Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Шахматный фестиваль «Летние надежды»

В шахматном центре Кировского района с 1 по 11 июня 2021 г. прошёл фестиваль «Летние надежды», в котором приняли участие учащиеся клуба им. Б.Спасского.

Результаты смотрим далее…

Турнир А (1-11 июня, 2002 г.р. и младше, 30 участников)

2. К. Ильин (1 разряд, 06) — 7.5 из 9
3. А. Исмаилов (1 разряд, 10) — 7
8. М. Исмаилов (1 разряд, 08) — 5

Турнир В (7-10 июня, 2006 г.р. и младше, 20 участников)

2. Д. Кожемякин (2 разряд, 08) — 5 из 7
4. Г. Маркин (2 разряд, 10) — 4.5
6. Ив. Влащенко (2 разряд, 11) — 4
15. А. Юрищев (2 разряд, 09) — 3

Турнир С (7-10 июня, 2007 г.р. и младше, 32 участника)

7. А. Сантаров (2 разряд, 08) — 5 из 7
13. А. Шадиев (3 разряд, 11) — 4 — участие не согласовано
15. Н. Цивилёв (3 разряд, 08) — 3.5
16. С. Кузьма (1ю, 12) — 3.5 участие не согласовано 

Турнир D (1-4 июня, 2009 г.р. и младше, 48 участников)

17. М.Поярков (1ю, 13) — 4.5 из 8
18. С. Кузьма (1ю, 12) — 4.5 участие не согласовано 
19. А. Грибанов (1ю, 10) — 4.5 участие не согласовано
32. А. Поярков (1ю, 11) — 3.5
37. А. Жуковень (1ю, 12) — 3
39. К. Малышев (1ю, 11) — 3
42. Н. Скорикова (2ю, 10) — 2.5

Турнир Е (1-4 июня, 2011 г.р. и младше, 58 участников)

2. И. Кулаков (1ю, 11) — 6 из 7
4. А. Манжосов (2ю, 12) — 6
5. С. Старанцов (1ю, 11) — 5.5
6. Д. Кургуев Д. (1ю, 12) — 5
8. А. Липин (2ю, 11) — 5
12. Д. Кошелев (2ю, 11) — 4.5
19. М. Истомин (2ю, 11) — 4
22. А. Смуров (2ю, 11) — 4
28. Д. Кривощёков (2ю, 12) — 3.5
29. А. Нагорный (2ю, 11) — 3.5

Турнир H — мальчики (7-10 июня, 2012 г.р. и младше, 66 участников)

5. С. Кузьма (1ю, 12) — 5 из 7
12. Я. Артеменков (2ю, 12) — 5
17. Д. Кургуев (1ю, 12) — 4
20. П. Разуваев (2ю, 14) — 4
21. М. Илюшин (3ю, 12) — 4
24. Б. Малый (2ю, 12) — 4
25. М. Магаровский (2ю, 12) — 4
26. С. Усков (2ю, 13) — 4
27. Л. Савельев (3ю, 13) — 4
29. Д. Смирнов (3ю, 13) — 4
39. Б. Дырварь (3ю, 13) — 3
50. А.Шукуров (3ю, 13) — 2.5
55. А. Смирнов (3ю, 13) — 2

Турнир H — девочки (7-10 июня, 2012 г.р. и младше, 21 участница)

5. Ант. Погодина (2ю, 12) — 4 из 7
8. П. Филатова (3ю, 13) — 4
10. Ан. Погодина (3ю, 12) — 4

Турнир F1 (4-5 июня, 2013 г.р. и младше, 54 участника)

14. П. Разуваев (2ю, 14) 4 из 7
42. О. Голоскокова (бр, 13) 2.5

Турнир F2 (11-12 июня, 2014 г.р. и младше, 61 участник)

7. П. Разуваев (2ю, 14) 5 из 7
41. Р. Аврамов (2ю, 14) 3

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.