Детский шахматный клуб им. Б.Спасского ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 57

Турниры на каникулах

Полуфиналы первенств города пройдут в ШЦ Кировского р-на и гостинице «Россия».  Подробности

Ребята , не задействованные в этих турнирах, играют на выбор в Кировском р-не, Калининском, Фрунзенском или Василеостровском.

Не забываем ставить тренеров в известность, кто и где играет, получать «добро»

ЗАНЯТИЯ ПО ОБЫЧНОМУ РАСПИСАНИЮ начинаются с 7-го ноября (вторник)

Результаты смотрим далее…

Шахматный фестиваль «Приз осенних каникул 2017» рейтинг-турнир А (30.10 — 05.11.2017, Отделение шахмат СДЮСШОР ВО, Гаванская ул., 47 В)

Воробьёва В., Усарова Э.

Шахматный фестиваль «Приз осенних каникул 2017» рейтинг-турнир Б (72 участника, 30.10 — 03.11.2017)

Солнышкин М. — 6.5 из 9 (6 место), Есипов А. — 6 из 9 (8 место), Матвеев Н. — 5.5 из 9 (13 место), Минеев С. — 5.5 из 9 (17 место), Бакулова Т. — 5.5 из 9 (21 место), Костерин Э. — 5 из 9 (23 место), Андреев Ю. — 2 из 9 (69 место).

Полуфинал первенства Санкт-Петербурга среди мальчиков до 13 лет (79 участников, 1-4 ноября, гостиница «Россия»)

Дмитриев Т. — 6 из 8 (6 место), Старовойтов А. — 5 (21 место), Андреев К. 5 — (24 место), Волошин Н. — 5 (25 место), Медведев А. — 4 (33 место), Степанян Г. — 4 (37 место), Виссарионов М. — 4 (41 место), Самков А. — 3.5 (52 место), Ремизов Р. — 1.5 (74 место).

Полуфинал первенства Санкт-Петербурга среди юношей до 15 лет (30 октября — 5 ноября, гостиница «Россия»)

Сорокин А., Алиев Э., Рыбаков С., Курьеров Т., Вагель Д., Ватницкий О.

Полуфинал первенства Санкт-Петербурга среди юношей до 17 лет (30 октября — 5 ноября, гостиница «Россия»)

Колядинцев Г., Фёдоров Е., Красовский Д., Макаров М., Семёнов Р., Борисёнок П., Лазарев М.

Полуфинал первенства Санкт-Петербурга среди юношей до 17 лет (30 октября — 5 ноября, гостиница «Россия»)

Хлопушин Д.

Турнир F Фестиваль Шахматная осень в Купчино 2017 (28 — 31 октября; школа № 301, ул. Ярослава Гашека, д.10, корп.2)

Харитонов А. — 6.5 из 8 (1 место) 

Фестиваль «Ноябрьские игры — 2017» (Кировский район, 2-5 ноября 2017 г.)

Турнир А+В+С Ильин К. (6 место)

Турнир D Коптев В. (5 место), Вахрушев Л. (6 место)

Турнир Е  Винарская М. (1 место), Сантаров А. (9 место)

Турнир F  Кузовкина М. (11 место), Маматханов Р. (13 место)

Турнир G Маматханов А. (60 место)

Турнир «Осенние каникулы — 2017» (ДЮСШ-2 Калининского района, 4-7 ноября 2017 г.)

Турнир G Крамаренко Е. (4 место)

Трекбэк с Вашего сайта.