Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Лагерь — 2021

В 2021 г. мы традиционно выезжаем в ДСОЛ «Ленинградец» (Рощино, 9-й км. Первомайского шоссе). Публикуем информацию по предстоящему выезду.В этом году планируется выезд на 2 смены: 2-я смена с 24 июня по 14 июля (руководители выезда Замышляев А.В. и Рекунов Е.А.) и 3-я смена с 17 июля по 06 августа (руководители выезда Анненков К.В. и Рыжков В.Д.)

В данный момент идет оформление сертификатов.

Медицинские документы

Документы для заезда:

1. Медицинская справка 079/У (справка школьника, отъезжающего в лагерь). Берется в школе в конце мая или в поликлинике.

2. Справка о прививках формы 063 или копия сертификата о прививках (все стандартные прививки по календарю), либо медотвод от прививок. Наличие реакции манту за последний год или квантиферонового анализа, а также прививки от кори или справки об антителах к ней обязательно.

3. Анализы на энтеробиоз, яйца глистов и цист лямблий (обычно действуют месяц).

4. Справка об отсутствии карантина и контактов с инфекционными больными, в т.ч. COVID-19 (она же справка об эпидемокружении, берется в поликлинике по месту жительства, срок действия — строго 72 часа).

5. Копия медицинского страхового полиса.

6. Копия паспорта/свидетельства о рождении.

7. При наличии пищевой аллергии — справка об этом (для организации замены питания).

2 смена: список

Группа А.В.

Брагин Константин
Вэйсман Ярослав
Даричева Дарья
Здобников Александр
Зимин Михаил
Кабанец Полина
Косенкова Милана
Крамник Алексей
Кулаков Игорь
Лобанов Роман
Манжосов Александр
Маханев Кирилл
Мукин Михаил
Салмин Марк
Скорикова Надежда
Тричев Константин
Усков Севастьян
Хайров Амир
Хатиашвили Николай
Цивилев Никита
Шлионский Леон

Группа Е.А.:

Боброва Алёна
Бойцов Роман
Жуковень Алексей
Иванова Евгения
Колосова София
Кривощеков Данила
Куранов Георгий
Магаровский Максим
Максин Родион
Малышев Кирилл
Тушина София

3 смена: список

1 Андреев Иван 06 3
2 Батаев Никита 10 1
3 Веренич Пётр 11 2
4 Волков Антон 10 3
5 Егоров Дмитрий 10
6 Жуков Константин 08 2
7 Зварун Виктор 09 3
8 Изюмов Фёдор 11 2
9 Лукин Даниил 11 3
10 Минеев Сергей 07 1
11 Нестеров Константин 08 3
12 Павлов Святослав 10 3
13 Погребной Вячеслав 10 3
14 Пянковский Дмитрий 10 3
15 Ревзин Павел 08 2
16 Старанцов Спиридон 11
17 Фёдоров Филипп 08 3
18 Хоменко Арсений 12
19 Цариков Ростислав 11
20 Яковлев Антон 11 3

Теги:

Трекбэк с Вашего сайта.