Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Предварительные списки на 2022/23 учебный год

Публикуем предварительные списки групп на 2022-2023 учебный год.

После перерегистрации с 22 по 30 августа 2022 г. возможны некоторые изменения.

Еще раз приносим извинения, что не все желающие смогут обучаться в нашем клубе, т.к. мы очень маленький клуб, который и так работает без выходных, а умненьких и замечательных детей много.

Ребята, которых мы не сможем взять в клуб, могут попробовать обучаться в группах в библиотеке (но и там количество мест ограничено) или в других клубах.

601 Анненков К.В.

Группа 1-2 взрослого разряда — понедельник, четверг 17.45 — 20.00, теория воскресенье 17.00 — 19.15

В группе должно быть 10 человек.

1. ИЛЬИН Константин 24.10.06 I
2. КРАМАРЕНКО Екатерина 21.07.06 кмс
3. БАТАЕВ Никита 09.03.10 I
4. КОРОТКИХ Мирон 31.07.09 I
5. РЕВЗИН Павел 30.04.08 I
6. СОЛНЫШКИН Максим 13.02.07 Iу
7. АКСЁНОВ Егор 04.08.09 II
8. ТИМОНТЕЕВ Александр 29.04.11 I
9. КОЖЕМЯКИН Данила 11.05.08 II
10. ФЁДОРОВ Филипп 27.06.08 II
11. САНТАРОВ Александр 13.08.08 II
12. ЮРИЩЕВ Андрей 16.01.09 II
13. ВЛАЩЕНКО Иван 22.01.11 II
14. ИВАНОВА Евгения 08.12.08 II

602 Рыжков В.Д.

Группа 1-2 взрослого разряда — понедельник, четверг 17.45 — 20.00, теория суббота 17.00 — 19.15

В группе должно быть 10 человек.

1. ЭТИНГОФ Юрий 09.08.07 I
2. МИНЕЕВ Сергей 05.09.07 I
3. ИСМАИЛОВ Магомед 02.02.08 I
4. ИСМАИЛОВ Артём 05.10.10 I
5. ВИНОГРАДОВ Артём 28.02.12 I
6. САДЫХОВ Али 12.11.08 II
7. АРТЕМЬЕВ Мирон 31.01.12 II
8. ИЗЮМОВ Фёдор 20.06.11 II
9. ЖУКОВ Константин 10.11.08 II
10. ПУЧКОВ Андрей 23.09.09 II
11. ВЕРЕНИЧ Пётр 31.10.11 II
12. ГОРН Константин 18.03.09 II
13. ПИНЖЕНИН Виталий 21.04.09 II
14. ЯКОВЛЕВ Антон 29.04.11 II

501 Анненков К.В.

Группа 3 взрослого разряда (2010 г.р. и младше) — вторник, пятница 17.45 — 20.00, теория — суббота 17.00-19.15

В группе должно быть 10 человек.

1. ШАДИЕВ Александр 20.05.11 III
2. ТЕРМАН Елизавета 09.06.11 III
3. ВЛАЩЕНКО Илья 16.03.13 II
4. ВОЛКОВ Антон 27.08.10 III
5. ЦАРИКОВ Ростислав 07.02.11 III
6. ПАВЛОВ Святослав 11.12.10 III
7. СЕМЁНОВА Полина 17.12.10 III
8. КУЛАКОВ Игорь 16.03.11 III
9. ШЕСТАКОВ Александр 11.07.12 III
10. ЛУКИН Даниил 09.09.11 III
11. ЕГОРОВ Дмитрий 03.07.10 III

запасные (только при наличии мест)

НЕСТЕРОВ Константин 26.08.08 III
САЛМИН Марк 23.08.09 III
БОБРОВА Алёна 30.01.08 III

502 Рыжков В.Д.

Группа 3 взрослого разряда (2010 г.р. и младше) — вторник, пятница 17.45 — 20.00, теория — воскресенье 17.00 — 19.15

В группе должно быть 10 человек.

