Новый сайт

Мы рады приветствовать вас на новой, шестой, версии нашего сайта — одного из первых «клубных» сайтов нашей страны. Мы полностью изменили движок, обновили дизайн и, в какой-то степени, концепцию. Старый сайт остается доступен по ссылке. К сожалению, некоторые его функции заблокированы, но все материалы доступны через его главное меню или поиск.

Наш новый сайт использует современные возможности социальных сетей. Все материалы могут быть прокомментированы через аккаунт социальной сети «VK». Если будут пожелания, мы можем открыть и встроенную систему комментариев, но пока мы считаем, что «контакт» дает больше возможностей в этом плане. Соответственно, считая, что этого вполне достаточно для обратной связи, мы закрываем гостевую (все равно в ней уже два года никто ничего не писал).

Убран раздел детско-юношеской комиссии, у которой теперь свой отдельный сайт. Убран (возможно, временно) отдельный раздел с фотографиями, фотоматериалы будут размещаться на страницах тех событий, которым они посвящены.

Новая версия сайта еще не обкатана, обо всех ошибках и замечаниях просим сообщать в комментариях или по электронной почте vdryzhkov@mail.ru.

Поделиться с друзьями
Шахматный клуб им. Б. Спасского
Проверено ExactMetrics