Кубок губернатора Ленинградской области

С 8 по 14 октября в г. Тосно (Ленинградская область) прошёл «Кубок губернатора Ленинградской области» — один из этапов детского Кубка России. Несмотря на относительно небольшой количественный состав турнира (97 участников), сила лидеров и география представительства поражала — 16 регионов России, многие города Ленинградской области, Эстония. В первую очередь это было связано с тем, что это был один из последних этапов кубка и соискатели пытались добрать баллы, чтобы выйти в финал в Москве.

Обучающиеся нашего клуба успешно выступили в этом соревновании и получили многочисленные награды.

Татьяна Щедрова разделила в турнире девочек до 13 лет 2-3 места и в драматическом дополнительном матче в быстрые шахматы завоевала серебро. Кроме этого, в общем взрослом блиц-турнире, с участием тренеров, местных шахматистов и участников детского кубка, Таня завоевала 3 место в зачёте девушек. Екатерина Крамаренко (турнир девочек до 11 лет) заняла 4 место, а Александр Паничкин (турнир мальчиков до 9 лет) занял 11 место, но получил специальный приз за лучший результат среди участников до 8 лет.

В командном зачёте (по три участника из разных турниров) коллектив нашего клуба завоевал второе место.

1410-4

Новости Московского района

%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b8%d0%bd-001 %d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1-001 %d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be-2-001 %d1%89%d0%b5%d0%b4%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0-2-001