Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Archive for Март, 2017

Шахматный фестиваль «Весенний» 2017 г.

С 25 по 28 марта 2017 г. в нашем клубе прошёл традиционный  шахматный фестиваль «Весенний».

В трёх турнирах приняли участие 186 юных шахматистов – от 6-летних начинающих до 16-летних второразрядников из шахматных клубов Московского и Кировского районов.
В турнире начинающих и 3 юношеского разряда (2009 г.р. и младше, более старшие ребята играли вне конкурса) победил Герман Фардеев (педагог Е.А. Рекунов). Второе место завоевал Макар Мельников (педагог Е.А. Рекунов). Третье место у Михаила Манжосова (педагог А.В. Замышляев).
Среди девочек отличились Елизавета Масалова (педагог Е.А. Рекунов), Екатерина Корзун (педагог А.В. Замышляев) и Варвара Телицына (педагог Е.А. Рекунов).
В турнире 1-2 юношеского разряда (2007 г.р. и младше) 1 место занял Артём Каргинов (педагог В.Д. Рыжков), 2 место – Егор Безручко (педагог Е.А. Рекунов), 3 место – Евгений Лебедев (педагог В.Д. Рыжков).
Лучшими среди девочек стали Арина Ракитина (педагог К.В. Анненков), Карина Крутикова (педагог А.В. Замышляев) и Евгения Иванова (педагог К.В. Анненков).
В турнире 2 — 3 взрослого разряда победа досталась Даниилу Мошникову (педагог В.Д. Рыжков), на втором месте Максим Солнышкин (педагог К.В. Анненков), на третьем – Сергей Рыбаков (педагог В.Д. Рыжков).
Среди девочек победила Антонина Кошкина, второе место заняла Маргарита Винарская, третье – Екатерина Крамаренко (все – педагог К.В. Анненков).

Сайт ДД(Ю)Т

Продолжить чтение Комментариев нет

Первенство Московского района среди юношей до 16 лет

С 27 февраля по 20 марта  в нашем клубе прошёл финал первенства Московского района среди юношей до 16 лет (2001 г.р. и младше) . Старая гвардия не смогла противостоять напору титулованной молодёжи.

Денис Пономарёв (3 место), Дмитрий Постаногов (1 место), Артём Атовмян (2 место).

Поздравляем победителей!

Новости Московского района

Продолжить чтение Комментариев нет

Первенство Московского района среди девушек 2017 г.

12 марта в нашем клубе прошло первенство Московского района среди девушек 2017 г.

В итоге упорной борьбы среди девушек до 14 лет (2003 г.р. и младше) победила перворазрядница Эвита Усарова, на втором месте – Антонина Кошкина, а на третьем – Маргарита Винарская (все ученицы педагога Анненкова К.В).
В зачёте девочек до 10 лет (2007 г. р. и младше) чемпионкой стала Ульяна Лернер (педагог Рекунов Е.А.), второе место завоевала Алёна Боброва (педагог Анненков К.В.), а третье – Екатерина Никонорова (педагог Замышляев А.В.).

Сайт ДД(Ю)Т  Новости Московского района

Продолжить чтение Комментариев нет

Городской этап «Белой ладьи» 2017

4-5 марта в ДТ «Изайловский» прошёл региональный этап (первенство Санкт-Петербурга) Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций.

Поздравляем команду физико-математического лицея № 366 Московского района со 2 местом!

1. Дмитрий Постаногов 4 из 7; 2. Георгий Колядинцев 4,5 из 7; 3. Артём Атовмян 5 из 7; 4. Варвара Воробьёва 5 из 7. Педагоги ребят Анненков К.В. и Рыжков В.Д.

Итоги турнира

Видео-сюжет на канале Санкт-Петербург

Сайт РШФ    Новости Московского района   Сайт ДД(Ю)Т 

Продолжить чтение Комментариев нет

Первенства Московского района среди мальчиков и девочек до 8 лет 2017 г.

4-5 марта 2017 г. в нашем клубе прошло первенства района среди мальчиков и девочек до 8 лет (2009 г.р. и моложе).

Поздравляем победителей! Мальчики: 1 место — Лев Факторович (педагог Рекунов Е.А.), 2 место — Мирон Коротких («Северная Каисса», педагог Володин А.А.), 3 место — Антоний Танасиенко (педагог Рыжков В.Д.). Девочки: 1 место — Сатаева Мария (педагог Анненков К.В.), 2 место — Тушина София (педагог Рекунов Е.А.), 3 место — Кузовкина Марина (педагог Рекунов Е.А.).

Сайт ДД(Ю)Т  Новости Московского района

Продолжить чтение 2 комментария