1. МАСАЛОВА Елизавета 21.04.10 III
2. КОРОТКИЙ Кирилл 22.02.12 III
3. КОСЕНКОВА Милана 20.07.10 III
4. ЗДОБНИКОВ Александр 29.04.11 III
5. ШЛИОНСКИЙ Леон 31.04.10 III
6. СМИРНОВ Георгий 27.03.12 III
7. ИГНАТЬЕВ Иван 28.11.10 III
8. ХОМЕНКО Арсений 06.06.12 III
9. КИЛИКОВСКИЙ Тимофей 07.07.11 IIIу
10. КУЗЬМА Сергей 02.08.12 III
11. МАЛЫШЕВ Кирилл 15.12.11 III

запасные (только при наличии мест)

АНИСИМОВ Артём 12.03.08 II

ЗВАРУН Виктор 29.06.09 III
ХАТИАШВИЛИ Николай 07.11.10 III
КРАМНИК Алексей 08.02.10 III
ПЯНКОВСКИЙ Дмитрий 19.10.10 III
ЦИВИЛЁВ Никита 09.06.08 III

401 Анненков К.В.

Группа 1 юношеского разряда (2012 г.р. и младше) понедельник, четверг 15.15 — 17.30

В группе должно быть 12 человек.

1. МУРТАЗАЕВ Умар 03.01.12 Iю
2. КОЖЕМЯКА Кристина 23.03.12 Iю
3. МАГАРОВСКИЙ Максим 01.08.12 Iю
4. ВАТНИЦКИЙ Алексей 28.09.13 Iю
5. КУРГУЕВ Дмитрий 22.02.12 Iю
6. КАНУННИКОВ Георгий 08.11.12 Iю
7. БУДКОВСКИЙ Александр 12.10.14 Iю
8. БОЙЦОВ Роман 07.02.12 Iю
9. АВРАМОВ Родион 08.05.14 Iю
10. БЫКУ Роман 30.10.12 Iю
11. НЕРОВНЫЙ Лука 17.02.14 Iю
12. ПОЯРКОВ Михаил 02.12.13 Iю
13. ЗАГРЯЖСКИЙ Антон 19.06.13 Iю
14. АРТЕМЕНКОВ Яромир 01.06.12 Iю
15. КАРПОВ Лукьян 15.05.14 Iю

запасные (только при наличии мест)
ПОЯРКОВ Артём 24.06.11 Iю

402 Замышляев А.В.

Группа 1 юношеского разряда (2012 г.р. и младше)— понедельник 16.45 — 19.00, четверг 16.45 — 19.00

В группе должно быть 12 человек. Рыжим цветом обозначены те, кому места пока не гарантированы.

1. СТАРАНЦОВ Спиридон 17.06.11 Iю
2. ГАРРЕС Ярослав 14.09.11 Iю
3. ДУБРОВИН Роман 11.12.12 Iю
4. БРАГИН Константин 14.02.12 Iю
5. МАХИНЯ Анна 07.03.13 Iю
6. ВЭЙСМАН Ярослав 05.01.12 Iю
7. ПОГОДИНА Антонина 26.07.12 Iю
8. МАНЖОСОВ Александр 22.03.12 Iю
9. ХРУСТАЛЕВ Ярослав 19.03.13 Iю
10. ШТАНЬКО Фёдор 10.07.12 Iю
11. РАЗУВАЕВ Павел 31.07.14 Iю
12. ХАНОВ Игорь 09.06.13 Iю
13. БАРТОВ Иван 11.01.14 Iю
14. ФИЦЛАЙОН Вера 26.12.13 Iю

301 Рыжков В.Д.

Группа 2 юношеского разряда (2013 г.р. и младше) вторник, пятница 15.15 — 17.30

В группе должно быть 12 человек. Рыжим цветом обозначены те, кому места пока не гарантированы.

