Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Posts Tagged ‘Тараканов’

Первенство Московского района среди детей до 12 лет

С 17 января по 20 февраля в два этапа в нашем клубе прошло первенство Московского района среди детей до 12 лет.

В матче за 1 место Артём Атовмян победил 2-0 Дмитрия Постаногова, в матче за 3 место Александр Есипов победил 2-0 Павла Родыгина.

          

На первом (отборочном) этапе определились два лучших спортсмена, которые в полуфинале сразились с неоднократными чемпионами города и района.

Итоги отборочного турнира и полуфинала смотрим далее…

Продолжить чтение Комментариев нет

Подведение итогов года

24 декабря наш клуб подвёл итоги календарного года.

Перед турниром семейных команд прошло награждение наших лучших ребят по итогам 2016 года.

Главных наград от клуба были удостоены наши супер-герои: Артём Атовмян (заочно), Дмитрий Постаногов и Татьяна Щедрова (спасибо нашему выпускнику Даниилу Недоступу за подготовку необычных наград для ребят)

Также почётными наградами были награждены: Варвара Воробьёва, Артемий Гринблат, Михаил Павлов, Эвита Усарова, Денис Пономарёв, Константин Ильин, Георгий Колядинцев (заочно), Екатерина Крамаренко, Максим Макаров, Егор Фомин, Владислав Тараканов, Маргарита Винарская, Дмитрий Хлопушин.

За большую помощь были отмечены родители наших ребят: И.В. Хлопушин, А. Н. Атовмян (заочно), Н.Г. Гущенко, К.М. Павлов.

Педагоги клуба В.Д. Рыжков, Е.А. Рекунов, А.В. Замышляев были награждены грамотами отдела физической культуры и спорта Администрации Московского района и благодарственными письмами МО «Пулковский меридиан»

И клуб торжественно и с грустью проводил на заслуженный отдых перворазрядника Василия Валова.

Итоги подведены в Санкт-Петербурге

Достижения наших ребят смотрим далее…

Продолжить чтение Комментариев нет

Командные турниры 10-11 декабря

Две наши команды 10 и 11 декабря принимали участие в городских турнирах в разных концах Санкт-Петербурга.

Чуть более старшие ребята (2006 г.р.) утром принимали участие в традиционном турнире памяти А. Алехина в г. Пушкине и блестяще заняли 1 место!

Состав — Артём Атовмян, Константин Ильин, Павел Родыгин, Владислав Тараканов, Екатерина Крамаренко и Маргарита Винарская. Особенно отличился лидер команды Артём Атовмян, выигравший на 1 доске все 8 партий.

Команда помладше (2008 г.р.) по вечерам участвовала в Русской шахматной школе в новом неожиданном турнире —  первенстве по быстрым шахматам среди учащихся спортивных школ СПб 2008 и моложе — и заняла высокое 4 место.

Честь клуба защищали Константин Федяев, Максим Панарин, Даниил Кожемякин, Георгий Марзаганов, Александр Паничкин, Валерия Виноградова, Алёна Боброва.

Новости Московского района

Продолжить чтение Комментариев нет

Всероссийский шахматный фестиваль «Морская гавань» в г. Анапе

В этом году мы открываем для нашего клуба новую шахматную точку на карте России.

Со 3 по 16 июня в г. Анапа Краснодарского края, на южном побережье России, прошёл всероссийский шахматный фестиваль «Морская гавань»

Поздравляем Михаила Павлова с блестящим выступлением!

В его активе 1 место в классике, 2 место по быстрым шахматам и 1 место по блицу среди юношей до 15 лет.

Ильин Константин — 1 место по блицу (до 11 лет), Владислав Тараканов — 2 место по быстрым шахматам (до 11 лет), Артём Сорокин — 2 место по быстрым шахматам (до 13 лет), Егор Фомин — 3 место по блицу (до 13 лет).

                                        Анапа (342)Павлов-Анапа 001

Фотоотчёт на сайте ДД(Ю)Т   Новости Московского района

Продолжить чтение 5 комментариев