Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Posts Tagged ‘Этингоф’

В шахматном клубе им. Б. Спасского подвели итоги года

21 декабря шахматный клуб им. Б. Спасского торжественно подвёл итоги уходящего года, вспомнив самые знаковые события и наградив отличившихся.

В юбилейном году (клубу исполнилось 30 лет!), несмотря на сокращение количества соревнований и выездов, ребята успели внести в копилку своей альма-матер значительные достижения: успешно выступили на международных турнирах в Гастингсе и Стокгольме, показали блестящие результаты на личном первенстве Санкт-Петербурга (4 медали, 5 путевок в первенство России), а команда младших школьников завоевала «серебро» в первенстве Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет.

Лидер клуба Дмитрий Постаногов был удостоен престижной награды «Звезда Прометея» от Всемирного клуба петербуржцев.

На торжественном чествовании героев года, прошедшем при поддержке строительной компании «Сэтл Строй», ребята получили сладкие подарки, фирменные клубные олимпийки, шахматную литературу и дипломы отдела образования.

Сайт ФШР

Продолжить чтение Комментариев нет

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ И БЛИЦУ СРЕДИ ДЕТЕЙ

02-03 ноября в гостинице «Россия» прошли первенства Санкт-Петербурга среди детей 11-19 лет по быстрым шахматам (254 участника, 18 из нашего клуба).

Бронзовую медаль среди девушек до 17 лет завоевала Екатерина Крамаренко. Поздравляем Катю!)

В 10-ки в своих возрастах также попали А.Тимонтеев — 10 место среди мальчиков до 11 лет, М.Косенкова — 6 место среди девочек до 13 лет, М.Исмаилов — 7 место и С.Минеев — 10 место среди юношей до 15 лет, Д.Пономарёв — 8 место среди юношей до 19 лет и В.Воробьёва — 5 место среди девушек до 19 лет.

04 ноября пришли детские первенства Санкт-Петербурга по блицу (233 участника, в т.ч. 18 из нашего клуба).

В десятки попали Ю.Этингоф (6 место среди юношей до 15 лет),  Е.Крамаренко (5 место среди девушек до 17 лет), В.Воробьёва (7 место среди девушек до 19 лет), К.Кожемяка (10 место среди девочек до 11 лет) и М.Косенкова (9 место среди девочек до 13 лет).

Продолжить чтение Комментариев нет

Первенство Санкт-Петербурга по классическим шахматам среди детей

Обучающиеся клуба им. Б.Спасского с успехом выступили на завершившемся первенстве Санкт-Петербурга по классическим шахматам среди детей (24 октября — 1 ноября 2020г.). Из 239 участников в 10 турнирах — 30 представляли наш клуб. Медали завоевала наша звёздная тройка — Варвара Воробьёва (1 место среди девушек до 19 лет), Екатерина Крамаренко (2 место среди девушек до 17 лет) и Дмитрий Постаногов (2 место среди юношей до 17 лет).

Кроме них в 10-ки лучших в своих возрастах попали Константин Ильин (5 место среди юношей до 17 лет), Юрий Этингоф (8 место среди юношей до 15 лет), Александр Тимонтеев (7 место среди мальчиков до 11 лет), Евгения Иванова (10 место среди девушек до 15 лет), Любовь Куранова (10 место среди девушек до 17 лет), Сергей Минеев (10 место среди юношей до 15 лет), Михаил Павлов (8 место среди юношей до 19 лет).

Таблицы   Сайт ДД(Ю)Т

Продолжить чтение Комментариев нет

Финал первенства Московского района среди школьников до 15 лет

Завершился финал первенства Московского района среди школьников до 15 лет (13 февраля — 16 марта 2020 г.).

Поздравляем победителей — Юрия Этингофа (1 место), Екатерину Крамаренко (2 место) и Магомеда Исмаилова (3 место).

Турнир до 15 лет (2006 г.р. и младше)

Продолжить чтение Комментариев нет