Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Posts Tagged ‘Пономарев’

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА по быстрым шахматам и блицу

12-13 ноября прошло первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек по быстрым шахматам.

Поздравляем Артёма Атовмяна со 2 местом среди мальчиков до 13 лет!

dsc_0039

Достойно выступили Варвара Воробьева — 5 место среди девочек до 15 лет и Артемий Гринблат — 6 место среди юношей до 19 лет.

14 ноября прошло первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек по блицу. 

Поздравляем Варвару Воробьеву со 2 местом среди девушек до 15 лет.

В десятки в своих возрастах также попали: Артемий Гринблат (5 место среди юношей до 19 лет), Денис Пономарев и Георгий Колядинцев (соответственно 8 и 9 место среди мальчиков до 15 лет), Дмитрий Постаногов (10 место до 13 лет).

Фотоотчёт на сайте ДД(Ю)Т

Результаты остальных ребят смотрим далее…

Продолжить чтение Комментариев нет

Этап детского кубка России в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде с 15 по 21 августа прошёл 36-й всероссийский шахматный фестиваль «Кубок надежды — 2016» — этап детского кубка России.

21 (58)

Поздравляем наших победителей: Татьяну Щедрову — 2 место в турнире девочек до 13 лет, Эвиту Усарову — 2 место среди девушек до 15 лет, Денис Пономарёв — 3 место в турнире мальчиков до 13 лет.

Также достойно выступили Варвара Воробьева — 4 место в турнире девочек до 13 лет, Максим Солнышкин — 6 место в турнире мальчиков до 11 лет, Максим Макаров — 7 место в турнире юношей до 15 лет. Дебютант выездного турнира Георгий Степанян выступил пока не очень удачно — 20 место в турнире мальчиков до 11 лет.

Продолжить чтение Комментариев нет

Этапы Детского Кубка России

В этом разделе мы попробуем осветить участие наших отважных бойцов в битвах на просторах России.

Федяев Константин с 4 по 12 июля участвовал в «Кубке Волги» (г. Кострома) в турнире мальчиков до 9 лет (2008-2011 г.р., 60 участников), набрал 5 из 9 и занял 18 место.

Кузовкина Марина неплохо выступила в «Карельской сказке» (г. Петрозаводск, 22-30 июля) в совместном турнире мальчиков и девочек до 9 лет (2008-2011 г.р., 20 участников) — 4.5 из 9 и 12 место (4 место среди девочек)

Воробьева Варвара, Щедрова Татьяна, Усарова Эвита, Пономарёв Денис, Макаров Максим, Солнышкин Максим, Степанян Георгий (руководитель поездки — Анненков К.В.) с 14 по 22 августа участвуют в 36-м всероссийском фестивале «Кубок надежды — 2016» (г. Нижний Новгород)

BW

Продолжить чтение Комментариев нет

Пономарёв Денис

  • 8a03128b-1b0d-489b-faa2-7e28e7a51a07

    Перворазрядник. 12.02.2004 г.р.

    Призер командного первенства Санкт-Петербурга в составе команды клуба (2014).

    Неоднократный победитель и призер городских и районных соревнований.

    Занимается в клубе с 2011 г. Тренер Рыжков В.Д.

    Продолжить чтение Комментариев нет