Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Posts Tagged ‘ученики’

Атовмян Артём

  • 97c04c9c-cc4b-4e37-e4ec-d7b23da2958e
  • ef98afda-736e-44dd-ecac-8029e4db84b0
  • 77ce6844-171e-4265-ae7d-2ae6e56d6f55
  • nOcdMpAyCi4
  • 20160429 4
  • DSC 0878
  • 11209545 10206764544777024 4870470641617230712 n
  • DSC 0868
  • 7d326316-83c9-4104-aae5-ccae179b8963

    Перворазрядник. 13.02.2006 г.р.

    Серебряный призер первенства Европы по быстрым шахматам среди мальчиков 2014 г.

    Чемпион Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 11 лет 2015 г. Чемпион Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет 2015 г.

    Серебряный призер первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 9 лет 2014 г.

    Финалист первенств России среди мальчиков 2014 (9-е место), 2016 (5-е место) гг.

    Победитель и призер международных соревнований в Австрии (2014), Эстонии (2014). Участник международных соревнований в Армении (2015), Италии (2015).

    Неоднократный чемпион и призер первенств Московского района (2012-2016).

    Неоднократный победитель и призер городских и районных соревнований.

    Дважды награжден почетным знаком «Сияние таланта».

    Занимается в клубе с 2010 г. Тренеры Краснова Д.В., Недоступ Д.А., Рыжков В.Д.

    Продолжить чтение Комментариев нет

    Гринблат Артемий

    • a178763-9910-47e9-8bc3-f9c197dea
    • DSC
    • b7365dd6-dccf-4ec0-cb84-eae48e5c79ad
    • d86efa9-5f86-4f4e-9399-ece7ffac821d
    • a2e75f-0061-4264-f5da-df73df7d
    • b55a7ab-fb4a-4247-fa03-fe157081a0d
    • decbb06-0d76-452c-e499-2c58c400c91e
    • ca62b64-9e5e-40b8-f203-6398b253e0ad
    • a5a2d9c-f376-483e-ac03-16cdf7a6ad
    • DSC
    • DSC
    • b1f275b-13dc-402c-905e-1ec846006ae
    • DSC
    • baa8299-9efe-4da8-bb66-2a1686a
    • f2e5416-1d93-4295-9700-292cfbc8daf
    • b7ce00e-2dca-4e71-88b8-514a6116c49b
    • b90315c0-340f-422d-d590-de2ee233b60a
    • caa170d-9fe7-4e67-d969-ac2d669d399b
    • c2876ec-c98c-478b-a1c1-6cf67c2e41a
    • bd74c4-14a9-47e4-b879-439867676fed
    • f675e37-2360-4945-e082-1a8df3f8e
    • ce91d59c-ca74-4f76-e38c-70fbadd6a96f
    • d366ff4-4d01-4fff-f931-113c636a8bbf
    • DSC
    • d90bdd-b0b6-47e0-b702-ad14f4c9283d
    • f6899df-106d-4208-aaca-3607ec
    • b293c14-3ec5-4c1e-ae03-1f61f043f
    • ba6ff2f-2796-4c54-d5d9-0b0de3adef1e
    • DSC
    • IMG
    • DSC
    • bdff832-350a-457f-eac9-e435de734d
    • d8016f-05a2-4922-a20b-45cdc1e1205b
    • b50c60f1-70ec-4ad3-a8de-5e11bc42980f
    • a010ffa-3370-4423-b820-741c53ba4aa
    • b789d2-649f-47db-b892-626bd3aa
    • DSC
    • e3a570-522a-4649-ef67-15e65c28dd5b
    • c48802c-574a-43ce-ada1-eaa4a
    • IMG
    • a0b6624-b187-46f8-9ad7-531a1857289a
    • d45330a-6064-4c91-901f-93095b0bafe
    • dcc0665-eee8-4a5a-a388-b152e76fb
    • ab97c4f-c2d9-44ee-ae1a-b7f5c85b95b
    • b479-4e09-4e61-deb8-31cbb248f
    • e1754b2a-7300-4eba-bc50-21262fb03eaf
    • df536ac-4b39-4c2f-9afd-bc219de47f
    • f973b-5216-482b-d4b1-bdf993fbe
    • fe2c0b0d-c2dc-4a49-9759-8f3849f72ff
    • f0efca4-8d81-408c-a658-768b18f2cd0d
    • bbd4b21-4083-413f-c610-b75a795b9b
    • d368c3-e8c2-4d80-8e4e-21a5c46a97f
    • b1d10b-340e-48df-ccd3-f477306909a
    • bde0353-4238-4a65-b1dd-e3d299fe9e
    • ac77e9a6-8b3c-404b-cd95-500fa4eedb
    • e15d-d003-486a-a828-39a7d3f
    • eb3a541-5756-4e56-9d8c-4bfef31aeccf
    • IMG
    • d08a87-79df-4b57-f88a-975dc65c3a2a
    • IMG
    • DSC
    • a4a04a24-2d97-49d6-a285-c5cfa93f
    • c2af052-d521-4c41-d4fb-b6e1f02df29c
    • f634030e-34ad-47ff-afb4-47fc73dfb
    • f6425f8-3661-423f-e05e-7cb97536b65b
    • d2b28a3-b5d6-4548-f26a-0ed5c4a
    • d04eb-3dbd-4d73-da43-5e17a32bf2a
    • f6ede70-8f6a-489b-ee5a-5327c2fb669c
    • af39196c-4531-41ed-fd4d-d2b67d5a84ea

      Кандидат в мастера спорта. 21.07.1999 г.р.

      Серебряный призер первенства Санкт-Петербурга среди юношей до 14 лет 2012 г. Серебряный призер первенства Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди юношей до 17 лет 2014 г.

      Многократный призер первенств Санкт-Петербурга в составе команды клуба (2010-2015).

      Участник первенства Европы по быстрым шахматам среди юношей (2014).

      Финалист первенств России среди юношей 2011, 2013 гг. Финалист командного первенства России 2013 г. в составе команды клуба.

      Победитель и призер международных соревнований в Австрии (2014), Венгрии (2011, 2012), Германии (2012), Испании (2014), Италии (2013, 2014), Латвии (2014), Польше (2013), Словакии (2011, 2012, 2013), Украине (2010, 2011, 2012), Швеции (2011), Эстонии (2009, 2010, 2011, 2013, 2014, 2015). Участник международных соревнований в Беларуси (2009), Италии (2015), России (2011-2016), Эстонии (2009-2016).

      Многократный победитель и призер первенств Московского района по шахматам (2008-2015).

      Многократный победитель и призер городских и районных соревнований (2007-2015).

      Трижды награжден почетным знаком «Сияние таланта».

      Занимается в клубе с 2007 г. Тренер Рыжков В.Д.

      
      
      

      Продолжить чтение Комментариев нет