Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Posts Tagged ‘Лазарев’

Участие наших ребят на турнирах в весенние каникулы.

Лазарев Максим (5.5 из 9, 13 место, -37 пунктов) с 25 по 29 марта представлял наш клуб в шахматном фестивале «Приз весенних каникул 2019» Рейтинг-турнир Б (Василеостровский район).

Кузьма Сергей (5 из 8, 26 место) с 26 по 29 марта участвовал в шахматном фестивале «Приз весенних каникул 2019» Турнир юношеских разрядов и безразрядников Ю-09

Колядинцев Георгий (5 из 8, 5 место) и Фёдоров Егор (4 из 8, 11 место) с 23 по 26 марта участвовали в открытом первенстве Фрунзенского района по классическим шахматам (Суперлига).

Кандидаты в мастера Сорокин Артём (6 из 9, 6 место), Пономарёв Денис (5.5 из, 8 место) и Павлов Михаил (5 из 9, 15 место)  с 23 по 31 марта участвовали в рейтинговом турнире «Ранняя пташка» в клубе «Овертайм».

Большая группа наших юных шахматистов 27-29 марта выступила на турнире Kids Potential в клубе «Северная Каисса» (Московский район). В турнире 3 юношеского разряда все первые места у ребят из клуба им. Б.Спасского.

Продолжить чтение Комментариев нет

Финалы первенства Санкт-Петербурга по классическим шахматам среди детей

Финалы первенства Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11, до 13 лет, среди юношей и девушек до 15, до 17 лет (316 участников) прошли с 17 по 25 ноября 2018 г. в гостинице «Россия».

Наш клуб был представлен 27 ребятами и, в целом, мы выступили неплохо.

Чемпионкой среди девушек до 15 лет стала Екатерина Крамаренко!

Дмитрий Постаногов занял 4 место (М15), и вышел на первенство России.

Также в десятки в своих возрастах попали: Валерия Виноградова (8 место Д11), Максим Солнышкин (9 место М13), Ульяна Лернер (8 место Д13), Владислав Тараканов (7 место М15), Константин Ильин (8 место М15), Михаил Павлов (7 место М17), Варвара Воробьева (9 место Д17).

Сайт ДД(Ю)Т   Сайт РШФ

Все результаты наших ребят смотрим далее…

Продолжить чтение Комментариев нет

Командное первенство Санкт-Петербурга

Полная информация

22 и 23 сентября в гостинице «Россия» прошло командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди детских клубов. Каждая команда состояла из 10 юношей и 2 девушек не старше 2001 г.р., разрешалось использовать 100% запас.
В соревновании, проходящем в трех лигах, выступали три команды из Московского района.
В высшей лиге первая команда шахматного клуба им. Б.Спасского ДД(Ю)Т Московского района завоевала серебряные медали.
Честь нашей главной команды защищали кандидаты в мастера спорта Дмитрий Постаногов, Михаил Павлов, Денис Пономарёв, перворазрядники Дмитрий Хлопушин, Георгий Колядинцев, Артём Сорокин, Александр Есипов, Константин Ильин, Варвара Воробьёва, Эвита Усарова, второразрядники Эльмир Алиев, Сергей Рыбаков, Эрик Костерин, Сергей Минеев, Екатерина Крамаренко.

В первой лиге вторая команда клуба им. Б.Спасского заняла 3 место, а клуб «Северная Каисса» — 6 место.
За нашу вторую команду выступали перворазрядник Егор Фёдоров, второразрядники Павел Борисёнок, Максим Лазарев, Владислав Тараканов, Кирилл Андреев, Тимофей Курьеров, Максим Солнышкин, Олег Ватницкий, Никита Батаев, Юрий Андреев, Арсений Старовойтов, Никита Матвеев, Демьян Вагель, Лев Факторович, Константин Федяев, Александра Барыкина, Татьяна Бакулова, Ульяна Лернер.

Сайт ДД(Ю)Т   Сайт РШФ   Новости Московского района

Продолжить чтение Комментариев нет

Турниры в Петербурге летом 2018 г.

Публикуем информацию о соревнованиях, который проходят летом в нашем городе. 

Обращаем внимание, что участие во всех городских соревнованиях необходимо согласовать со своим тренером и руководителем клуба !

Также обращаем внимание, что допуски в большинство детских турниров младших разрядов осуществляется по российскому национальному рейтингу.

Ниже опубликованы ИТОГИ завершившихся турниров…

Продолжить чтение Комментариев нет

Всероссийский шахматный фестиваль «Морская гавань» в г. Анапе

В этом году мы открываем для нашего клуба новую шахматную точку на карте России.

Со 3 по 16 июня в г. Анапа Краснодарского края, на южном побережье России, прошёл всероссийский шахматный фестиваль «Морская гавань»

Поздравляем Михаила Павлова с блестящим выступлением!

В его активе 1 место в классике, 2 место по быстрым шахматам и 1 место по блицу среди юношей до 15 лет.

Ильин Константин — 1 место по блицу (до 11 лет), Владислав Тараканов — 2 место по быстрым шахматам (до 11 лет), Артём Сорокин — 2 место по быстрым шахматам (до 13 лет), Егор Фомин — 3 место по блицу (до 13 лет).

                                        Анапа (342)Павлов-Анапа 001

Фотоотчёт на сайте ДД(Ю)Т   Новости Московского района

Продолжить чтение 5 комментариев