Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Posts Tagged ‘первенства СПб’

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА по быстрым шахматам и блицу

12-13 ноября прошло первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек по быстрым шахматам.

Поздравляем Артёма Атовмяна со 2 местом среди мальчиков до 13 лет!

dsc_0039

Достойно выступили Варвара Воробьева — 5 место среди девочек до 15 лет и Артемий Гринблат — 6 место среди юношей до 19 лет.

14 ноября прошло первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек по блицу. 

Поздравляем Варвару Воробьеву со 2 местом среди девушек до 15 лет.

В десятки в своих возрастах также попали: Артемий Гринблат (5 место среди юношей до 19 лет), Денис Пономарев и Георгий Колядинцев (соответственно 8 и 9 место среди мальчиков до 15 лет), Дмитрий Постаногов (10 место до 13 лет).

Фотоотчёт на сайте ДД(Ю)Т

Результаты остальных ребят смотрим далее…

Продолжить чтение Комментариев нет

Полуфиналы первенств Санкт-Петербурга среди юношей и девушек

С 31 октября по 06 ноября 2016 г. в гостинице «Россия» и шахматном Кировском детском центре прошли полуфиналы первенств города среди мальчиков до 11 и 13 лет, девочек до 11 лет, юношей до 15, 17 и 19 лет и девушек до 17 лет.

dsc00002

По итогам этих соревнований право участия в финале завоевали Д.Пономарев (занявший 2-е место в полуфинале Ю15), М.Макаров, Е.Фомин, М.Павлов (все — до 15 лет); У.Лернер, В.Виноградова, М.Солнышкин, А.Старовойтов (до 11 лет). Они присоединятся к уже имеющим персональное право участия А.Атовмяну, Д.Постаногову (М13), Е.Крамаренко, М.Винарской, Л.Курановой (Д13), Э.Усаровой, Т.Щедровой, В.Воробьевой, А.Кошкиной (Д15), И.Колядинцеву (Ю15), А.Гринблату (Ю19).

Продолжить чтение Комментариев нет

ПОЛУФИНАЛЫ ПЕРВЕНСТВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОЛУФИНАЛЫ ПЕРВЕНСТВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА среди мальчиков и девочек до 11 лет, мальчиков до 13 лет, юношей  от 15 до 19 лет пройдут в ноябрьские каникулы.

ФИНАЛЫ ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА пройдут с 19 по 27 ноября 2016 г. в гостинице «Россия».

51256

Участников от нашего клуба смотрим далее…

Продолжить чтение Комментариев нет

Командное первенство Санкт-Петербурга

24 и 25 сентября в гостинице «Россия» прошло командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди детских клубов.

В командах играли ребята 1999 г.р. и моложе, по 10 юношей и 2 девушки + запасные. Контроль времени 15+10.

В высшей лиге наша первая команда завоевала 3 место, а в первой лиге наша вторая команда заняла 2 место.

dsc_0060

1 команда — кандидат в мастера Артемий Гринблат, перворазрядники Дмитрий Хлопушин, Дмитрий Постаногов, Василий Валов, Артём Атовмян, Георгий Колядинцев, Александр Смирнов, Михаил Павлов, Денис Пономарёв, Егор Сидоров, Артём Сорокин,  Эвита Усарова, Татьяна Щедрова, второразрядник Роман Семёнов.

2 команда — перворазрядники Егор Фомин, Егор Фёдоров, второразрядники Дмитрий Красовский, Эльмир Алиев, Павел Родыгин, Тимофей Дмитриев, Максим Солнышкин, Александр Есипов, Сергей Рыбаков, Константин Ильин, Павел Борисёнок,  Эрик Костерин, Антонина Кошкина, Екатерина Крамаренко

Фотоотчёт на сайте ДД(Ю)Т

Новости Московского района

Продолжить чтение Комментариев нет