Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Первенство России – 2016

С 20 по 28 апреля 2016 г. в КСКК “Аквалоо” (Лоо, Сочи, Краснодарский край) прошло первенство России по шахматам среди юношей и девушек по классическим шахматам. Наш клуб был представлен четырьмя шахматистами. Фотоотчёт на сайте ДД(Ю)Т

lxxhJGO3Nqk

В высшей лиге турнира мальчиков до 11 лет блестяще выступил чемпион Санкт-Петербурга Артём Атовмян, занявший 5-е место с 6,5 очками. Артём завоевал право участия в первенстве России среди мальчиков до 13 лет 2017 г. и повторил лучший результат в истории нашего клуба на первенствах России. Поздравляем!

В высшей лиге турнира девочек до 13 лет менее удачно выступала Татьяна Щедрова: 2,5 очка и лишь 55-е место.

Две наших шахматистки играли в турнирах первой лиги и тоже не снискали особых лавров: у Варвары Воробьёвой 5 очков и 25-е место в турнире девочек до 13 лет, а у Эвиты Усаровой 40-е место с 4 очками в турнире девушек до 15 лет.

  • DSC 0868
  • DSC 0878
  • atoloo
  • nOcdMpAyCi4

    Теги: , , , ,

    Трекбэк с Вашего сайта.