Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Posts Tagged ‘Харитонов А.’

Этап детского кубка России в Ярославле

Этап детского кубка России прошёл в г. Ярославле  («Ярослав Мудрый») со 21 по 29 июля.

Победитель юношеского блиц-турнира в г. Ярославле Михаил Павлов.

На этапе детского кубка России в Ярославле наши ребята не блеснули: Дмитрий Постаногов занял 8 место, Владислав Тараканов — 13 место, Сергей Рыбаков — 36 место из 48 участников в турнире мальчиков до 13 летМихаил Павлов занял 7 место, Денис Пономарёв — 9 место, Артём Сорокин — 16 место, Арсений Харитонов — 26 место из 29 участников в турнире юношей до 15 летТатьяна Бакулова заняла 13 место среди 23 участниц в турнире девушек до 13 лет; Дмитрий Хлопушин занял 80 место из 113 участников взрослого опен-турнира.

Продолжить чтение Комментариев нет

ТУРНИРЫ ЛЕТОМ

Уважаемые родители и юные шахматисты!

В этой теме мы будем выкладывать информацию о турнирах, в которых принимает участие небольшое количество наших шахматистов.

Напоминаем, чтобы претендовать на получение разряда (помимо успешного выступления) надо:

  1. ЗАРАНЕЕ поставить своего педагога и руководителя клуба в известность о своих планах об участии в турнире и получить «добро».
  2. Получить у главного судьи таблицу с указанием разрядов, российских рейтингов и с подписями судейской коллегии с указанием категорий (например, в Кировском районе все эти условия выполнены и грамотные таблицы на сайте выложены, в ДЮСШ-2 Калининского района за таблицей и карточкой участника подходить к гл. судье, мы договорились, всё сделают).
  3. По возможности, после начала турнира прислать сразу ссылку. (Не забываем присылать дипломы!)
  4. По быстрым шахматам разряды не присваиваются.

Положения российского уровня можно отслеживать на сайте РШФ , а петербургских турниров — на сайте ДЮК

Продолжить чтение Комментариев нет

Эстонский вояж

Команда нашего клуба 7-9 апреля посетила дружескую Эстонию, с которой нас связывают многолетние и крепкие связи.

В программе путешествия значились осмотр достопримечательностей и товарищеский матч с командой г. Нарвы, участие в открытом первенстве Эстонии по быстрым шахматам в г. Кохтла-Ярве.

Наш клуб представляли Дмитрий Постаногов, Михаил Павлов, Татьяна Щедрова, Варвара Воробьёва, Эвита Усарова, Арсений Харитонов, Эрик Костерин.

Поздравляем Варвару Воробьёву с 3 местом среди девушек до 18 лет.

Фотоотчёт на сайте Секундомер.

Информация на сайте клуба «Малетяхт» (г. Нарва)

Подробности шахматных сражений далее…

Продолжить чтение Комментариев нет