнира в 13-30.

3.5. Турнир E. 3 разряд. 31 мая, 2 и 3 июня. 6 туров, по 2 тура в день. 60 минут на парию каждому с записью. Начало турнира в 13-30.

3.6. Турнир F. 2 разряд. 31 мая, 1 и 2 июня. 6 туров, по 2 тура в день. 60 минут на партию каждому с записью. Начало турнира в 16-00.

3.7. Турнир G. 1 разряд и кмс. 31 мая, 1 и 2 июня . 6 туров, по 2 тура в день по 60 минут на партию каждому с записью. Начало турнира в 16-00.

  1. Турниры проводится по швейцарской системе. Жеребьевка компьютерная. В турнирах при равенстве очков преимущество определяется:

а) по коэффициенту Бухгольца; б) по коэффициенту Бергера; в) по коэффициенту прогресса.

  1. Шахматисты, занявшие в турнирах А, B, C, D, E, F и G призовые места, награждаются дипломами и призами. Число призовых мест устанавливается из пропорции: на трех участников – одно призовое место.
  2. Дополнительным призом и дипломом награждается лучшая среди девочек (девушек) в турнирах А, B, C, D, E, F и G.
  3. На фестивале учитывается командный результат. Команда, набравшая большее количество зачетных баллов становится победителем, награждается кубком и грамотой. За второе и третье места в командном зачете команды также награждаются кубком и грамотой.

7.1. Подсчет зачетных баллов осуществляется следующим образом:

За 5 место в турнире А начинающих – 1 балл, за 4 место – 2, за 3 место – 3, за 2 место – 4, за 1 место-5.

За 5 место в турнире В (3 юн.) – 2 балла, за 4 место – 4, за 3 место – 6, за 2 место – 8, за 1 место-10.

За 5 место в турнире С (2 юн.) – 3 балла, за 4 место – 6, за 3 место – 9, за 2 место – 12, за 1 место-15.

За 5 место в турнире D (1 юн.)  – 4 балла, за 4 место – 8, за 3 место – 12, за 2 место – 16, за 1 место-20.

За 5 место в турнире Е (3 разряд) – 5 баллов, за 4 место – 10, за 3 место – 15, за 2 место – 20, за 1 место-25.

За 5 место в турнире F (2 разряд) – 6 баллов, за 4 место – 12, за 3 место – 18, за 2 место – 24, за 1 место-30.

За 5 место в турнире G (первый разряд и кмс) – 7 баллов, за 4 место – 14, за 3 место – 21, за 2 место – 28, за 1 место-35.

Летние Надежды-2016

Шахматный  Фестиваля «Летние Надежды – 2016»

Соревнования проводит ШКиДЦ, (Трамвайный пр., 20, школа 481, правое крыльцо). Заявки по  neizb@inbox.ru ,  zverevaen@list.ru

Во всех могут играть участники большего возраста, чем указанный, вне конкурса,        т.е. не претендуя на награждение за 1, 2, 3 место.

В турнире «F» начинающих — только указанного возраста и младше.

Номинация Дата и время проведения Г.р. участников данной номинации Порядок проведения
Турнир

Рейтинговый

1-11июня 17.00

4,5 июня  выходной

Без ограничения возраста 9 туров;

Подробности см. положение.

Для 1, 2 разрядов

Турнир «A»

с возможностью выполнения 1-го разряда

7-11 июня

12.00

2 р — 2003г.р.

и младше

1 р – без огранич.возр

По 60 мин.

каждому на  партию

9 туров.

Для 2, 3 разрядов

Турнир «B» с  возможностью выполнения  2-го разряда

1, 2, 3, 6 июня

12.00

4,5 июня  выходной

3 р — 2005г.р.

и младше

2 рбез

огранич.возр

По 60 мин.

каждому на  партию

8 туров.

Для 1ю разряда

Турнир «С»  с нормой    3-го разряда

1, 2, 3, 6 июня

12.00

4,5 июня  выходной

2006 г.р. и младше По 45 мин,

каждому на  партию

8 туров,

(С часами и записью)

Для 2ю разряда

Турнир «D»  с нормой 1ю разряда

7 — 10 июня

12.00

2007 г.р. и младше По 45 мин каждому на  партию

7-8 туров,

(С часами и записью)

Для сильнейших безразрядников (3ю)

Турнир «E» с нормой 2ю разряда

8 – 11

июня

17.00

2008 г.р. и младше По 45 мин каждому на партию

7-8 туров,

(С часами и записью)

Для начинающих

Турнир «F»

«F1» 3 июня

17.00

 

2011 г.р. и младше

Без записи партии,

по 30 минут на всю партию; 4 тура, с присуждением

«F2» 6, 7 июня 17.00 2010 г.р. и младше Без записи партии,

по 30 минут на всю  партию; 7-8 туров с присуждением

«F3» 1, 2 июня

17.00

2008, 2009 г.р.   и младше Без записи партии,  с часами по 15мин     каждому на партию,

7-8 туров

РАБОТАЕТ СТОЛОВАЯ!                                      ОБЯЗАТЕЛЬНА Сменная обувь!

ПРИЛОЖЕНИЕ (Регистрация  и турнирные взносы)

к шахматном турнирам A, B, C, D, E , F «Летние Надежды-2016»

Турнирные взносы

Турниры A, B, C, D, E  —     800 рублей,

Турнир   «F1»                 —    400 рублей,

Турниры «F2» и  «F3»   —    500 рублей.

Регистрация   на каждый турнир  возможна :

  1. Или. Лично – начинается за час и заканчивается до первого тура в день начала вашего турнира.
  2. Или. Электронная регистрация – даные счета высылаются по запросу на neizb@inbox.ru , zverevaen@list.ru
  3. Или. Предварительно – лично 30, 31 мая с 16.00 до19.00 в ШКиДЦ

Зарегистрированный участник автоматически включается в жеребьевку 1-го тура и    

может подойти прямо к его началу.

ПРИЛОЖЕНИЕ( Регистрация  и турнирные взносы)

к шахматному рейтинг-турниру «Летние Надежды-2016»

Рейтинг-турнир, 01-11 июня 2016 года (4, 5 июня – выходные дни)

Контроль времени – 1,5 часа до конца партии + 30 сек. на ход, начиная с первого, каждому участнику. Начало всех туров в  17.00.

Турнирные взносы

  ЭЛО Взнос
2300 и выше без взноса
2299-2251 400
2250-2200 500
2199-2150 550
2149-2100 600
2099-2050 700
2049-2000 800
1999-1950 900
1949-1900 1000
1899-1800 1200
1799-1700 1300
1699-1600 1500
менее 1600 1800
без рейтинга, с ID 2500

                                                            Регистрация 

  1. Или. Лично – начинается за час и заканчивается в 16.55 01 июня (при условии предварительной заявки)
  2. Или. Электронная регистрация – данные счета высылаются по запросу на zverevaen@list.ru , neizb@inbox.ru  
  3. Или. Предварительно – лично 30, 31 мая с 16.00 до 19.00 в ШКиДЦ

Белые ночи в ДЮСШ-2

Традиционный фестиваль «Белые ночи» пройдет в ДЮСШ № 2 Калининского района с 14 по 26 июня 2016 г. В программе турниры от 3 юношеского до 2 взрослого разряда и рейтинговый опен-турнир. Подробная информация доступна по ссылке.

Продолжить чтение 4 комментария