Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Сорокин Артём

  • 32d08a87-79df-4b57-f88a-975dc65c3a2a
  • 20160429 5
  • 69b41cf5-ac56-466b-a7b4-932a2d881ee8
  • 20160429
  • DSC 2218
  • 2117e15d-d003-486a-a828-39a7d3f74008

    Перворазрядник. 03.09.2004 г.р.

    Участник международных соревнований в Эстонии (2015, 2016).

    Бронзовый призер командного первенства Санкт-Петербурга в составе команды клуба (2014).

    Неоднократный победитель и призер районных соревнований.

    Занимается в клубе с 2011 г. Тренеры Висков Н.Г., Рыжков В.Д.

    Продолжить чтение Комментариев нет

    Фёдоров Егор

    Перворазрядник. 18.02.2003 г.р.

    Участник международных соревнований на Украине (2012), в Эстонии (2013).

    Неоднократный победитель и призер городских и районных соревнований.

    Занимается в клубе с 2010 г. Тренеры А.В.Сванидзе, В.Д.Рыжков

    Продолжить чтение Комментариев нет

    Фомин Егор

    • 20160429
    • DSC 1696

      Перворазрядник. 12.06.2004 г.р.

      Участник международных соревнований в России (2015).

      Победитель и призер городских и районных соревнований.

      Занимается в клубе с 2012 г. Тренеры Висков Н.Г., Рыжков В.Д., Анненков К.В.

       

      Продолжить чтение Комментариев нет

      Воробьёва Варвара

      • 0a581243-2e3e-406b-bcb9-01e9a220987a
      • 25537e97-5705-4d59-aa83-4ae699d280a6
      • 662624bb-935a-415e-d397-f09a46fc1422
      • 3c24d6e1-4d90-4f62-eabe-d2caf409570b
      • 3362bb57-49b8-43a1-8de2-40336d9037a0
      • 2c252ebe-0583-431e-9a5d-86555f6f981b
      • 0bd3d07f-59eb-46c6-d121-8e3d11ef3ba9
      • 96c6cd2e-07b3-45e7-d030-5b70d651940f
      • 4dfd5812-35ad-4dc2-9c12-eea436f517eb
      • DSC 0878
      • 0f675e37-2360-4945-e082-1a8df3f8e929
      • 4d8a571e-82d4-45ec-8b31-0d848fad9909

        Перворазрядница. 17.12.2004 г.р.

        Бронзовый призер первенства Санкт-Петербурга среди девочек до 11 лет 2013 г.

        Финалистка первенства России среди девочек 2014 г.

        Победительница и призер международных соревнований в Польше (2013), Словакии (2014).

        Неоднократная чемпионка и призер первенств Московского района, городских и районных соревнований.

        Награждена почетным знаком «Сияние таланта» (2014, 2016 г.г.).

        Занимается в клубе с 2009 г. Тренеры Краснова Д.В., Рыжков В.Д., Анненков К.В.

        Продолжить чтение Комментариев нет

        Щедрова Татьяна

        • 7edf3854-7da8-4ba1-ae02-51b90c800669
        • 3362bb57-49b8-43a1-8de2-40336d9037a0
        • 3c24d6e1-4d90-4f62-eabe-d2caf409570b
        • 2c252ebe-0583-431e-9a5d-86555f6f981b
        • DSC 0878
        • a8143103-b68c-408b-a77c-b4c9ea3b9f56
        • 96c6cd2e-07b3-45e7-d030-5b70d651940f
        • 4d8a571e-82d4-45ec-8b31-0d848fad9909

          Перворазрядница. 07.01.2004 г.р.

          Чемпионка Санкт-Петербурга среди девочек до 11 лет 2013 г. Бронзовый призер первенства Санкт-Петербурга среди девочек до 13 лет 2015 г.

          Финалистка первенств России среди девочек (2014, 2016).

          Чемпионка Эстонии по быстрым шахматам среди девушек 2016 г.

          Призер международных соревнований в Эстонии (2014).

          Неоднократный призер первенств Московского района, городских и районных соревнований.

          Награждена почетным знаком «Сияние таланта» (2014, 2016 г.г.).

          Занимается в клубе с 2012 г. Тренеры Висков Н.Г., Рыжков В.Д., Анненков К.В.

