Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Posts Tagged ‘Кошкина’

Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей и девушек

В гостинице «Россия» с 18 по 27 ноября прошли финалы первенств Санкт-Петербурга по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11, до 13 лет и среди юношей и девушек до 15, до 17, до 19 лет.

Сильнейшие 269 участников из СДЮСШОР ГДТЮ, СДЮСШОР ШШ городского спорткомитета, СДЮСШОР Василеостровского района, ДЮСШ-2 Калининского района, спорт. интерната «Петровская ладья», шахматных центров Красносельского и Кировского районов, клубов «Современник», «Утха», ДМ «Купчино»(все три — Фрунзенский район), им. А.Алехина (г. Пушкин), ДТ «Измайловский», ДДТ «У Вознесенского моста» (оба — Адмиралтейский район), ПЦ «Альбатрос» (Приморский район), ДЮЦ Василеостровского района, «Русская шахматная школа», «Старт+» (Невский район), ЦШП Красногвардейского района), «Северная Каисса» (Московский район), Русская шахматная школа, АНО «СЗ МРИВСиИИ» боролись за кубки, медали и право представлять город на первенстве России.

Наш клуб был представлен 19 участниками.

szj1qd5rkgm

Поздравляем с блестящим выступлением Дмитрия Постаногова — 1 место в первенстве Санкт-Петербурга среди мальчиков до 13 лет.

Фотоотчёт на сайте ДД(Ю)Т

Новости Московского района

Результаты остальных смотрим далее…

Продолжить чтение Комментариев нет

Командный детский турнир в Новгородской области

Шахматный клуб им. Б.Спасского ДД(Ю)Т Московского района продолжает открывать новые точки на карте России.
В этом году команду нашего клуба пригласили на традиционный региональный шахматный турнир, посвященный памяти В. Сагалатова, проходившем в п. Кулотино Новгородской области 5-6 ноября 2016 г.
0611-116
Выиграв все 9 матчей команда клуба им. Б.Спасского уверенно заняла первое место, опередив ближайших преследователей на 4.5 очка.
На втором месте юные представители города Боровичи, на третьем — команда Старой Руссы, на четвертом — г. Великий Новгород и т. д…
В зачёте по доскам наших чемпионок также ожидали награды: 1. Эвита Усарова — 7 из 9 (2 место), 2. Татьяна Щедрова — 8 (1 место), 3. Варвара Воробьёва — 9 (1 место), 4. Антонина Кошкина — 8 (2 место).

Продолжить чтение Комментариев нет

Участие наших ребят в городских фестивалях в осенние каникулы

Фестиваль «Шахматная осень в Купчино» (ШК «Современник», 29 октября — 1 ноября 2016 г.)

Турнир 2 разряда (28 участников)
3. Рыбаков С. 6 из 8
7. Кошкина А. 5 (1 место среди девушек)
10. Харитонов А. 4.5

Фестиваль «Ноябрьские игры» (ШЦ Кировского района, 3 — 6 ноября 2016 г.)
Турнир 1-3 разряда (42 участника)
6. Ватницкий О. 5.5 из 8
20. Винарская М. 4

dsc00112

Фестиваль «Осенние каникулы» (ДЮСШ-2 Калининского района, 4-7 ноября 2016 г.)
Турнир 2 разряда (47 участников)
5. Крамаренко Екатерина 5.5 из 8

Продолжить чтение Комментариев нет