1. ПУЧКОВ Александр 04.06.14 IIю
2. СТРОКАН Александра 30.06.12 IIю
3. КРИВОЩЕКОВ Данила 21.02.12 IIю
4. СОЛНЦЕВ Роман 16.06.12 Iю
5. ЛОБАНОВ Роман 25.05.12 IIю
6. СУХЕНКО Владимир 26.10.14 IIю
7. УСКОВ Севастьян 15.03.13 IIю
8. ТЫЛЕВИЧ Мария 08.05.12 IIю
9. ШВЕЦ Василиса 11.04.14 IIю
10. БАГНЕНКО Дмитрий 30.11.15 IIю
11. ГАВРИЛОВ Егор 03.04.13 IIю
12. КУЛИГИН Платон 30.01.14 IIю

13. ТОРОПОВ Александр 15.12.14 IIIю

302 Замышляев А.В.

Группа 2 юношеского разряда (2013 г.р. и младше) среда 17.30 — 19.45 , суббота 13.30 — 15.45

В группе должно быть 12 человек. Рыжим цветом обозначены те, кому места пока не гарантированы.

1. ПАШИНИН Викул 20.01.13 IIю
2. ПИСАРЕВ Иван 20.11.12 IIю
3. ПОГОДИНА Анастасия 26.07.12 IIю
4. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Лука 16.06.14
5. СМИРНОВ Дмитрий 01.07.13 IIю
6. КАБАНЕЦ Полина 08.08.12 IIю
7. БАРТОВ Борис 11.06.15 IIю
8. ДЕМБИРЕЛ Сергек 22.01.15 IIю
9. ПЕРЕСТОРОНИН Никита 27.10.13 IIю
10. СТРЕЛЬЧУК Стэфан 20.12.13 IIю
11. УСКОВ Кирилл 07.08.13 IIю
12. ФИЛАТОВА Полина 27.08.13 IIю
13. ИЗЮМОВ Артём 12.10.14 IIIю
14. ОЛЕФИР Марк 05.09.15 IIIю

303 Ялымова И.Б.

Группа 2 юношеского разряда (2013 г.р. и младше) пятница 17.30 — 19.45, воскресенье 13.00 — 15.15

В группе должно быть 12 человек. Рыжим цветом обозначены те, кому места пока не гарантированы.

1. ДМИТРИЕВ Василий 10.05.14 IIю
2. ЖУКОВЕНЬ Алексей 26.06.12 IIю
3. МАХАНЕВ Кирилл 04.05.12 IIю
4. РАЗУМЕЙ Андрей 08.06.12 IIю
5. ЗАЕЦ Лев 17.09.12 IIю
6. СИЗЯКИН Елисей 11.08.12 IIю
7. КУЛИКОВ Андрей 27.09.12 IIю
8. ИЛЮШИН Максим 19.07.12 IIю
9. БАЙКОВ Ярослав 20.12.13 IIю
10. БОЙКО Иван 04.01.14 IIю
11. БРОННИКОВ Игорь 14.04.13 IIю
12. ВАЛОВ Трофим 20.06.14 IIю
13. ТИХОНОВ Ярослав 16.06.15 IIю

201 Ялымова И.Б.

Группа 3 юношеского разряда (2014 г.р. и младше) вторник 17.00 — 19.15, пятница 15.00 — 17.15

В группе должно быть 12 человек.

1. БЛИНОВ Григорий 18.08.14 IIIю
2. БОТАЛОВ Матвей 02.05.14 IIIю
3. ГЛУШКОВСКИЙ Булат 14.03.15 IIIю
4. КАСЬЯНОВ Андрей 03.06.14 IIIю
5. КУЙБЫШЕВ Николай 27.05.15 IIIю
6. ЛЕЙЧИНСКИЙ Григорий 12.03.14 IIIю
7. ЛОХМАТИКОВ Александр 30.04.14 IIIю
8. ЛУКЪЯНОВ Елисей 05.08.15 IIIю
9. СУРКОВ Антон 06.01.14 IIIю
10. ТУРЫБРИН Максим 21.08.14 IIIю
11. ФРАНЦИШИН Роман 17.06.14 IIIю
12. ШАДИЕВА Мария 11.12.15 IIIю

202 Замышляев А.В.

Группа 3 юношеского разряда (2014 г.р. и младше) среда 17.00 — 19.15, суббота 11.00 — 13.15

В группе должно быть 12 человек.

