Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Зимние каникулы

В зимние каникулы более 100 отважных шахматистов нашего клуба приняли участие в различных соревнованиях! Молодцы!!!

Нужно было обязательно поставить в известность своих тренеров и получить благословение!
Занятия по расписанию групп возобновляются с 12 января 2017 г. 

Новости Московского района

Результаты смотрим далее…

Турнир в Стокгольме

Михаил Павлов c 27 декабря 2016 г. по 05 января 2017 г. участвовал в турнире Rilton ELO (Стокгольм, Швеция)

Турнир в Таллинне

Дмитрий Постаногов и Георгий Колядинцев с 5 по 8 января 2017 г. блестяще выступили в международном юношеском турнире «Tallinn 2017» (Эстония), заняв, соответственно, 2 и 6 места.

Результаты  Информация на сайте ДД(Ю)Т

Турнир на Васильевском острове

26 — 30 декабря 2016 г. турнир 1-2 юношеских разрядов в рамках фестиваля «Рождественский» (98 участников)

Увы, наши бойцы не блеснули: Роман Буров (50 место) и Пётр Симков (70 место) набрали по 4 из 9

Турнир в Кировском районе

6-10 января прошёл крупный фестиваль «Кировский Новогодний 2017» Результаты нашего многочисленного десанта не порадовали — достойно, но почти без наград.

Турнир А (1-2 взрослые разряды) — 106 участников (наших — 19). В скобках — изменение о рейтинга ФИДЕ, у кого он есть.

7. Фёдоров Е. — 6.5 из 9 (+73)
9. Пономарёв Д. — 6.5 (-60)
26. Красовский Д. — 5.5 (0)
28. Борисёнок П. — 5.5 (+41)
33. Усарова Э. — 5.5 (-60)
36. Ильин К. — 5 (+56)
37. Харитонов А. — 5
46. Мошников Д. — 4.5
49. Есипов А. — 4.5 (+12)

52. Сорокин А. — 4.5 (-65)
53. Дмитриев Т. — 4.5 (+28)
59. Алиев Э. — 4.5 (-31)
67. Сугоняев Д. — 4 (+101)
68. Рыбаков — 4 (+11)
69. Ватницкий О. — 4
72. Минеев С. — 3.5 (-36)
84. Тараканов В. — 3.5 (-71)
86. Курьеров Т. — 3 (-40)
90. Андреев Ю. — 3
92. Бакулова Т. — 3 (-46)

Медведев А. — подтвердился тренеру, но не пришёл.

Турнир В (3 взрослый — 1 юношеский) — 101 участник (наших — 23).

4. Одессер Д. (3) — 7 из 9
5. Кирин И. (3) — 7
6. Ремизов Р. (3) — 7
13. Скориков А. (3) — 6
20. Ревзин П. (1ю) — 6
21. Самков А. (3) — 6 (в списках благословленных не значился)
23. Зоткин Н. (3) — 5.5
24. Куранова Л. (3) — 5.5 — 3 место среди девочек.
29. Чумаков Ф. (1ю) — 5
38. Панарин М. (3) — 5
41. Лебедев Е. (1ю) — 5
44. Гущенко А. (3) — 5
46. Коптев В. (3) — 4.5
50. Виссарионов М. (3) — 4.5
53. Ковалёв С. (1ю) — 4.5 (в списках благословленных не значился)
57. Яновский Я. (1ю) — 4
61. Каргинов А. (1ю) — 4
64. Опякин И. (1ю) — 4
66. Захаров Р. (1ю) — 4
69. Безруких А. (1ю) — 3.5
70. Федяев К. (3) — 3.5
91. Крушинский А. (1ю) — 3
99. Соколов В. (1ю) — 2

Кожемякин Д. — подтвердился тренеру, но не пришёл.

Турнир С (2-3 юношеский):

мальчики (119 участников — наших 30)

6. Дмитриев Д. 2ю — 7 из 9
9. Эмме С. 2ю — 6.5
13. Сантаров А. 2ю — 6
14. Мелкишев М. 2ю — 6
15. Абзалов Р. 2ю — 6
17. Нестеров К. 2ю — 6
20. Новиков А. 2ю — 6
23. Волошин В. 2ю — 6
32. Сухов К. 2ю — 5.5
33. Горн К. 2ю — 5.5
40. Карнаухов С. 3ю — 5
47. Яркевич А.3ю — 5
48. Пучков А. 3ю — 5
51. Крюков М. 3ю — 5
53. Анисимов А. 3ю — 5
61. Мельников М. 3ю — 4
67. Безруких А. 2ю — 4
70. Ишутин А. 3ю — 4
74. Усаров М. 3ю — 4
76. Манжосов М. 3ю — 4
84. Мамонтов Р. 3ю — 3.5
85. Оганезов А. 3ю — 3.5
92. Волков М. 3ю — 3
97. Мамедов Р. 3ю — 3
98. Светличкин Л. 3ю — 3
100. Атояр М. 3ю — 3
101. Коршиков И. 3ю — 3
105. Ивин А. 3ю — 2.5
106. Богомолов А. 3ю — 2.5
109. Когтев К. 3ю — 2

Афанасьев И. — подтвердился тренеру, но не пришёл.

девочки (29 участниц — наших 11)

2. Иванова Е. (08) 2ю — 7 из 9 — Поздравляем!
4. Ракитина А. (08) 2ю — 6
6. Никонорова Е. (08) 3ю — 5.5
8. Тушина С. (09) 3ю — 5 — лучшая среди девочек 2009 г.р.
13. Копчатова Д. (08) 3ю — 5
16. Масалова Е. (10) 3ю — 4.5
19. Беляева В. (08) б.р. — 4
22. Жуковень А. (09) 3ю — 3.5
23. Корзун Е. (10) 3ю — 3
25. Таубина Э. (07) 3ю — 3
26. Волошина В. (10) 3ю — 2.5

Крутикова К. — подтвердилась тренеру, но не пришла.

Турниры начинающих:

D1 — 2011 г.р. (72 участника — наших 2)

20. Александров Г. — 2.5 из 4
54. Продоско В. — 1.5

D2 — 2010 г.р. (86 участников — наших 7)

28. Кормушкин Л. — 4 из 7
32. Шлионский Л. — 4
45. Ксенофонтов К. — 3 (участие не согласовано)
49. Галка М. — 3
64. Косенкова М. — 2.5
66. Антонов И. — 2.5
79. Скорикова Н. — 1.5

D3 — 2008-09 г.р. — мальчики (70 участников — наших 6)

19. Зимин М. — 4 из 7
27. Климов Д. — 4
44. Иванов С. — 3
50. Аристов С. — 2.5
51. Бельский А. — 2.5
52. Денисов Д. — 2.5 (участие не согласовано)

D3 — 2008-09 г.р. — девочки (17 участниц — наших 3)

4. Самара Е. — 4.5 из 7
8. Гродницкая Е. — 4
9. Кожемяка М. — 4

Кузнецов Е. — подтвердился тренеру, но не пришёл.

Турнир в Калининском районе

Фестиваль «Блокадный» в ДЮСШ-2 Калининского района проходит со 2 по 6 января

В турнире 2 (?!) юношеского Никонорова Екатерина набрала 3 из 6 — 47 место.

Трекбэк с Вашего сайта.