Шахматы в Администрации Московского района

Шахматный праздник прошёл 12 января в Администрации Московского района. В программе мероприятия была презентация достижений шахматного клуба им. Б.Спасского ДД(Ю)Т Московского района и сеанс одновременной игры для сотрудников Администрации.
Клуб им. Б.Спасского знаменит своими воспитанниками не только в городе и России, но и на международном уровне. Некоторые из них стали гроссмейстерами и мастерами, чемпионами мира и Европы, победителями многочисленных международных турниров. Для гостей праздника клуб презентовал фотокниги с различных мероприятий и соревнований, атрибутику, а также были продемонстрированы фото- и видео- отчеты с турниров.


Наш чемпион Дмитрий Постаногов впервые давал сеанс одновременной игры, но не стушевался и в течение часа уверенно расправился со своими умудренными соперниками, выиграв все 10 партий. Но в таких мероприятиях главное не результат, а само ощущение праздника. Все игроки, многочисленные зрители и болельщики получили массу положительных эмоций и новые впечатления.
Глава Администрации района Владимир Николаевич Ушаков пожелал Д.Постаногову дальнейших успехов, вручил памятный подарок, а начальник отдела образования Александра Викторовна Захарова наградила шахматную «звёздочку» и его педагога Кирилла Викторовича Анненкова памятными дипломами.

Сайт ДД(Ю)Т

Поделиться с друзьями
Шахматный клуб им. Б. Спасского
Проверено ExactMetrics