          Продолжить чтение Комментариев нет

          Усарова Эвита

          • 4a42cb5f-6ab2-4311-f39d-66e7c4e4c6e0
          • 31c78519-f4ef-471d-bc80-8475215cec6c
          • DSC 0878
          • 5a6bf44b-5474-4052-e30b-bfc1aad7fc3a
          • 9fc048ba-5faa-4b93-b599-b080654b2e69
          • 3c24d6e1-4d90-4f62-eabe-d2caf409570b
          • 903084da-0d8e-4ef3-c154-7352d8321511
          • 0f675e37-2360-4945-e082-1a8df3f8e929
          • 20140309 1
          • 0a1f9968-a1e1-452a-9b40-fc0fcb532361
          • 73e4ff53-d7e9-4462-cee4-1c26902102dd
          • 0bd3d07f-59eb-46c6-d121-8e3d11ef3ba9

            Перворазрядница. 14.20.2003 г.р.

            Участница первенства Европы по быстрым шахматам (2014).

            Призер командного первенства Санкт-Петербурга 2015 г. в составе команды клуба.

            Призер международных соревнований в Польше (2013), Словакии (2014), Эстонии (2014).

            Неоднократная чемпионка и призер первенств Московского района.

            Неоднократная победительница и призер городских и районных соревнований.

            Награждена почетным знаком «Сияние таланта» (2013 г.).

            Занимается в клубе с 2011 г. Тренеры Висков Н.Г., Рыжков В.Д., Анненков К.В.

            Продолжить чтение Комментариев нет

            Павлов Михаил

            • 52d23a4b-308d-4120-8663-b4525441706e
            • 20160429 3
            • 03c14251-1665-442b-c56b-ce07180bfc10
            • 4d8a571e-82d4-45ec-8b31-0d848fad9909
            • 903084da-0d8e-4ef3-c154-7352d8321511
            • 0ace671f-242c-413b-ae16-fa5c9e7690b0
            • 8af6a2e0-e28f-4653-ae42-4e4109320e27

              Перворазрядник. 04.05.2003 г.р.

              Призер международного турнира в Австрии (2014). Участник международных соревнований в Эстонии (2014, 2015, 2016).

              Призер командного первенства Санкт-Петербурга в составе команды клуба (2015).

              Неоднкоратный победитель и призер городских и районных соревнований.

              Занимается в клубе с 2010 г. Тренеры Сванидзе А.В., Рыжков В.Д.

              Продолжить чтение Комментариев нет

              Хлопушин Дмитрий

              • 3dfd225b-13d4-4f8b-be60-5cf093237848
              • 74ead4bd-8844-45f2-d8fa-db274e3b2d91
              • 31c78519-f4ef-471d-bc80-8475215cec6c
              • 6d6bd000-e3b1-4758-9caa-0c6ea48c68aa
              • DSCF2532
              • 3d7204ad-76f6-4ab9-f007-dfc6aea218ca

                Перворазрядник. 03.05.2001 г.р.

                Призер командного первенства Санкт-Петербурга 2015 г. в составе команды клуба.

                Призер международных соревнований в Австрии (2014), Эстонии (2014).

                Неоднократный призер первенств Московского района.

                Неоднократный победитель и призер городских и районных соревнований.

                Занимается в клубе с 2010 г. Тренеры Кубанская И.В., Анненков К.В., Рыжков В.Д.

                Продолжить чтение Комментариев нет

                Колядинцев Георгий

                Перворазрядник. 20.05.2003 г.р.

                Неоднократный призер первенств Санкт-Петербурга в составе команды клуба, финалист личных первенств Санкт-Петербурга (2011-2016).

                Участник международных соревнований в Австрии (2014), Украине (2012), Эстонии (2012, 2013).

                Неоднократный чемпион и призер первенств Московского района.

                Неоднократный победитель и призер городских и районных соревнований.

                Награжден почетным знаком «Сияние таланта».

                Занимается в клубе с 2009 г. Тренеры Сванидзе А.В., Рыжков В.Д.

                Продолжить чтение Комментариев нет

                Валов Василий

                Перворазрядник. 28.04.1999 г.р.

                Неоднократный победитель и призер городских и районных соревнований.

                Занимается в клубе с 2012 г. Тренеры Рыжков В.Д., Анненков К.В.

                Продолжить чтение Комментариев нет

                Сидоров Егор

                Перворазрядник. 22.03.2005 г.р.

                Бронзовый призер первенства Санкт-Петербурга по блицу среди мальчиков до 11 лет 2014 г.

                Неоднократный призер командных первенств Санкт-Петербурга в составе команды клуба.

                Неоднократный призер первенств Московского района.

                Занимается в клубе с 2013 г. Тренеры: Николаев Ю.А., Феофанов Д.А., Анненков К.В.

                Продолжить чтение Комментариев нет