Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Posts Tagged ‘Нестеров’

“Кубок Волги-2022” – этап детского кубка России

С 4 по 12 июля в Костроме прошёл XXVIII Фестиваль “Кубок Волги-2022” – этап детского кубка России.

Честь клуба им Б.Спасского отстаивали Пучков Александр (8 место!) и Разуваев Павел (14 место) в турнире мальчиков до 9 лет (80 участников), Дубровин Роман – 85 место в турнире мальчиков до 11 лет (107 участников), Крамник Алексей – 59 место и Здобников Александр – 74 место в турнире мальчиков до 13 лет (107 участников), Нестеров Константин – 45 место среди юношей до 15 лет (56 участников) , Фицлайон Вера – 20 место среди девочек до 11 лет (43 участницы).

Продолжить чтение Комментариев нет

«Кубок Корпорации «Центр» – этап детского кубка России

В г. Ижевске с 12 по 18 июня 2022 г. прошёл этап детского кубка России по шахматам «Кубок Корпорации «Центр», собравший 347 участников, и открытый турнир для взрослых.

В турнире мальчиков до 13 лет (87 участников) успешно выступил Никита Батаев – 4 место и солидный денежный приз. В соревновании юношей до 15 лет (46 участников) наши ребята выступили одинаково ровно: Егор Аксёнов занял 23 место (5 из 9), а Данила Кожемякин – 25 место и Константин Нестеров  – 26 место (по 4.5 очка)

Продолжить чтение Комментариев нет

Фестиваль, посвященный Дню защиты детей

Детский шахматный фестиваль, посвященный Дню защиты детей, прошёл в клубе им. Б.Спасского с 31 мая по 9 июня 2022 г. и в 5 турнирах собрал 165 участников.

С 31 мая по 3 июня 2022 г. соревновались шахматисты от 3 юношеского до 2 взрослого разряда, а с 6 по 9 июня играли начинающие шахматисты.

Продолжить чтение Комментариев нет

Фестиваль “Шахматная зима в Купчино 2018”

29-30 декабря в в помещении 301 школы (Фрунзенский район) прошёл фестиваль “Шахматная зима в Купчино”. В рамках соревнования прошло 6 турниров, в которых приняли участие 22 наших бойца.

К сожалению, странный регламент турнира не позволил установить квалификационные нормы для выполнения разрядов, а также не все ребята согласовали участие со своими педагогами и руководителем клуба.

Поздравляем победителей и призёров турниров: Коптев Владимир (2 место в турнире 3 разряда), Мельников Макар (1 место в турнире 1ю разряда), Зварун Виктор (2 место в турнире 1ю разряда), Нестеров Константин  (3 место в турнире 1ю разряда), Яковлев Антон (1 место в турнире 2ю разряда), Шадиев Александр (2 место в турнире 2ю разряда), Коршиков Иван (3 место в турнире 2ю разряда), Малышев Кирилл (1 место в турнире безразрядников).

Результаты остальных ребят смотрим далее…

Продолжить чтение Комментариев нет