Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

ПОЛУФИНАЛЫ ПЕРВЕНСТВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОЛУФИНАЛЫ ПЕРВЕНСТВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА среди мальчиков и девочек до 11 лет, мальчиков до 13 лет, юношей  от 15 до 19 лет пройдут в ноябрьские каникулы.

ФИНАЛЫ ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА пройдут с 19 по 27 ноября 2016 г. в гостинице «Россия».

51256

Участников от нашего клуба смотрим далее…

(предварительная информация, возможны незначительные изменения)

Мальчики до 11 лет (2007 г.р. и младше, II-III взрослый разряд)
Проходит в Шахматном детском центре Кировского района (Трамвайный пр., д. 20) 03-06 ноября в 12-00 ВЗНОС 600 р.
Участники от нашего клуба: Дмитриев Тимофей, Клюев Даниил, Лебедев Александр, Панарин Максим, Самков Артём, Солнышкин Максим, Старовойтов Арсений, Федяев Константин.
Возможные участники (если выполнят 3 разряд): Виссарионов М., Кожемякин Д., Коптев В., Чередин Г., Марзаганов Г., Факторович Л., Яновский Я.

Девочки до 11 лет (2007 г.р. и младше, III взрослый — I и II юношеский pазряды)
Проходит в Шахматном детском центре Кировского района (Трамвайный пр., д. 20) 03-06 ноября в 12-00 ВЗНОС 600 р.
Участницы от нашего клуба: Боброва Алёна, Виноградова Валерия, Лернер Ульяна, Ракитина Арина, Самохвалова Анастасия, Крутикова Карина

Участники полуфиналов до 11 лет должны сдать ВЗНОС не позднее 18 октября 2016 (вторник) В.Д.РЫЖКОВУ!

Мальчики до 13 лет (2005-06 г.р., I-II взрослые разряды)
Проходит в гостинице «Россия» (пл. Чернышевского, 11) 03-06 ноября 11-00
Участники от нашего клуба: Андреев Юрий, Вагель Демьян, Есипов Александр, Ильин Константин, Костерин Эрик, Курьеров Тимофей, Родыгин Павел, Рыбаков Сергей, Стекольников Тимофей, Степанян Георгий, Сугоняев Даниил, Тараканов Владислав
Возможные участники (если выполнят 2 разряд): Зоткин Н., Кирин И., Медведев А.

Юноши до 15 лет (2003-04 г.р., I pазряд и II разряд с ЭЛО)
Проходит в гостинице «Россия» (пл. Чернышевского, 11) 31 октября-06 ноября 11-00
Участники от нашего клуба: Алиев Эльмир, Борисенок Павел, Колядинцев Георгий, Лазарев Максим, Макаров Максим, Павлов Михаил, Папасимеониди Аристотель, Пономарев Денис, Сорокин Артём, Федоров Егор, Фомин Егор

Юноши до 17 лет (2001-02 г.р., I pазряд и II разряд с ЭЛО)
Проходит в гостинице «Россия» (пл. Чернышевского, 11) 31 октября-06 ноября 11-00
Участники от нашего клуба: Вяземский Артём, Красовский Дмитрий, Семёнов Роман, Хлопушин Дмитрий

Юноши до 19 лет (1999-00 г.р., кмс и I pазряд)
Проходит в гостинице «Россия» (пл. Чернышевского, 11) 31 октября-06 ноября 11-00
Участник от нашего клуба: Валов Василий

ФИНАЛЫ ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА пройдут с 19 по 27 ноября 2016 г. в гостинице «Россия».

Имеют право участия в финалах в своих возрастах без отбора: Гринблат Артемий (юноши до 19 лет), Воробьева Варвара, Кошкина Антонина, Усарова Эвита, Щедрова Татьяна (все — девушки до 15 лет), Атовмян Артём, Постаногов Дмитрий (оба — мальчики до 13 лет), Винарская Маргарита, Крамаренко Екатерина, Куранова Любовь (все — девочки до 13 лет).

Участие в официальных соревнованиях для спортсменов-разрядников является обязательным! Все участники должны иметь ID FIDE.

Теги:

Трекбэк с Вашего сайта.