1. БЕЛЯЕВ Елисей 29.01.14 IIIю
2. КАРАСЁВ Кирилл 02.06.15 IIIю
3. КАРАСЕВ Константин 02.06.15 IIIю
4. КУПИНА Богдан 14.01.15 IIIю
5. МИХАЙЛОВ Денис 01.11.14 IIIю
6. МУКИН Сергей 25.02.14 IIIю
7. СЕНЧИК Тимофей 24.03.14 IIIю
8. ТРУШ Даниэль 23.10.14 IIIю
9. УДАЛОВА Мария 06.03.14 IIIю
10. ФАЙБЕРГ Милана 27.01.14 IIIю
11. ШИБИКИН Роман 28.04.14 IIIю

12. ЭТИНГЕН Мария 23.11.13 IIIю

203 Соловьёв П.И. (?)

Группа 3 юношеского разряда (2014 г.р. и младше) — среда 16.45 — 19.00, суббота 12.45 — 14.00

В группе должно быть 12 человек.

1. АНТОНОВ Михаил 28.11.14 IIIю
2. АРНО Богдан 07.05.14 IIIю
3. БЕЛЯЕВ Егор 03.12.14 IIIю
4. ВАРЛАМОВ Павел 06.12.14 IIIю
5. ГАРИН Павел 04.08.15 IIIю
6. ГОЛОВАЧ Александр 09.05.14 IIIю
7. ДРОЗДОВ Егор 29.12.14 IIIю
8. ЗАБОТИНА Ирина 20.05.13 IIIю
9. ЛЕБЕДЬ Михаил 22.10.15 IIIю
10. МОЛОДЦОВ Егор 02.01.14 IIIю
11. МУРАВЬЁВ Матвей 07.07.14 IIIю

САЛМИН Ролан 17.08.15 IIIю
ДОКШИН Даниил 30.04.14 IIIю
ШУМСКИЙ Роман 28.02.16 IIIю
ХАЛТУРИН Николай 22.05.15 IIIю
КАЛЫГИН Тимофей 12.08.14 IIIю

101 Ялымова И.Б.

Группа начинающих (2015-2016 г.р.) — вторник 15.00 — 16.30, воскресенье 11.00 — 12.30

102 Соловьёв П.И. (?)

Группа начинающих (2015-2016 г.р.) — среда 15.00 — 16.30, суббота с 11.00 — 12.30

103 Замышляев А.В.

Группа начинающих (2015-2016 г.р.) — понедельник 15.00 — 16.30, четверг 15.00 — 16.30

Запасные

Предлагаем продолжить занятия в библиотеке

1. ЗИМИН Михаил 07.08.09 Iю
2. ИВАНОВ Андрей 15.07.11 Iю
3. СКОРИКОВА Надежда 04.11.10 Iю
4. МУКИН Михаил 15.02.11 Iю
5. ДАРИЧЕВА Дарья 02.12.11 IIю
6. МАКСИН Родион 04.03.11 Iю
7. ИСТОМИН Максим 26.09.11 Iю
8. МАМЕДОВ Матин 07.03.12 IIю
9. СОЛОДУН Тихон 22.08.12 IIю
10. ШЕЛУХАНОВ Александр 29.06.12 IIю
11. КУРИЦЫН Юрий 19.07.12 IIю
12. ГОРБУНОВ Александр 04.01.13 IIIю
13. ДЫРВАРЬ Будимир 11.10.13 IIIю
14. КОРШИКОВ Николай 20.12.13 IIIю
15. КУРАНОВ Борис 04.05.13 IIIю
16. НОВИЧКОВ Вадим 08.01.13 IIIю
17. СМИРНОВ Антон 30.12.13 IIIю
19. ТАУБАЕВ Данис 08.08.13 IIIю
20. ТЕУНОВ Камиль 08.01.13 IIIю
21. ШУКУРОВ Али 12.01.13 IIIю
22. ШУМИЛИН Михаил 20.07.12 IIIю
23. ЩЕРБАКОВ Николай 08.10.13 IIIю

Трекбэк с Вашего сайта.